Нужна ли охрана в 11,12 и 14, 15 корпусах?

Опрос: Нужна ли охрана для 1,2,3,4,8,9,10,11,12 корпуса?

Нужна ли охрана для 1,2,3,4,8,9,10,11,12 корпуса?

  1. Нет (26 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Да (9 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Странно, наверное, в глухих местах снимали. В новых районах уже всё есть)

Хотелось бы послушать мнение специалист Ксении про новые районы, где же это везде охрана есть?
Брехово например, Пятницкое шоссе
Объявления Все объявления

Брехово например, Пятницкое шоссе

это Вы про того же застройщика?;-) Ясно. Но это не везде так. Все, что вы знаете. Разговор окончен.
Гость) ау) там другой застройщик. и с гостями разговор закончен.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Я не голосовала и не знаю как, муж говорит хорошо бы, но нормальную... А я против как-то жили раньше и ни чего))) Но тоже как тут люди писали, рассмотрела бы хорошие варианты и как я раньше писала в других темах хорошо бы патруль... Так что у нас не чья!!!

Патруль часто катается по району.

Обратите внимание

Патруль часто катается по району.

...так мы и решили в ВК пока ппсников к Ксении поселим там))))))))).....на время ремонтов))...вместо бабусек-лапусек-консьержек и мальчиков-зайчиков из охраны)))))))))))).............

  • SAVI это нравится
Хоть я и гость, но я всё равно напишу) регистрироваться для этого не буду. Просто вспомнились слова- чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Во время ремонта по другому(без грязи) невозможно- но мы собственно платим уже за уборку- только ее совсем не видно! А охрана в новых районах- для зарабатывания денег- как было и у нас, не знаю, какое чудо произошло и ее убрали! Очень этому рада и всегда буду против, нечего у нас охранять, а спонсировать никого не собираюсь

Я за консьержа. 12к. но говорить об этом все равно еще рано. Нужно годок пожить посмотреть что да как. А пока идет ремонт, не хочется забивать себе голову.


Поддерживаю. 11 корпус.

Хоть я и гость, но я всё равно напишу) регистрироваться для этого не буду. Просто вспомнились слова- чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Во время ремонта по другому(без грязи) невозможно- но мы собственно платим уже за уборку- только ее совсем не видно! А охрана в новых районах- для зарабатывания денег- как было и у нас, не знаю, какое чудо произошло и ее убрали! Очень этому рада и всегда буду против, нечего у нас охранять, а спонсировать никого не собираюсь

на все 100 согласен!

Всем привет.

12 корпус.

Я за охрану. Но перед тем, как начать оплату оной, хочу ознакомится с их регламентом и ответственностью.

Но в общем считаю, что она нужна. 

Всем привет.
12 корпус.
Я за охрану. Но перед тем, как начать оплату оной, хочу ознакомится с их регламентом и ответственностью.
Но в общем считаю, что она нужна.

это занятие для тех, кто любит деньги на ветер;-) . Может, и будет на бумажках все красиво, а на деле- как и было при той "охране", вот только отказаться сможете ли уже.
Гость) давайте мы уже сами как-нибудь своим корпусом без Ваших советов решим. Посмотрим условия, какая будет охрана и определимся.

Гость) давайте мы уже сами как-нибудь своим корпусом без Ваших советов решим. Посмотрим условия, какая будет охрана и определимся.

И опять же насчет того, как вам поможет охрана, вот прочитал в групе вк велеса :"Ук Велес, в 8 корп 3 подьезд вырваны датчики движения между 5 и 6 этажом и 11-12. А так же оторвана лампа на 13 этаже. Уже который день валяется на полу. И вопрос-проводится ли сухая уборка межлестничных помещений??"
Там у них другая охрана

Там у них другая охрана

какие варианты предлагает велес?

Там у них другая охрана

Как другая? ЧОП не один и тот же?))

Как другая? ЧОП не один и тот же?))

она имеет ввиду, что в 12ом будет наикрутейший другой чоп и подъезд будет блестеть и в коврах и цветах:-)
  • Олег01 это нравится
Да, гость)) почти так)

она имеет ввиду, что в 12ом будет наикрутейший другой чоп и подъезд будет блестеть и в коврах и цветах:-)

....фантастика)))))...

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов