Транспорт до ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Народ,кто ездит до Голицыно электричкой, а потом на супонево, насколько большая загруженность в час пик? и по времени до Голицыно реально сорок минут ехать?
 

Народ,кто ездит до Голицыно электричкой, а потом на супонево, насколько большая загруженность в час пик? и по времени до Голицыно реально сорок минут ехать?


До Строгино от Мозжинки на попутке быстрее всего.
Объявления

Народ,кто ездит до Голицыно электричкой, а потом на супонево, насколько большая загруженность в час пик? и по времени до Голицыно реально сорок минут ехать?


Я когда перееду, через Перхушково планирую ездить - те же 40 мин получится, но на элке ехать меньше

Я когда перееду, через Перхушково планирую ездить - те же 40 мин получится, но на элке ехать меньше

на 1054? дорогой он, 100 целковых, плюс по расписанию он проезжает буквально на пять десять минут раньше чем элка..

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

на 1054? дорогой он, 100 целковых, плюс по расписанию он проезжает буквально на пять десять минут раньше чем элка..


На машине. У платформы оставлять до вечера. Можно конечно и до работы ездить, но тогда 150 км в день будет получаться.. А еще я надеюсь найти попутчиков)

На машине. У платформы оставлять до вечера. Можно конечно и до работы ездить, но тогда 150 км в день будет получаться.. А еще я надеюсь найти попутчиков)


Не знаете, на Голицыно возле станции есть место оставить машину, чтобы никому не мешать?
Обратите внимание

На машине. У платформы оставлять до вечера. Можно конечно и до работы ездить, но тогда 150 км в день будет получаться.. А еще я надеюсь найти попутчиков)

я попутчик гипотетический очень даже) 

Не знаете, на Голицыно возле станции есть место оставить машину, чтобы никому не мешать?

Не знаю, но думаю найдется местечко во дворах)

я попутчик гипотетический очень даже)

Перееду я не скоро. А работаю с 8.00 на Коломенской в Москве, так что выезжать буду в 5.40...5.50 где-то

Добрый вечер! А от Голицыно до Супонево как добираться? Все равно на двух транспортах? До Звеника а от туда на какой-нибудь маршрутке?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов