Новости Супонево

Сейчас на сайте обнаружил информацию о том что появилась рассрочка в квартирах 11 и 12 корпусов. Дело в том что рассрочка беспроцентная. Акции по балконам тоже никто не отменял, в 8 корпусу при покупке двухкомнатной которая 68,7 два балкона в подарок. Щедро конечно, только вот те кто купил эти балконы не в подарок как себя сейчас чувствуют  :angry:

Да у них рассрочка до сих пор идет. Правда там такие условия, что это рассрочка скорее подойдет тем кому надо продать квартиру либо занять денег  :)

На однокомнатную надо 70% заплатить, а потом два месяца дается на погашение остальной суммы.

А для двух и трехкомнатных надо 60% минимум, плюс два месяца.

Зато скидки сейчас неплохие на 11 и 12 корпус, до 1 июля, но думаю что еще продлят, если не продадут все.

Объявления
Решила обновить темку.)))) Вот вопрос такой, читала где-то на сайтах что в каком-то из корпусов (в 3 очереди) должен быть фитнес, он вообще будет не в курсе??? И как он появится может там есть специальное помещение???

Если честно, то я ничего про фитнес не слышала, но если он будет, то будет классно. Как бы узнать про это более подробно? Если кто то имеет по этому вопросу, более обширную информацию, просьба делиться. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Соседи, 24 октября в СУББОТУ будут проводить оценку для оформления закладной (для тех кто брал ипотеку), присоединяйтесь, будет коллективная оценка со скидкой, есть желающие? оценщики центр инновация 4956986037

Соседи, 24 октября в СУББОТУ будут проводить оценку для оформления закладной (для тех кто брал ипотеку), присоединяйтесь, будет коллективная оценка со скидкой, есть желающие? оценщики центр инновация 4956986037


Здравствуйте, следующюю оценку для оформления закладной когда планируете?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов