Вода в Супонево

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Светлана, Если не сложно, можно фото как это все выглядит)
Никогда проблем с водой не было. Про фильтры первый раз слышу
Объявления Все объявления

Мы поставили фильтры и вода у нас чистая -а те кто не поставил то конечно вода идет до сих пор ржавая ! даже соседи к нам ходят за питьевой водой !

фильтры тонкой очистки для холодной и горячей воды ! Но надо как минимум раз в месяц менять кариджи (в леруа стоят 40 руб !)

Ну если так, то это мелочи жизни, лучше уж поставить фильтры и пользоваться чистой водой, чем ходить к соседям за питьевой водой))) Светлана, а подскажите если конечно помните, во сколько Вам обошлись эти фильтры вместе с установкой? Слишком дорого?

Ну если так, то это мелочи жизни, лучше уж поставить фильтры и пользоваться чистой водой, чем ходить к соседям за питьевой водой))) Светлана, а подскажите если конечно помните, во сколько Вам обошлись эти фильтры вместе с установкой? Слишком дорого?

 Да нет не очень дорого ! нужно поставить самопромывной фильтр (цена около 1700) потом еще поставить фильтры тонкой очистки это в пределах 2500-3000 руб для холодной и горячей воды !  По установке сказать точно не могу цену т.к мы занимаемся сами ремонтом квартир это входит все в установку сантехники !

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Светлана, Если не сложно, можно фото как это все выглядит)

 не получится у меня загрузить сюда  фото ! Будете в супонево приходите сами все своими глазами увидите ! ; кор 4  тел 79651360370 !

Живу в восьмом корпусе.Вода очень жесткая...

В Звенигороде везде вода жесткая. Без фильтра вообще невозможно пользоваться.

Обратите внимание

Могу Вас заверить, что не только в Звенигороде, проблема с водой практически во всем Подмосковье. Ну ничего, все как то справляются, думаю и мы к этому привыкнем, поставим фильтры, ну и еще что там будет нужно, и будем жить так же как и все. К тому же и расход не большой, так что ничего страшного.

Могу Вас заверить, что не только в Звенигороде, проблема с водой практически во всем Подмосковье. Ну ничего, все как то справляются, думаю и мы к этому привыкнем, поставим фильтры, ну и еще что там будет нужно, и будем жить так же как и все. К тому же и расход не большой, так что ничего страшного.

 

Согласна.  ;)  

нашёл анализ воды, правда старый он.

Точно надо колонны ставить, как до этого выкладывал.

562f60003e7c4_.jpg

Вот мужу тоже сейчас об этом говорю. Не верит) никогда с водой таких проблем не было.
Доберусь до дома, выложу фотографии фильтров.
Спасибо! Будем ждать)

Не просто механические фильтры не помогут.

Уже выкладывал эту систему из Супонево - похоже только так спасёмся.

Всё по взрослому)))

 

562f69a66e144_1.jpg562f69b129b4d_2.jpg

Как и обещал. Слева холодный, справа горячий. Повторю, это после 4/6 кубов воды.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • ksuSova это нравится
А у Вас такая же система, как и на фото выше? Или можно что-то другое "попроще " сделать?

Не просто механические фильтры не помогут.

Уже выкладывал эту систему из Супонево - похоже только так спасёмся.

Всё по взрослому)))

 

562f69a66e144_1.jpg562f69b129b4d_2.jpg

 Это же какой шкаф иметь надо чтоб все туда засунуть эти баки ! конечно можно все сделать попроще и найти места для фильтров ! Никак у меня не загружается фото а то бы показала вам как надо сделать ! и какие фильтры !

Вот и я удивляюсь)))
Попробуйте через расширенную форму фото добавить. Там сверху иконка в виде зелёной картинки.Туда нажимаете и добавляете фото. Если не получится - пишите.
Сегодня мастер будущий к нам приезжал. Ему фото тоже показала: он сказал так "ну и фантазии ... ". Вообщем сказал, что можно все сделать проще) А я вот думаю, может действительно все настолько плохос водой , что нужны именно такие фантазии
Светлана, очень буду ждать Ваших фото. Если не получится, добавьте меня в друзья и я более подробно расскажу как надо сделать)
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов