Обращение к модератору

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Я только с нашими соседями теперь общаться буду.

Уважаемые участники форума, к сожалению Вашу просьбу удовлетворить не могу, но не потому, что Ксения работает на нас и как Вы подозреваете, раскручивает наш форум, а потому, что Ксения находится на этом форуме уже очень долгое время, и за весь этот период ни разу не нарушала правила форума. Если Вам не нравится та информация с которой она с Вами делится, то предлагаю просто не принимать это во внимание. 

  • Любовь!!! это нравится
Объявления

Уважаемые участники форума, к сожалению Вашу просьбу удовлетворить не могу, но не потому, что Ксения работает на нас и как Вы подозреваете, раскручивает наш форум, а потому, что Ксения находится на этом форуме уже очень долгое время, и за весь этот период ни разу не нарушала правила форума. Если Вам не нравится та информация с которой она с Вами делится, то предлагаю просто не принимать это во внимание.

Получается, если человек находится давно, то он может выкладывать лживую информацию, постоянно забивать пустой болтавней ветки с важными обсуждениями и постоянно "рекламировать" (явно не просто так) одну УК ?
Нормальный такой иммунитет...
Я не выкладывала лживую информацию
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Олег, не нервничай :)
Модераторы ей явно симпатизируют. Все же люди :)
А про болтовню - так это грех всех девочек :)
Обратите внимание

Данным участником была выложена явно поддельная  "квитанция" с указанием на конкретную управляющую компанию. 

Я считаю, что это способ представить данную УК не в лучшем виде.  Учитывая явные и нескрываемые симпатии к другой УК, данная информация была предоставлена на всеобщее обозрение умышленно!

 

Уважаемые модераторы, давайте применять правила одинаково ко всем участникам!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
Олег! Меня Татьяна попросила выслать данные за тепло. я ей и показала!!! А лживая это квитанция или нет. Сами разбирайтесь. Мне тоже такую квитанцию прислали,я то тут причём
Тем более Вам можно всех оскорблять, а мне слова сказать нельзя. Тоже несправедливо!!!!

Олег! Меня Татьяна попросила выслать данные за тепло. я ей и показала!!! А лживая это квитанция или нет. Сами разбирайтесь. Мне тоже такую квитанцию прислали,я то тут причём


Ксения! :) вы на меня тут стрелки-то не переводите :) я попросила вас сказать, сколько у Вас ( у вас лично!) вышло за тепло, просто цифру написать. Выкладывать квитанции из Чистого города я вас не просила. Цитату у вас просить бессмысленно, еще ни разу не предоставили :)
  • Любовь!!! это нравится
Ну, значит и не обращайте внимание тогда. Вам чётко модератор ответил. Вы вон как на Велес оскорбляете, а мне ничего сказать нельзя.
Велес никто не оскорбляет. В отличие от вас про Велес приводятся факты, с цифрами и ссылками на их самоуправство.
Так мне эту квитанцию тоже же не с потолка дали.!
Откуда мне знать, правильная она или нет. Если правильная, чего тогда переживаете

Так мне эту квитанцию тоже же не с потолка дали.!

То дали, то прислали, то нарисовали... 

Когда много врешь - постоянно путаешься потом.

И цифры Велеса Вам я свои тоже сказала!
Олег) А Вы ярый защитник УК Чистый город?! Квитанцию мне прислали. Не цепляйтесь к мелочам. Если там всё правильно и правильные квитанции, тогда чего переживаете то так
Если что-то не нравится, всегда есть возможность выбрать совет дома и председателей.
Засоряем ветку :)
Цифру я просила и вы мне ее дали. Правда.
Квитанцию Чистого города я у вас не просила. Неправда
Одно и тоже по кругу)
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов