Довольны ли вы работой УК Велес и УК Чистый Город?

Опрос: Довольны ли вы работой УК Велес?

Довольны ли вы работой УК Велес?

  1. Нет (9 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Затрудняюсь ответить (7 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Да (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

Довольны ли вы работой УК Чистый Город?

  1. Затрудняюсь ответить (4 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Да (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Довольны ли вы работой УК Велес и УК Чистый Город?

Сообщение отредактировал Demnnick: 24 февраля 2016 - 12:27
Причина: Добавил УК "Чистый город"

Так,судя по итогам никто не доволен управляющими компаниями, но выбора другого нет, поэтому я всё таки склоняюсь к управляющей компании Велес, так как знаю её лучше, чем Чистый город. ошибки и там и там бывают, но в Велесе мне и сотрудники понравились,отвечали вежливо, отопление сразу включили, когда что-то перестало работать, сказали спасибо,что позвонили и предупредили. А поповоду цены за отопление, так это много где в области такие цены за январь. Поэтому, я лично, разбираться с этим не буду
Объявления

Странно, многие писали, что отопления нет и в квартирах очень холодно, что долгое время не было горячей воды, а Вы говорите что все в порядке, у Вас что, квартира на VIP обслуживании? 

Kaput) Вы бы до конца разобрались в ситуации. Во первых, воду и отопление и нашему корпусу тоже на так давно дали. И в другом корпусе тоже есть. и на самом деле я ещё там сейчас не живу и мне лично всё равно, есть горячая вода или нет. А не давали, так как мало собственников было заселено. И это привело бы к повышению коммунальных платежей
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
И в нашем корпусе не vip квартиры))), а детский садик, видимо по этой причине у нас раньше дали воду и отопление

Странно, многие писали, что отопления нет и в квартирах очень холодно, что долгое время не было горячей воды, а Вы говорите что все в порядке, у Вас что, квартира на VIP обслуживании? 

Воды до сих пор нет в 11 корпусе, какой там в порядке, она единственная кому нравится данная УК, и то я думаю это пока она не переехала с маленькими детьми... 

  • Светлана02114 и Олег01 это нравится
Обратите внимание
Деина) Извини, но минка,соседка ваша говорила, что воду дали). Может её по часам Вам дают?)

Деина) Извини, но минка,соседка ваша говорила, что воду дали). Может её по часам Вам дают?)

Как в Крыму прям))
Чтобы дешевле коммуналка была,наверное и дают по часам, так как мало собственников. Наверное так.
В Крыму нормально вроде всё с горячей водой ) не надо тут)по крайней мере никто не говорил, что по часам дают) не жаловались) . Там со светом только проблема была.

Чтобы дешевле коммуналка была,наверное и дают по часам, так как мало собственников. Наверное так.
В Крыму нормально вроде всё с горячей водой ) не надо тут)по крайней мере никто не говорил, что по часам дают) не жаловались) . Там со светом только проблема была.

Мне не надо рассказывать про все там хорошо. У меня там родственники. Сейчас покупают в Нахабине квартиру.
Так у меня тоже там родственники и знакомые))

Так у меня тоже там родственники и знакомые))

Ксения, я вам открою большой секрет. Там две насосные станции канализацию сливают в море, так как постоянного эл-ва нет.
А в каком конкретно месте эти станции?)

А в каком конкретно месте эти станции?)

В Ялте точно.
Это далеко от нас. Так что, я даже переживать не буду).
Горячую воду дали и 11 и 12му корпусам. Круглосуточно! Завтра будет обход по жилым квартирам, для сверки температуры воды. Если у кого-то жалобы, звоните в управляющую компанию.
На данный момент в данную секунду ГОРЯЧЕЙ воды нет, в 1 подъезде 12 корпусе!
Попробуйте слить воду немножко, и пойдёт потом горячая!!!! Вода в трубах остывает

доброе утро давно не заходила на форум у нас квартира прям над садиком горячая вода постоянно есть но с отоплением в квартире  прохладно можно сказать даже холодно

Доброе утро) , а какой у Вас этаж?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов