Общие сведения

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Согласен. Ведь идеальных мест не бывает, везде есть как свои плюсы, так и свои минусы. Но здесь плюсы перевешивают, тоже очень рад, что остановил свой выбор на Супонево 4, надеюсь что и в дальнейшем не разочаруюсь. 

привет всем ,мы приезжие ,купили в супонево-4 хотелось бы побольше отзывов услышать о этом районе и вообщем ,буду очень благодарна

Объявления

привет всем ,мы приезжие ,купили в супонево-4 хотелось бы побольше отзывов услышать о этом районе и вообщем ,буду очень благодарна


покупайте не сомневайтесь, город хороший, район благопрятный, застройщик честный)))))

На счёт ЛЭП, я думаю всё будет ок... Тем более если учитывать шум, то в Москва хуже живётся, да даже мы пока живём в Одинцово от шума с ума сходим, так что в Звенигороде я думаю будет лучше и опасностей от технологий меньше чем в любом другом большом городе... Я довольна покупкой)))))


⬆Это я, просто поменяла учётную запись)))))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Привет всем соседям!Мы купили квартиру в 12 кор.2сек.15эт.Читала на форуме ваши сообщения,столько нужной информации.СПАСИБО всем!А вчера зашла и.....ничего,но потом поняла,что на" закрытой теме",подскажите как туда зарегистрироваться?

 

Нужно зарегистрироваться на форуме. Потом обратитесь ко мне в л/с)
Обратите внимание

зарегистрировались,может что-то не так сделала.особо не не умею.....

 

Добрый день. Галина чтобы зарегистрироваться на форуме, Вам нужно сделать следующее, нажмите вверху форума на кнопку Регистрация

564d9d1a97c03_.jpg

 

Далее, появиться вот такая таблица, в которую Вы должны внести все данные, после чего, нажать на кнопку Регистрация

564d9d609a116_1.jpg

 

После этого, напишите в ЛС Кsении, которая даст Вам пароль, для доступа в закрытую тему.

  • Demnnick это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов