Обращение к модератору

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день, сейчас сделаю. 

Добрый день, сейчас сделаю. 

спасибо)..

Объявления

Добрый день. Помогите пожалуйста, не могу зайти с телефона на форум. ( Вам запрещено просматривать форум) в связи с чем ??? 

с компа все норм .. спасибо за помощь.

Добрый день. Помогите пожалуйста, не могу зайти с телефона на форум. ( Вам запрещено просматривать форум) в связи с чем ??? 

с компа все норм .. спасибо за помощь.

матом не ругался. не чего запрещенного не выставлял. (((

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Emex, не переживайте) разберутся)

Добрый день. Помогите пожалуйста, не могу зайти с телефона на форум. ( Вам запрещено просматривать форум) в связи с чем ??? 

с компа все норм .. спасибо за помощь.

Возможно ваш IP адрес попал в бан, сейчас проверю, такое возможно если выход в интернет осуществляется мобильным оператором со статического IP адреса.

Дайте либо IP, либо дайте ссылку на сообщения написанные с телефона, я сниму бан.

Обратите внимание
Все уже норм. Спасибо

Здравствуйте,я бы хотела тоже стать участником закрытого форума корпус.12. Это реально на данный день?

Zinzai66. Добрый вечер) зарегистрируйтесь пожалуйста), тогда будет возможность предоставить Вам доступ к закрытой теме),с учётом,если Вы являетесь дольщиком!
Я же зарегистрирована,я являюсь дольщиком корп.12,9 этаж.
Зарегистрироваться нужно на форуме)

Добрый вечер,а вы не смогли бы мне помочь востановится на форуме ,не логин,не пароль не помню,но на электронку сообщения приходят?

Сделал! 

Сделал! 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :)  :)  :)

Уважаемые админы-модераторы!)...а как у нас гость в закрытый форум попал?)))))))...

Уже рассказали как  ;)

Ответ у Ксении

Уже рассказали как  ;)

Ответ у Ксении

...гость такой : "людиии, типо ау!" :D может, имя свое забыл :D :D ......

Уважаемые модераторы!

 

В целях нормального общения на форуме, между жителями микрорайона Супонево.

Прошу вас!

В качестве профилактики, забанить на месяц, участника под именем "Ksения". За систематическое предоставление неверной, непроверенной, или заведомо ложной информации, касающейся данного микрорайона. 

 

За повторное нарушение, удалить этого участника совсем!

Уважаемые модераторы!
 
В целях нормального общения на форуме, между жителями микрорайона Супонево.
Прошу вас!
В качестве профилактики, забанить на месяц, участника под именем "Ksения". За систематическое предоставление неверной, непроверенной, или заведомо ложной информации, касающейся данного микрорайона. 
 
За повторное нарушение, удалить этого участника совсем!


Поддерживаю.
Модераторы, докажите уже, что девушка не на вас работает и не раскручивает этот форум. А то "душе" слишком много сходит с рук.
Сначала убедитесь, что я говорю не так. А потом выступайте тут. здесь наши корпуса общаются, а Вы из других тут понабежали фомы "неверующие".)
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов