Осмотр квартир и получение ключей в 14 корпусе

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ольга, людей-то не баламутьте. Вы квартиру принимаете и подписываете Акт приема-передачи квартиры!

Дом принимают специальный органы и УК у застройщика.

  • Алина1, AnthonyNet и Юлия14 это нравится

Ольга, людей-то не баламутьте. Вы квартиру принимаете и подписываете Акт приема-передачи квартиры!

Дом принимают специальный органы и УК у застройщика.

Олег, а я где то читала- "Как правильно принять квартиру в новостройке" и удивилась, что рекомендации по приемке квартиры были именно такие, как пишет Ольга.....

  • Красоты это нравится
Объявления

Олег, а я где то читала- "Как правильно принять квартиру в новостройке" и удивилась, что рекомендации по приемке квартиры были именно такие, как пишет Ольга.....


Бред. Вы принимаете квартиру! Дом у застройщика принимает УК. И все косяки по дому решает УК.

Бред. Вы принимаете квартиру! Дом у застройщика принимает УК. И все косяки по дому решает УК.


http://decotrend.ru/...ovostrojke.html
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Олег, это не бред. Вы принимаете и общедомовое, тк оно принадлежит всем собственникам в долях. А с УК задолбаетесь потом что-либо выбивать.
Получил сегодня ключи. Коротко о главном. 1) стены очень кривые 2) двери... как бы это сказать, даже не картонные, они бумажные, вес двери навскидку килограмм 10...15. Лучше бы их вапще не было. 3) Из 6 выданных ключей к замку подошли 3 с половиной, в квартиру попал не сразу) 4) вентиляция вроде ок, очень слабенькая тяга есть 5) замки створок в лоджии отстойные, крайние створки вообще без замков, обещали исправить 6) общая дверь в подъезде, которая делит коридор пополам, оказалась не там, где она нарисована в приложении к дду, т.е. должна была быть слева от лифтов, а она почему-то справа 7) ну и неоткрывающиеся глухие окна в подъезде это нечто.. хотя есть и плюс - зимой тепло будет
Обратите внимание
Добрый день.Сегодня ходила принимать квартиру.Впечатления не особо положительные.Стены кривые,канализационные трубы на кухню не выведены,межквартирные стены с щелью,вытяжка дует в обратную сторону.окна вроде нормальные.Акт не подписала,буду писать претензию в гефест,пусть исправляют.

Добрый день! кто-нибудь подписанные акты получил уже? меня уже неделю кормят завтраками

Я ещё нет , но завтра буду в Супонево!
На 2 акта должны ! Правильно?

Добрый день! кто-нибудь подписанные акты получил уже? меня уже неделю кормят завтраками


Я тоже вчера звонила еще не готовы(((

Я тоже вчера звонила еще не готовы(((

а Вы давно ключи получили? я просто уже в первый день получила) обещали в эти выходные отдать, не передали.... теперь даже не знаю когда

  • Юлия14 это нравится
6 сентября ключи получила

а Вы давно ключи получили? я просто уже в первый день получила) обещали в эти выходные отдать, не передали.... теперь даже не знаю когда


14 сентября получила ключи, сказали что акты будут готовы через 7 рабочих дней

14 сентября получила ключи, сказали что акты будут готовы через 7 рабочих дней

Мы получали ключи 21 сентября,муж звонил в Гефест,сказали уже акты подписали и отправили в Звенигород.
  • Юлия14 это нравится
Соседи кто узнает инфо по постановке дома на кадастр напишите сюда пжлста

Мы получали ключи 21 сентября,муж звонил в Гефест,сказали уже акты подписали и отправили в Звенигород.

Странно...
А выдают они их где? Девица в УК не могла на этот вопрос ответить, типо позвоните они вам скажут где забирать...
И можно ли в субботу например забрать интересно...А то будний день свободен только на след.неделе

Мы получали ключи 21 сентября,муж звонил в Гефест,сказали уже акты подписали и отправили в Звенигород.

мне тоже неделю назад сказали что все подписано и готово, в выходные обещали передать в офис застройщика, но там сказали что ничего не передавали.... пойду сегодня узнаю, может что то передали уже

  • Юлия14 это нравится

Странно...
А выдают они их где? Девица в УК не могла на этот вопрос ответить, типо позвоните они вам скажут где забирать...
И можно ли в субботу например забрать интересно...А то будний день свободен только на след.неделе

В Ук спрашивают,где удобно забирать в Москве в Гефесте или в Звенигороде в офисе продаж.Нам удобно в Звенике.Должны туда передать.
  • Юлия14 это нравится
Акт готов у меня забирать в Звенике.
А вот на кадастровый учет дом от 1 до 3х месяцев!!!
Акт готов, забрала сегодня.
Батареи теплые в квартире))))
  • Юрий А. это нравится
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов