Нужна ли охрана в 11,12 и 14, 15 корпусах?

Опрос: Нужна ли охрана для 1,2,3,4,8,9,10,11,12 корпуса?

Нужна ли охрана для 1,2,3,4,8,9,10,11,12 корпуса?

  1. Нет (26 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Да (9 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Вот в соседней теме Олег написал, что обворовали все кладовки, а вот если бы была охрана, может такого инцидента бы не было. Так что соседи, давайте поактивнее высказывайтесь, скоро заселение, кто что думает по поводу охраны? 

Охрана не несет ответственности за наше имущество, а только за прилегающую территорию, зачем она нужна? За машины на территории тоже не отвечает, а кладовки тем более.

Объявления Все объявления
Посадите в кладовках консьержа и оплачивайте его !
Консьерж нужен в подъезде это Да! Супонево 14 -1 подьезд! Кто За?
В 14 корпусе Охрана будет ?или она есть ? Несколько раз приезжала вечером и поздно вечером нет ни кого!!!! Значит охраны нет! Поэтому УКР ВЕЛЕС ДАЖЕ НЕ думайте нам счета на охрану выставлять , я лично минусовать буду эту сумму! Так как услуга не оказывается!И СОБСТВЕННО ЧТО УЛИЦУ ОХРАНЯТЬ ? Жду ответа от УК ВЕЛЕС.СПАСИБО!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

В 14 корпусе Охрана будет ?или она есть ? Несколько раз приезжала вечером и поздно вечером нет ни кого!!!! Значит охраны нет! Поэтому УКР ВЕЛЕС ДАЖЕ НЕ думайте нам счета на охрану выставлять , я лично минусовать буду эту сумму! Так как услуга не оказывается!И СОБСТВЕННО ЧТО УЛИЦУ ОХРАНЯТЬ ? Жду ответа от УК ВЕЛЕС.СПАСИБО!

Нет там охраны.Другие корпуса от неё отказались.Брат живет в 10 корпусе ему машину поцарапали,пошёл к охране посмотреть камеры а ему сказали камер нет.Платил за охрану не понятно за чем.Спросить не с кого.Седня были в супонево,все заборы убрали.
Получается , что в квитанции у нас этого не будет! Очень хорошо!
Обратите внимание

Охрана не нужна! Ничего они не делают, деньги только на ветер. Консьержи тоже не нужны в подъездах, поскольку тоже ничего не делают, просиживают свои зад.. только. Снимал квартиру в Одинцово, был консьерж в подъезде (гражданин Таджикистана, проживал со своей семьей). У них в этой комнатушке было все и диван, и телевизор, и душ, и печка, готовили постоянно и запашок был на весь подъезд. За коммунальные услуги естественно никто из низ не платил, платили собственники квартир. Короче ничего они не делали, ни за что не отвечали, ответственности у них никакой не было. Деньги постоянно просили, и постепенно повышали плату. Вообщем бесили только.              Я ничего им не платил. Соответственно был внесен в их черный список :smile: :yahoo:

СОСЕДИ! НУ НЕ НУЖНА НАМ ОХРАНА И НЕ НУЖНЫ НАМ КОНСЬЕРЖИ!!!

Разве хочется Вам платить лишние рубли этим людям? И так управляющая компания будет периодически присылать квитанции с коммунальными услугами, где суммы будут по ряду показаний завышенными. Возможно, Придется постоянно разбираться. 

  • Elen-53 это нравится
В 14 охрана не нужна !!
Охране не нужна, 14 к.

А в 14 корпусе были какие то проблемы с отказом от охраны, или жители просто проголосовали против и всё, охрану убрали? Раз столько корпусов спокойно существуют без охраны, значит она и правда не нужна и в 15 корпусе тоже нужно будет от нее отказаться.

нужна! я за к 15

охрана не нужна в 15 корп! в чем будет заключаться ее смысл? машины ставить негде вокруг дома! зачем переплачивать?

Какая Охрана? Вчера заходила , в любой Подьезд домофона нет !, самый ужасный 14 и 15 дом , когда до ума доведут ?
Лифт с этажа вызвать не возможно !!!
Это что вообще ? Прикол !
Гефест -не вкурсе
Ук Велес -отмахивается , звоните туда , кто лифты обслуживает!
Это что за бред ????
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов