супонево-4

  • Назад
  • Страница 433 из 433
  • 431
  • 432
  • 433

А что было в прошлом году?

в прошлом году батареи вообще были еле теплые, приходилось включать электробатарею, счета за электричество были огромные...

в прошлом году батареи вообще были еле теплые, приходилось включать электробатарею, счета за электричество были огромные...

У меня тоже, пока не поставил автоматические стравливатели воздуха

Объявления

У меня тоже, пока не поставил автоматические стравливатели воздуха

Хороший выход, правда не особо красиво когда автоматический воздухоотводчик стоит на радиаторе. У нас в 6 корпусе стояк отопления проходит через квартиры, и приходилось самим мудрить коллектора и воздухоотводчики. Как говориться, не было-бы счастья... А в ваших корпусах просо надо самостоятельно спускать воздух. Занимает одну минуту. Сейчас все делают ремонт, стояки постоянно спускают и закачивают воздух. Само пройдёт, когда все отремонтируются.

У меня тоже, пока не поставил автоматические стравливатели воздуха

воздух спускали, только толку 0 было, пока не затопили.....

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Хороший выход, правда не особо красиво когда автоматический воздухоотводчик стоит на радиаторе. У нас в 6 корпусе стояк отопления проходит через квартиры, и приходилось самим мудрить коллектора и воздухоотводчики. Как говориться, не было-бы счастья... А в ваших корпусах просо надо самостоятельно спускать воздух. Занимает одну минуту. Сейчас все делают ремонт, стояки постоянно спускают и закачивают воздух. Само пройдёт, когда все отремонтируются.

согласен, не особо красиво, но что поделаешь

воздух спускали, только толку 0 было, пока не затопили.....

а вы когда заселились? я в начале марта и вроде довольно тепло было.

Обратите внимание

а вы когда заселились? я в начале марта и вроде довольно тепло было.

мы заселялись в начале февраля.

Почему распродаются квартиры в Супонево, даже мебель оставляют??

Почему распродаются квартиры в Супонево, даже мебель оставляют??

ЦКАД будет проходить там где остановка Мозжинка.

  • Назад
  • Страница 433 из 433
  • 431
  • 432
  • 433
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов