Общие проблемы мкр.Супонево - БЕЗ ФЛУДА

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Иуда) и грунтовки на 3!))))))))

Таки-да!!! Налетай-разбирай!!!Как горячие пирожки уйдет!!!:-))
Пирожки) из грунтовки и штукатурки) ням ням)))
Объявления

Пирожки) из грунтовки и штукатурки) ням ням)))

Это не может стоить меньше 5!!! Хватайте!!!:-)
Какой 5!) там уже и за 6 перевалить может))) Если начинку добавить))))
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Какой 5!) там уже и за 6 перевалить может))) Если начинку добавить))))

С хорошим фаршем-да!!!Вечером деньги-утром стулья.:-)

Мне интересно в чем это она права? В том что у нас семья живет с детьми на пятом этаже без тепла и воды горячей? Квартиры были купленны со всеми удобствами!!!


Я же вроде написала))) права в том что не включат сколько бы мы не нервничали)))) Вы так написали, как буд-то я рада, что у вас нет воды??? Или я что-то не так поняла)))) Я по-моему ни сказала, что это правельно или сказала? Что за нападки)))??? Проста так к сожелению везде)))
Обратите внимание
А воду горячую дали 11 корпусу. Там вроде всё нормально!)

Я же вроде написала))) права в том что не включат сколько бы мы не нервничали)))) Вы так написали, как буд-то я рада, что у вас нет воды??? Или я что-то не так поняла)))) Я по-моему ни сказала, что это правельно или сказала? Что за нападки)))??? Проста так к сожелению везде)))

Где так везде???
Всех, кто сомневается в отсутствии горячей воды в 11 корпусе милости просим в гости скупаться, я наберу ванную!!!

Всех, кто сомневается в отсутствии горячей воды в 11 корпусе милости просим в гости скупаться, я наберу ванную!!!

я не морж, спасибо:-)))

у меня мегафон, смотрела карты покрытия, на Супонево не очень по всем операторам!!!

Билайн ловит отлично 4g,корпус 12,этаж 10

Билайн ловит отлично 4g,корпус 12,этаж 10

а как со связью когда едешь до Звенигорода?

а как со связью когда едешь до Звенигорода?


Да вроде тоже все хорошо,просто у меня нокиа,а у них всегда была очень неплохая связь
  • 11 корпус это нравится

а как со связью когда едешь до Звенигорода?

от Супонево до Новой риги Билайн ловит ужасно, местами вообще не ловит, а про 4G я вообще молчу.

у нас появилась связь Теле2 в доме, может какие усилители поставили.

а как со связью когда едешь до Звенигорода?


Тоже нормально всё кроме теле-2-местами пропадает,но в самом звенике берёт нормально(опять же на 10-м этаже)
  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов