Нужна ли охрана в 11,12 и 14, 15 корпусах?

Опрос: Нужна ли охрана для 1,2,3,4,8,9,10,11,12 корпуса?

Нужна ли охрана для 1,2,3,4,8,9,10,11,12 корпуса?

  1. Нет (26 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Да (9 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Там гаи рядом есть, если что...

и что же сделает ГАИ? Мне очень интересно!!! Они никаких прав трогать чужие машины не имеют!!!

Уже где то читал про вопрос оставшийся без ответа, может вы дадите ответ,если я возвращаюсь домой в 00-00, и нет мест, нахрена мне эта плата за охрану?


Ну если Вам не нужна, голосуйте против. Кто Вам мешает...
Объявления

и что же сделает ГАИ? Мне очень интересно!!! Они никаких прав трогать чужие машины не имеют!!!

Можно вычислить чужие машины... Но я не думаю, что УК этим занимается... Ставит на платную охрану чужие автомобили. Первый раз такое слышу.. Бред какой-то)

Константин. Вы наверное давно на форуме не были. Просто тут были "гости", которые даже и не собственники.

да откуда Вам знать, кто собственник, а кто нет, Вы свидетельства проверяете? 

  • mnogodum это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ну если Вам не нужна, голосуйте против. Кто Вам мешает...


Мешает отсутствие пункта Консьерж

да откуда Вам знать, кто собственник, а кто нет, Вы свидетельства проверяете?


Они "гости" сами признавались
Обратите внимание

Мешает отсутствие пункта Консьерж


Начинается ))) консьерж, охрана, либо без всего ). Так мы точно ничего не решим ))

Начинается ))) консьерж, охрана, либо без всего ). Так мы точно ничего не решим ))


Год не заходил, в итоге ничего тут не поменялось, все те же слова, только по паркингу многоярусному уже в администрацию отправляют, раньше ее Гефест строил.

Предлагаемая так называемая "охрана" это пустая трата денег, а со стороны УК Велес - "ненавязчивое" навязывание услуг (корпус 11)

  • Vitaly_SO11 это нравится

Раньше ведь была охрана, мне кажется они из своей будке то и не выходили. Откровенный развод на деньги. Я против (12 корпус). 

  • Grach и 11 корпус это нравится

Уважаемые жители 11 и 12 корпусов, если не трудно, подскажите, так у Вас в итоге есть охрана или нет? Столько было обсуждений, но тема оборвалась и так и не понятно, к какому решению в итоге пришли жители? Так же хочу поинтересоваться, будет ли охрана в строящихся 14 и 15 корпусах? Или купившие там квартиры будут решать этот вопрос после заселения? Могу сказать лично от себя, что я была бы не против охраны, а что думают остальные?

Уважаемые жители 11 и 12 корпусов, если не трудно, подскажите, так у Вас в итоге есть охрана или нет? Столько было обсуждений, но тема оборвалась и так и не понятно, к какому решению в итоге пришли жители? Так же хочу поинтересоваться, будет ли охрана в строящихся 14 и 15 корпусах? Или купившие там квартиры будут решать этот вопрос после заселения? Могу сказать лично от себя, что я была бы не против охраны, а что думают остальные?

охраны у нас нет.

А вот мне тоже интересно, что думают по поводу охраны наши соседи с 14 и 15 корпусов? Тоже будем отказываться от этой услуги? Думаю когда мы примем свои квартиры, нам тоже УК будет навязывать такую услугу. Мне вот интересно, жители других корпусов не жалеют, что в свое время отказались от охраны? Всё мирно-тихо у Вас? 

Что дает охрана? Кого и что  она охраняет? Огорожена ли охраняемая зона или как? Очень интересно послушать опытных людей!

Добрый день. Все функции охраны указаны в договоре об оказании охранных услуг. С Договором Вы можете ознакомиться на официальном сайте ООО "УК "Велес", перейдя по ссылке http://www.uk-veles.ru/?page_id=213. Решение о надобности данной услуги собственники принимают на общем собрании (после получения документов на собственность).

Добрый день. Все функции охраны указаны в договоре об оказании охранных услуг. С Договором Вы можете ознакомиться на официальном сайте ООО "УК "Велес", перейдя по ссылке http://www.uk-veles.ru/?page_id=213. Решение о надобности данной услуги собственники принимают на общем собрании (после получения документов на собственность).

А оплата за охрану как будет начисляться, будет выставлен определенный счет на каждую квартиру или сумма оплаты будет зависеть от метража квартиры? И примерно в размере какой суммы будет обязан платить собственник за одну квартиру?

  • Elen-53 это нравится

А оплата за охрану как будет начисляться, будет выставлен определенный счет на каждую квартиру или сумма оплаты будет зависеть от метража квартиры? И примерно в размере какой суммы будет обязан платить собственник за одну квартиру?

если я не ошибаюсь, то 8р. с метра квадратного. 

Я против охраны, считаю что это пустая трата денег, много лет живу в доме без охраны и ни чего, все тихо мирно. А как будет приниматься решение об охране, большинством голосов или 100% согласием жильцов, или это добровольно принудительная услуга?
  • Штурмовик и Elen-53 это нравится

Я против охраны, считаю что это пустая трата денег, много лет живу в доме без охраны и ни чего, все тихо мирно. А как будет приниматься решение об охране, большинством голосов или 100% согласием жильцов, или это добровольно принудительная услуга?

Насколько я знаю от этой услуги можно будет отказаться, так как наши соседи с 11 и 12 корпусов именно так и сделали, наверное нужно будет организовать собрание и там уже решать. Если конечно в районе спокойно, то и охрана в принципе не нужна будет. Я например тоже против, мне кажется толку от нее будет ноль.

  • Алина1 и Elen-53 это нравится

Насколько я знаю от этой услуги можно будет отказаться, так как наши соседи с 11 и 12 корпусов именно так и сделали, наверное нужно будет организовать собрание и там уже решать. Если конечно в районе спокойно, то и охрана в принципе не нужна будет. Я например тоже против, мне кажется толку от нее будет ноль.


Немного не так. Этой услуги изначально в договоре не должно быть. И собрание нужно будет, чтобы решить, нужна эта допуслуга или нет.
В 11-12 корпусах охрану сначала навязали, но потом поняли, что это навязывание и оно незаконно, и ее убрали. Потом было собрание и в 11, и в 12 корпусах, где был вопрос, нужна или нет охрана. Но так как проголосовали не все собственники, собрание признали несостоявшимся. Охраны там нет в итоге.
  • Штурмовик, Алина1, Маргоша. и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов