Анекдоты про ремонт и не только...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Сначала начну с этого, ну уж очень понравился) (хотя может и старый):

 

 

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. 
Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. 
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу. 
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит: 
- Быстро  в машину! 
Мужики испугались, побежали с ним рядом. 
Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: 
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. 
Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. 
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику: 
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! 
- С рулем от камаза? 
- Да! 
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! 
- По кукурузному полю побежал. 
Ничего не понимая, отвечают мужики. 
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: 
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку! 
- Ты что, мужик, дурак? 
Тот хватает автомат и орет: 
- Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку! 
Делать нечего - "сели" мужики по местам. 
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: 
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! 
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: 
- На фига пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе)))))))))))) 
 
Кто еще какие знает? Пишите
  •  
  •  
отрудник ипотечной компании звонит женщине и спрашивает:
- У вас есть вторая закладная на дом?
- Нет.
- Не желаете консолидировать все ваши долги?
- Вообще-то у меня нет долгов.
- Как насчет высвобождения средств на ремонт дома? - продолжает свои попытки сотрудник.
- Не надо. Я недавно закончила ремонт и уплатила наличными.
В трубке ненадолго смолкли, а потом спросили:
- А вы мужа случайно не ищете?
Объявления
т про мужа, ремонт и туалет

- Заставляла целую неделю мужа начать ремонт в туалете!!!
- А он?
- В субботу закрыл туалет, повесил объявление " Туалет закрыт на ремонт" и ушел в гараж!!! !!! !
На перекрестке поставили будку ГАИ. Сцена: ночь, тишина, гАи сидят в своей будке, на перекрестке останавливается машина, из нее выходит тип, и быстрым и очень нетвердым шагом идет к будке, к окошечку. Уже интересно, правда? Тип подходит к окошечку будки, сует свое недвусмысленно пахнущее перегаром лицо внутрь, протягивает деньги и... Ни за что не догадаетесь. И произносит:
— Две водки и шоколадку, пожалуйста!
  • ksuSova это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Стройка. Около прорабской толпятся рабочие - шумят, руками размахивают:
- Петрович! Пусть Петрович скажет!
Входят в прорабскую несколько человек. Петрович немного помявшись, шмякает подшлемник о землю:
- Как е Вашу мать, так б... пипец, а как ёкарный бабай, так ни шиша!
- Правильно, Петрович! Пока рукавицы не дадут - работать не будем!
Женщине надо было застеклить балкон. Позвала она стекольщика. Звонок в дверь.
- Кто там?
- Стекольщик я.
- Ну. Проходите на балкон, работайте.
- Через пятнадцать минут звонок в дверь.
- Кто там?
- Стекольщик я.
- Так у меня уже один есть.
- Дык выпал я.
Обратите внимание

Добрый вечер. Ксения, посмеялся от души, решил и я Вам приподнять настроение. Так как пока самое время развлекаться, а вот когда начнется ремонт, нам будет не до этого))) 

Два рабочих в новостройке, проверяют шумоизоляцию, один другому, Вася, ты меня слышишь? Вася не ори я тебя не только слышу, но и вижу!!! 

  • Кsения это нравится

Доброе утро соседи, вспомнил анекдот в тему, так что слушайте. Новостройка, все дольщики начали делать ремонт, многие уже сделали и заселились, для новосел создали правила проведения ремонта и было решено, что ремонтом можно заниматься во все рабочие дни, но вот в воскресенье, чтобы была тишина. Один мужик всю неделю бухал, проснулся в воскресенье, полазил по карманам, денег нет, похмелиться не получилось, ну и решил мужик занять себя делом. Берет молоток, гвозди ну и начинается тук да тук, тук да тук и так до вечера. Слышит звонок в дверь, подходит и спрашивает, кто там, ну и ответ- Дятел это я кукушка, пришла узнать сколько тебе ещё жить осталось))))

  • Кsения и ksuSova это нравится
)))

Когда обои клеишь, главное, чтобы пузырей не было. Вот взяли мы как-то два пузыря...

 

Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "хер с ним".

  • Полина_23 и Кsения это нравится
Ну и я добавлю

На приеме у доктора:
— Больной, в желчном пузыре у Вас камни, в моче—песок, в лёгких—известь…
— Доктор, скажите, где у меня обои и я начну ремонт!
  • Полина_23, Кsения и АлЁнА777 это нравится
Главное во время ремонта не развестись))))))
  • Полина_23 это нравится

 

 

Главное во время ремонта не развестись)))))) 

Это точно, многие семьи именно во время ремонта и распадаются, если честно, то я этого просто не понимаю. Надеюсь, что у нас такого не случиться, а наоборот ремонт сплотит наши семьи еще сильнее. Ведь это такое счастье, личное жильё, многие годами ждали этого события, а некоторые и десятилетиями, и вот наконец то счастье так близко. Нужно наоборот ловить каждый момент и радоваться каждой мелочи, глядя, как в вашей собственной квартире, каждый день происходят такие перемены и как она с каждым днем становится все краше.  :D

  • ksuSova это нравится
А мы уже ссоримся) Муж настаивает на своём, я на своём) Вообщем не знаю что будет, когда ключи получим и начнём ремонт))) Но, я надеюсь, до развода дело не дойдёт)))
Анекдот.
На посту стоит гаишник, мимо проезжает мерседес, останавливается, потихоньку опускает тонированное на глухо окно, из окна вылезает рука вся в перстнях, золотых браслетах,просовывает гаишнику 100$ и уезжает. Гаишник удивлённо прячет купюру.
На следующий день картина повторяется. Гаишник радуется) и так повторялось продолжительное время. Гаишник разбогател, купил квартиру, дачу, крутую иномарку. Довольный).И тут мерседес пропадает. Нету день его, нету второй. Гаишник погрустнел ( Отчаялся, что больше не увидит "любимый" мерседес. Но тут он опять появляется, та же схема: купюру через окно. Тут гаишника взяло любопытство, мол где был то,куда пропал? владелец мерседеса отвечает: да так, отдыхал, на Канары ездил, на Кипр...
Гаишник разозлился: Чтооооооо???!!!! За мой СЧЁЁЁЁТ....?????????

56390ed62b0af_45140_900.jpg

  • Светлана02114 это нравится

56390f22af5af_45804_900.jpg

  • Светлана02114 это нравится

56390f750189d_46428_900.jpg

  • ksuSova это нравится

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов