Супонево 1,2,3,8,9,10

  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые жители!!! ООО"УК"Велес" рада Вас приветствовать. Мы готовы ответить на все интересующие Вас  вопросы, касаемые управления многоквартирными домами.

 

 

Добрый день! Я с 11 корпуса и меня интересует:

1)Можно ли будет подписать с Вами договор на 1 год, а не на 5 лет 

2)Обычно оплачиваем по 2м квитанциям, сколько будет у нас

3)Тарифы будут стандартные(будут ли соответствовать тарифам МО)

4)Нужно ли будет при установки кондиционера делать запрос на разрешение

5)Если есть возможность, то просьба выложить рыбу договора с УК Велес 

  • OlgaM, Decho и ksuSova это нравится
Объявления

и еще вопрос, можно ли будет отказаться от услуг охраны?

ну не стесняйтесь, пишите вопросы, а то просмотров за 30 и все молчат!!!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день! Я с 11 корпуса и меня интересует:

1)Можно ли будет подписать с Вами договор на 1 год, а не на 5 лет 

2)Обычно оплачиваем по 2м квитанциям, сколько будет у нас

3)Тарифы будут стандартные(будут ли соответствовать тарифам МО)

4)Нужно ли будет при установки кондиционера делать запрос на разрешение

5)Если есть возможность, то просьба выложить рыбу договора с УК Велес 

Деина, зайдите на сайт ук велес там все написано! и есть договор.

  ну да от 2013 года, пункт 2.1.16 договора вообще класс!!!

Обратите внимание

и вывоз строительного мусора они тоже не осуществляют))

" но недавно был казус с отключением электричества УК Чистый город. Жители остались крайне недовольны, а УК оштрафовали за 150 т. р. С одной стороны одна квитанция - удобно, но вот как это будет влиять на ответственность УК. ? Я в этом совсем не разбираюсь."
Был ещё такой вопрос от Гостя.

Думаю УК Велес такая же компания как и все!!! Так что чего-то особенного ждать не стоит.

и еще вопрос, можно ли будет отказаться от услуг охраны?

Добрый день!

Дополню вопросом об обслуживании счетчиков. Обязаны ли жильцы подписывать данную услугу ?

Ой) и ещё, может быть вопрос не в тему, но ооочень интересует) будет ли во дворе и новогодняя ёлка?) и если да, то где конкретно?) Заранее спасибо!)

ну не стесняйтесь, пишите вопросы, а то просмотров за 30 и все молчат!!!

Деина, а толку то задавать, если столько вопросов задано, а в ответ тишина. Видимо из-за того что тема называется Супонево 1,2,3,8,9,10, на вопросы 11 и 12 корпусов отвечать не собираются. Меня больше всего интересует, можно ли подписать договор на год или нет? Но мне кажется ответ УК очевиден, так как если бы было можно, то в договоре с самого начала стоял бы срок год, а не пять лет.

Добрый день! Я с 11 корпуса и меня интересует:

1)Можно ли будет подписать с Вами договор на 1 год, а не на 5 лет 

2)Обычно оплачиваем по 2м квитанциям, сколько будет у нас

3)Тарифы будут стандартные(будут ли соответствовать тарифам МО)

4)Нужно ли будет при установки кондиционера делать запрос на разрешение

5)Если есть возможность, то просьба выложить рыбу договора с УК Велес 

Добрый день! 1.Договор заключается в соответствии с требованием Жилищного Кодекса заключается на 3 года. 2.Оплата ЖКУ  производится по единому утвержденному платежному документу, в соответствии с утвержденными тарифами Главой городского округа Звенигород. 3. Тарифы (минамальные)  утвержденные комитетом по тарифам и ценам МО, и Администрацией г.о. Звенигород. 4. Для установки кондиционера требуется согласование. 5. Договор выложен на официальном сайте нашей компании uk-veles.ru. ООО "Ук "Велес" .

Ой) и ещё, может быть вопрос не в тему, но ооочень интересует) будет ли во дворе и новогодняя ёлка?) и если да, то где конкретно?) Заранее спасибо!)

Новогодняя ель и не одна будет обязательно установлена, Место установки мы согласуем с председателями советов домов.

Добрый день!

Дополню вопросом об обслуживании счетчиков. Обязаны ли жильцы подписывать данную услугу ?

Добрый день! Данная услуга добровольная, по желанию собственника.

Добрый день, Представитель УК!

В ДДУ прописано, что необходимо оплатить коммунальные платежи за 4 месяца вперед, в связи с этим вопрос:

1. Вы нам дадите квитанции после подписании договора с УК (в какой срок и как это будет физически происходить)?

2. В какой срок необходимо оплатить квитанции?

3. Правильно ли я понимаю, что в ближайшие 4 месяца квитанции  на оплату мы не увидим?

Добрый день! 1.Договор заключается в соответствии с требованием Жилищного Кодекса заключается на 3 года. 2.Оплата ЖКУ  производится по единому утвержденному платежному документу, в соответствии с утвержденными тарифами Главой городского округа Звенигород. 3. Тарифы (минамальные)  утвержденные комитетом по тарифам и ценам МО, и Администрацией г.о. Звенигород. 4. Для установки кондиционера требуется согласование. 5. Договор выложен на официальном сайте нашей компании uk-veles.ru. ООО "Ук "Велес" .

Я спрашивала за количество квитанций, а Вы мне так и не ответили, за электричество мы будем отдельной квитанцией платить или нет?

Добрый день, Представитель УК!

В ДДУ прописано, что необходимо оплатить коммунальные платежи за 4 месяца вперед, в связи с этим вопрос:

1. Вы нам дадите квитанции после подписании договора с УК (в какой срок и как это будет физически происходить)?

2. В какой срок необходимо оплатить квитанции?

3. Правильно ли я понимаю, что в ближайшие 4 месяца квитанции  на оплату мы не увидим?

 Вас еще наверно обяжут  и за строительные контейнера платить ! Пока будет делаться ремонт большие контейнера будут стоять по моему 2 года ! Мы например платили когда получали ключи !

Добрый день!
Планируете ли Вы заключить договор с ЕИРЦ, как это сделала МП "Управляющая компания города Звенигорода"?
Такой договор позволит Вам разделять оплату населения за коммунальные услуги отдельно и за Ваши услуги отдельно. Планируете ли Вы разделять такие платежи, выдавая при одном платёжном документе несколько чеков за оплату разных услуг?

Вас еще наверно обяжут и за строительные контейнера платить ! Пока будет делаться ремонт большие контейнера будут стоять по моему 2 года ! Мы например платили когда получали ключи !

Что значит обяжут, я вообще не планировал ремонт, и про охрану нам не ответили, и тариф он разве не един для всех? Как он может быть минимальным или максимальным?
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов