Нужна ли охрана в 11,12 и 14, 15 корпусах?

Опрос: Нужна ли охрана для 1,2,3,4,8,9,10,11,12 корпуса?

Нужна ли охрана для 1,2,3,4,8,9,10,11,12 корпуса?

  1. Нет (26 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Да (9 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
У нас будет самая лучшая охрана в 12 корпусе))

День сурка, причем постоянно))


У меня вообще ощущение, что к Ксении каждый вечер приходят люди в чёрном и щёлкают перед ней своим стирателем памяти :) и каждый день мы слышим от неё одно и то же :)
  • 11 корпус, Олег01 и SAVI это нравится
Объявления

У нас будет самая лучшая охрана в 12 корпусе))


"Я тебе, конечно, верю. Разве могут быть сомненья?"
Извините. Снова вспомнилось :)
  • Любовь!!! это нравится

У меня вообще ощущение, что к Ксении каждый вечер приходят люди в чёрном и щёлкают перед ней своим стирателем памяти :) и каждый день мы слышим от неё одно и то же :)

Ахахаха, пять баллов))))))
  • Дмитрий 78 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Будет)) не сомневайтесь) всему своё время))

У нас будет самая лучшая охрана в 12 корпусе))

Головокружения от фантазий еще нет?))
  • SAVI это нравится
Обратите внимание

У нас будет самая лучшая охрана в 12 корпусе))


А вообще забавно. Нашим домам когда Велес предложил вынести вопрос об охране на собрание, формулировка порадовала "Охрана в доме: ЧОП или консъерж". То есть не быть или не быть охране в принципе, а типа такой вот выбор :)
Так и Ксения. У них в корпусе охрана будет! Решено уже :)

У нас будет самая лучшая охрана в 12 корпусе))

56f16bb6bd423_njultguuyogj_2.jpg :D :D :D :D :D :D :D 

  • Любовь!!!, ksuSova, Олег01 и еще 1 это нравится
Олег) всё для нашего будущего) вода, хлеб, жильё) никаких фантазий) реальность))

Олег) всё для нашего будущего) вода, хлеб, жильё) никаких фантазий) реальность))

спасибо товарищу сталину за наше светлое будущее!!!:-)
  • Олег01 это нравится

спасибо товарищу сталину за наше светлое будущее!!!:-)

:D :D :D

  • ksuSova это нравится

Всем привет! 

Я за охрану нормальную. Но сколько это может стоить? Надо все узнавать. 

Консьержка в подъезде - против.

Я ЗА охрану, но чтоб не дороже 100 рублей в месяц с однушки, без заборов, опускания веревочки, пропусков. Просто чтобы патрулировали территорию.

  • ksuSova это нравится
За 100 р. помоему такого не существует)). Ну, может не больше 200 или 250 ещё норм. Но 100 помоему не видела нигде такого))). А в остальном я тоже также, чтобы без заборов и пропусков. Просто патруль территории

Всем привет!
Я за охрану нормальную. Но сколько это может стоить? Надо все узнавать.
Консьержка в подъезде - против.

от 1.000р

За 100 р. помоему такого не существует)). Ну, может не больше 200 или 250 ещё норм. Но 100 помоему не видела нигде такого))). А в остальном я тоже также, чтобы без заборов и пропусков. Просто патруль территории

Если по 100р собрать единоразово то можно развесить камеры по территории и по периметру и по этажам и со следующего месяца после этого один-два охранника могут сидеть в одном месте (к примеру комната техника на первом этаже есть у каждого подъезда 12 корпуса) с смотреть по мониторам одновременно везде в режиме реального времени постоянно-где ,что, когда происходит с круглосуточной записью с камер и при необходимости оперативно реагировать..так и информативнее будет и оперативнее и охранники будут не просто ходить-наматывая км за зарплату и им самим удобнее будет...да и при необходимости всегда можно с камер запись "отмотать " и посмотреть когда что и где происходило за любой период времени ...в т.ч и на детских площадках и в подъездах да и во дворе
  • ksuSova и Дмитрий 78 это нравится
Арсен) можно и так

Арсен) можно и так

Так удобнее что всегда можно "концы найти" не важно видел охранник или нет в любое время...т.е. Именно смысл и толк от охраны как таковой больше и выше ...кроме того это всё (оборудование и записи) в собственности жильцов ....конешно есть фирмы охраные которые сами всё это организуют за свой счёт (на момент и срок оказания услуг от года и выше) но там услуги дороже стоят на порядок (ежемесячно) -дешевле гораздо самим это всё сделать и организовать...
Ещё хотелось бы уточнить возможно ли установка видеодомофона в будущем...к примеру курьеры или гости пришли код домофона (если он есть ) чтоб не довать а ключи только у жильцов -подумать как удобно впускать людей гостей к себе...
  • ksuSova это нравится
Скинуться на камеры можно. Но нужно ещё обсудить зарплату охранника. Их я так понимаю два должно быть. Или сколько?)

Скинуться на камеры можно. Но нужно ещё обсудить зарплату охранника. Их я так понимаю два должно быть. Или сколько?)

где бывает и один сидит иногда бывает 2 человека... И в том помещении ещё устанавливается красная кнопка для оперативной помощи-которая очень очень очень редко используется...
Ксения я думаю что всё это будет актуально позже когда люди будут жить в своих квартирах и пользоваться всеми этими благами... Сейчас многим не до этого- другие приоритеты и другие расходы (ремонты, комуналка и прочее)...
  • ksuSova это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов