Вода в Супонево

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Мнда.... страшновато становится от таких картинок. Но видимо лучше сразу делать все на совесть. Чем потом переделками заниматься.

Светлана, очень буду ждать Ваших фото. Если не получится, добавьте меня в друзья и я более подробно расскажу как надо сделать)

562fbdc315fd3_001.jpg

Объявления

Светлана, очень буду ждать Ваших фото. Если не получится, добавьте меня в друзья и я более подробно расскажу как надо сделать)

562fbe97448b5_002.jpg

Сегодня мастер будущий к нам приезжал. Ему фото тоже показала: он сказал так "ну и фантазии ... ". Вообщем сказал, что можно все сделать проще) А я вот думаю, может действительно все настолько плохос водой , что нужны именно такие фантазии

562fbedb1f6ac_006.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Светлана, спасибо! Ну вот это уже лучше). успокоили) То есть таких фильтров должно быть два: на горячую и холодную воду. Правильно?

 Вот получмлось ! первая фотка белый фмльт холодной воды вторая фотка фильтр для горячей воды и разводка !  фильтры меняем кажые полтора два месяца !

Обратите внимание

Я про механику, а не про обезжилезиватель. У меня стоят фильтры механической очистки горячей и холодной воды. Их ставить надо в любом случае, затраты копеечные, а польза большая. У меня стоят фильтры хонивэл(100микрон)с регуляторами давления, а после них магистральные барьер на 5 микрон. Эти частицы вы не заметите в напоре воды, но как фильтр позывает - они есть и в большом количестве.
Обезжилезиватель воды я не ставил себе. Под действительно нормальный нет места.
Что касаемо "фантазий", видимо этот мастер тут не жил продолжительное время. Мне спустя пол года -год некоторые заказчики звонят и говорят, что жаль не послушались.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
Спасибо Олег! Вот и я о том же - про мастера.
Олег, а Вы сами это делали? Или это специалист должен устанавливать? Может посоветуете кого-нибудь? Или фирму, которая их установит?
Ксения, обычно их ставят работники/сантехники, которые вам будут делать ремонт. Просто им дать такое задание и все.
Я обычно это сразу закладываю в проект, а бригада уже делает.

Олег, а Вы сами это делали? Или это специалист должен устанавливать? Может посоветуете кого-нибудь? Или фирму, которая их установит?

 Когда дело доходит до разводки сантехники тогда и устанавливают эти фильтры !  уже  более двухлет живем с этими фильтрами как раньше уже писала что соседи которые не поставили фильтры ходят к нам за водой ! Будут какие вопросы задавайте у меня муж сантехник-электрик а я занимаюсь отделкой !

Пообщался с хозяином системы колонн, он говорит что фильтры из леруа это только механику убирают из воды. Он одно время без системы в рабочем состоянии был, так говорит замучился с налетом на сантехнике и накипи в чайнике, вода сильно на кожу действовала. Как запустил её пропал налет и накипь, цветом воды вообще не заморачивается. В последнее время вода стала хуже чем была, раньше между регенерациями фильтров было 8-10 кубов, сейчас около 5 кубов.

Нужно будет с самого начала установить всё что полагается, чтобы потом замарочек с водой вообще не было и жить спокойно. Чем больше мы об этом говорим, тем страшнее становиться, но ведь эта проблема легко решается, только нужно с умом подойти к этой проблеме, и потом вообще забудем, что у нас плохая вода, ну только фильтры будем менять и все. С этой проблемой живёт всё Подмосковье, так что ни одни мы такие. 

вода действительно ужасная, сейчас живем на маяковского, если брать воду из-под крана и вскипятить, то осадка много очень, да и чай мутный получается)) 

Здравствуйте. Правильно Дамир говорит, эта проблема ни одного района, а фактически всего Подмосковья, где то чуть лучше, где то чуть хуже, но везде вода плохая, но это ерунда, где я сейчас живу, вода точно такая же, т.е. ужасная, но фильтры полностью решают эту проблему, только вот менять их приходится часто на две-три недели хватает, но это всё мелочи. Так что зря Вы переживаете по этому поводу. А вот проблема с парковками меня конечно напугала, присматриваюсь к 14-15 корпусам, но если и там будет такая же ситуация как у Вас, то наверно откажусь от покупки, так как у нас две машины, значит головной боли будет вдвойне больше. А так хочу Вам всем побыстрей получить ключи и чтобы все Ваши проблемы благополучно разрешились. Удачи всем!!!

Прошу Вас обратить внимание на то, что в 14 и 15 корпусах такая же ситуация, если не хуже

Удачи

А не проще скинуться домом на промышленные фильтра на корпус.

А в квартире не городить очистные сооружения

  • Юлия14 это нравится

А не проще скинуться домом на промышленные фильтра на корпус.

А в квартире не городить очистные сооружения

Вот этот вопрос я бы поддержала. Оборудование дорогое, но, если посчитать всё и скинуться, можно было бы.

  • Арсен13 это нравится

Чудо аппарат воды..... 5 рэ за литр.... :huh:

Прикрепленные изображения

  • 20151101_140513.jpg

Не сколько аппаратов монтажной пеной за делали.Если кому интересно,то про город и вообще что происходит в нем зайдите https://vk.com/zvencontrol

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов