Соседи с 14 - 15 корпусов, давайте знакомиться

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго вечера усем!!! Прекрасные новости от новожила!!! Благодарю!!! Надо усиленно копить на ротбанд))) раз так все ускояется))
Я будущая соседка чья то из 14 корпуса))

Добрый вечер!Да действительно новости отличные.))Соседям рады.Мы тоже из 14 корпуса.

Добрый всем день форумчане. очень рада , что идет все к завершению-) у нас тоже квартира в корпусе 14, покупали через Димани.  Кто то еще оформлялся у них ?

Объявления

Привет соседям!!! У меня то же квартира в 14 корпусе. Это хорошо, что нас становится больше!

Добрый всем день форумчане. очень рада , что идет все к завершению-) у нас тоже квартира в корпусе 14, покупали через Димани.  Кто то еще оформлялся 

Здравствуйте,мы тоже из 14 корпуса,тоже брали у Димани.У вас какой этаж?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Здравствуйте,мы тоже из 14 корпуса,тоже брали у Димани.У вас какой этаж?


Добрый день. У нас тоже 14 корпус. Подскажите, а Димани это что за фирма?.
Доброго времени суток))) А у нас квартира в 15 корпусе)) Есть кто-нибудь из него?
  • @МариЯ@ это нравится
Обратите внимание
Доброго времени суток))) А у нас квартира в 15 корпусе)) Есть кто-нибудь из него?

 


Ну наконец то 15 корпус появился, а то я думала тут теперь только 14 остался)))) Я из 15 и у меня вопрос, мы теперь не вместе с 14 идем к сдаче, как изначально было заявлено?

Доброго времени суток))) А у нас квартира в 15 корпусе)) Есть кто-нибудь из него?


Привет , мы из 15 корпуса)
  • Ланна и @МариЯ@ это нравится

Всем здрасти! я чей то сосед с 15го корпуса 3 этаж! решил тоже зарегистрироваться. 

  • @МариЯ@ это нравится

Всем здрасти! я чей то сосед с 15го корпуса 3 этаж! решил тоже зарегистрироваться. 

Добрый день,

Рады познакомиться, я с 6 этажа.

  • Алина1 это нравится

Всем здрасти! я чей то сосед с 15го корпуса 3 этаж! решил тоже зарегистрироваться. 

Рада познакомиться.Из 15-го корпуса. 9-й этаж! :smile:

  • Алина1 и ANYUTA это нравится

Добрый вечер, соседи! Я из 15 корпуса, 11этаж. Будем знакомы и вместе готовиться к   предстоящим хлопотам. :hi:

Добрый вечер, соседи! Я из 15 корпуса, 11этаж. Будем знакомы и вместе готовиться к   предстоящим хлопотам. :hi:


Какой у вас подьезд? У меня 10 этаж 1 подьезд

Какой у вас подьезд? У меня 10 этаж 1 подьезд

У меня тоже первый подъезд, значит совсем рядом.

У меня тоже первый подъезд, значит совсем рядом.


Ну вот, первые соседи есть!!!Кто еще из первого подьезда? Присоединяйтесь
привет соседи 15 корпус 2 подъезд
  • Алина1, Elen-53 и Оля_Иванова это нравится

привет соседи 15 корпус 2 подъезд

Привет соседи))) Мы тоже 15 корпус 2 подъезд.))) 

  • Алина1 это нравится

Всем здрасти! я чей то сосед с 15го корпуса 3 этаж! решил тоже зарегистрироваться.


У нас тоже 15 корпус 3 этаж)

Всем здрасти! я чей то сосед с 15го корпуса 3 этаж! решил тоже зарегистрироваться.

Мы ваши соседи какая у вас квартира?

Какой у вас подьезд? У меня 10 этаж 1 подьезд

Добрый вечер, у нас тоже 1 подъезд, 10 этаж. 15 корпус)))

  • Алина1 и Elen-53 это нравится
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов