Обращение к модератору

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Ещё раз повторяю. Если что-то не нравится всегда есть возможность выбрать совет дома и председателей
Я еще в самом начале писал, что косяки есть и там и там, и я не лобзаюсь в десна с конкретной ук.
Объявления
Уважаемый модератор! :)
Перенесите нашу переписку в Супонкво-4, что-ли

Ещё раз повторяю. Если что-то не нравится всегда есть возможность выбрать совет дома и председателей


Да кто вам даст-то выбрать Совет дома? :) Велес? Эти идиоты (а по-другому их назвать уже никак нельзя, дальше объясню, почему) никак не могут оповестить жителей в соответствии с ЖК о собрании!! Наше собрание, которое перенеслось с января на февраль, на месяц, снова не состоится из-за них! Потому что эти придурки ни хрена не знают ЖК! :) и не знают, КАК уведомлять собственников :) им дали месяц, и они его снова прое...ли. Не УК, а позорище. Зато - каштаны закупают :)
  • АлЁнА777 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Получается, если человек находится давно, то он может выкладывать лживую информацию, постоянно забивать пустой болтавней ветки с важными обсуждениями и постоянно "рекламировать" (явно не просто так) одну УК ?
Нормальный такой иммунитет...

Я не могу блокировать всех, кто пишет ошибочные данные, тогда половину форума придется забанить :D У нас тут свобода слова, в разумных приделах конечно! Да и если, я её забаню, вам же самим будет скучно без неё)))

  • 11 корпус, М.Ольга и АлЁнА777 это нравится

Да кто вам даст-то выбрать Совет дома? :) Велес? Эти идиоты (а по-другому их назвать уже никак нельзя, дальше объясню, почему) никак не могут оповестить жителей в соответствии с ЖК о собрании!! Наше собрание, которое перенеслось с января на февраль, на месяц, снова не состоится из-за них! Потому что эти придурки ни хрена не знают ЖК! :) и не знают, КАК уведомлять собственников :) им дали месяц, и они его снова прое...ли. Не УК, а позорище. Зато - каштаны закупают :)

 

Корпоративный театр абсурда, если директор- идиот!)))...

Обратите внимание

Я не могу блокировать всех, кто пишет ошибочные данные, тогда половину форума придется забанить :D У нас тут свобода слова, в разумных приделах конечно! Да и если, я её забаню, вам же самим будет скучно без неё)))


Это то да
Где Олег?)) который не верит)
"Да такая же...я вам сняла стпоки про отопление...а это другая сторона...а так форма такая же.
Я хотела просто узнать у кого какая цена выходит...
Мы просто довольно экономно ведём себя)"
Ещё раз ответ для Олега, который ни во что не верит
  • Елена7 это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов