Вода в Супонево

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Только нафига вам строители паяли трубы 40, 32, 25, 20 с кучей переходов, когда на всех выводах стоит 20?


А по моеему кто то слепой...там основная магистраль 25 и только отводы стоят 20,регуляторы давления и обратники стоят 3/4,до них давление большое,хоть и стоит до них 1/2,а после регуляторов давление 2 выставлено,а вот на кухне,где одна точка,там соответственно всё 20-й трубой,а кто думает что от перепадов давления очень сильно спасает гребёнка,то это заблуждение,что бы максимально убрать перепады давления,надо ставить регуляторы давления после себя,но они стоят дорого и неизвестно сколько они отработают.
  • olezhek01 это нравится

А по моеему кто то слепой...там основная магистраль 25 и только отводы стоят 20,регуляторы давления и обратники стоят 3/4,до них давление большое,хоть и стоит до них 1/2,а после регуляторов давление 2 выставлено,а вот на кухне,где одна точка,там соответственно всё 20-й трубой,а кто думает что от перепадов давления очень сильно спасает гребёнка,то это заблуждение,что бы максимально убрать перепады давления,надо ставить регуляторы давления после себя,но они стоят дорого и неизвестно сколько они отработают.

И что то Rak ляпнул и свалил,профиля такого уже нет,а паял я и делал всё сам и считаю всё правильно
  • 11 корпус это нравится
Объявления
Господа,а что с водой в Супонево,наладилось или ржавая?

Господа,а что с водой в Супонево,наладилось или ржавая?

И кстати,что со временем,стоит время сообщения 03:14,хотя пишу в 06:17?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Господа,а что с водой в Супонево,наладилось или ржавая?

А что такого существенного изменилось, чтобы вода стала лучше? Вода как была ржавая так и идет, одно спасение это нагородить у себя в квартире очистные. Вон даже фото выкладывали, какая вода тут, и почитайте начало темы, сколько всего нужно установить, чтобы можно было пользоваться такой водой

584900a381e1e_.png

  • Юлия14 это нравится

У меня вода гораздо чище, чем на фото выше. Можно сказать, белая и прозрачная.

  • Кsения это нравится
Обратите внимание

У меня вода гораздо чище, чем на фото выше. Можно сказать, белая и прозрачная.

Чище сама по себе или у Вас фильтры стоят? Мне кажется в любом случае даже если они и чуть чище, но без фильтров не обойтись. А что такая желтая вода действительно у Вас текла раньше? Это же капец какой то, это ж ванную только замучаешься отмывать от ржавчины. Расскажите какая сейчас ситуация в ЖК с водой? Такая же, или же ситуацию взяли под контроль и проблема уже не такого масштаба?

Чище сама по себе или у Вас фильтры стоят? Мне кажется в любом случае даже если они и чуть чище, но без фильтров не обойтись. А что такая желтая вода действительно у Вас текла раньше? Это же капец какой то, это ж ванную только замучаешься отмывать от ржавчины. Расскажите какая сейчас ситуация в ЖК с водой? Такая же, или же ситуацию взяли под контроль и проблема уже не такого масштаба?

у меня вода хорошая, но конечно пить ее из крана нельзя, я на ней готовлю и все хорошо.

  • Кsения это нравится

Чище сама по себе или у Вас фильтры стоят? Мне кажется в любом случае даже если они и чуть чище, но без фильтров не обойтись. А что такая желтая вода действительно у Вас текла раньше? Это же капец какой то, это ж ванную только замучаешься отмывать от ржавчины. Расскажите какая сейчас ситуация в ЖК с водой? Такая же, или же ситуацию взяли под контроль и проблема уже не такого масштаба?

Фильтры стоят, конечно. Но даже без фильтров, еще во время ремонта, когда была только холодная вода, и то она не была настолько желтой.

А что такого существенного изменилось, чтобы вода стала лучше? Вода как была ржавая так и идет, одно спасение это нагородить у себя в квартире очистные. Вон даже фото выкладывали, какая вода тут, и почитайте начало темы, сколько всего нужно установить, чтобы можно было пользоваться такой водой
584900a381e1e_.png


Фото - бред... Капуту как всегда скучно...

Ну-ну. Такой же бред как и гигантская накипь в сотнях чайников во всем микрорайоне.
А Ксении надо работать на одном нашем центральном тв канале - там ее талант врать в глаза, сразу оценят.

Ну-ну. Такой же бред как и гигантская накипь в сотнях чайников во всем микрорайоне.
А Ксении надо работать на одном нашем центральном тв канале - там ее талант врать в глаза, сразу оценят.


Олег. Не я же одна такое говорю. Нету такой ржавой воды у нас в корпусах, как на фото. Прозрачная течёт. Не кристально чистая, конечно. Кристально-чистую только в родниках найдёте. Но прозрачная....!!! Фото неправдивое. И его выложил даже не наш дольщик.

Корпус 12 подъезд 2 вода чистая

Прикрепленные изображения

  • WP_20170114_14_38_41_Rich.jpg

Если смотреть саму воду, то может быть она и прозрачная будет, но вот только стоит поставить фильтры и через некоторое время их вынуть... Вот там жесть... Олег примеры уже выкладывал... У меня такие же.

Если смотреть саму воду, то может быть она и прозрачная будет, но вот только стоит поставить фильтры и через некоторое время их вынуть... Вот там жесть... Олег примеры уже выкладывал... У меня такие же.

То есть фильтры ставить в любом случае? Мне кажется фильтры ставить только на кухне, если вода на вид чистая, в ванной можно и такой ведь пользоваться, купаться, стирать или все же лучше и ванной поставить? А то ведь от грязной воды и машинка автомат может сломаться. У Вас в ванной тоже стоят фильтры? И как часто их требуется менять?

То есть фильтры ставить в любом случае? Мне кажется фильтры ставить только на кухне, если вода на вид чистая, в ванной можно и такой ведь пользоваться, купаться, стирать или все же лучше и ванной поставить? А то ведь от грязной воды и машинка автомат может сломаться. У Вас в ванной тоже стоят фильтры? И как часто их требуется менять?

 

У меня фильтра стоят на все, а на машинку и посудомойку еще дополнительно стоит колба с натриевыми солями (на всякий случай). Несколько приятней осознавать, что моешься не ржавой водой, которую не видно, да и для смесителей это лучше.

Фильтра меняются по мере загрязнения (в прозрачных колбах холодной воды все видно). я поменял через пол года и понял что надо менять нааамного раньше, попробую месяца через 3 теперь, может и чаще придется: у меня маленькие Slim серия стоят.

А на питьевую воду и готовку на кухне я, видимо, поставлю с обратным осмосом фильтр, поскольку накипь уже одолела.

  • Grach это нравится

Если смотреть саму воду, то может быть она и прозрачная будет, но вот только стоит поставить фильтры и через некоторое время их вынуть... Вот там жесть... Олег примеры уже выкладывал... У меня такие же.

Да это понятно что в фильтре желтая ржавчина и налет,они и есть там,мы ставили себе фильтра на 5 или 10 микрон,не помню,промывные,грубой очистки,ставить не стали,пить из под крана не собираемся,будем на кухне еще ставить фильтры для питьевой воды.

Да это понятно что в фильтре желтая ржавчина и налет,они и есть там,мы ставили себе фильтра на 5 или 10 микрон,не помню,промывные,грубой очистки,ставить не стали,пить из под крана не собираемся,будем на кухне еще ставить фильтры для питьевой воды.

Прикрепленные изображения

  • WP_20160924_22_50_27_Rich.jpg

То есть фильтры ставить в любом случае? Мне кажется фильтры ставить только на кухне, если вода на вид чистая, в ванной можно и такой ведь пользоваться, купаться, стирать или все же лучше и ванной поставить? А то ведь от грязной воды и машинка автомат может сломаться. У Вас в ванной тоже стоят фильтры? И как часто их требуется менять?

Да,Леля,фильтра в любом случае нужно ставить

Фильтры ставьте в любом случае. Вот результат за месяц: темнее это гор. вода.

Прикрепленные изображения

  • gsFtsnKBo4c.jpg
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов