Общие сведения

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Супонево"

мы купили квартиру в этом новом микрорайоне и не дня не жалели об этом и райончик нравится и в нем все есть что нужно, одни только плюсы

Объявления

мы купили квартиру в этом новом микрорайоне и не дня не жалели об этом и райончик нравится и в нем все есть что нужно, одни только плюсы

а можно узнать через кого вы покупали жилье здесь

мы покупали через Проектсервис. оформили быстро и без проблем

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

а как экология в этом районе? просто не хочетсядым и пыль с заводов глотать

я тут в этом районе давно живу. и мне в этом плане нравится он очень. у нас с соседнего дома вон бабушка до 93 лет дожила, а и мы не болеем особо, думаю это показатель хороший и экология в норме

Обратите внимание

я тут в этом районе давно живу. и мне в этом плане нравится он очень. у нас с соседнего дома вон бабушка до 93 лет дожила, а и мы не болеем особо, думаю это показатель хороший и экология в норме

ну вы меня прям таки успокоили теперь опасений по крайне мере в этом вопросе нет. а как на счет рассрочки кто-то знает

 

ну вы меня прям таки успокоили теперь опасений по крайне мере в этом вопросе нет. а как на счет рассрочки кто-то знает

 

попробуйте в интернете инфу найти

 

попробуйте в интернете инфу найти

 

в интернете конечно есть информация, просто охота ее из первых рук так сказать получить. в смысле кто прошел через это и знает все подводные камни если таковые есть

Раиса Васильевна, а не могли бы Вы сфоткать ваш строящийся дом и выложить свои фотки на форуме. Хочется посмотреть на стройку не "глазами" застройщика и риэлторов, а глазами реальных покупателей-соинвесторов! А еще, если не трудно, перечислите все "плюсы" этого ЖК, о которых Вы писали выше.  ЖК не плохой, но я не вижу ничего особенного, что контрастно отличало бы его от других ЖК. Может я что-то не понимаю? На сайтах застройщиков все ЖК они расхваливают как под копирку. Вот это и вызывает недоверие и сомнения! Лохотронят народ по черному! И на форумах сидят агенты застройщиков и такую же пургу гонят! Все отлично, все прекрасно.... А стоит их попросить что-то конкретно написать об этом "прекрасном" или выложить фотки этого "чуда" и они пропадают с форума! О чем это говорит?  Да о том, что это засланные казачки флудом занимаются! Надоело читать их восторженные тупые возгласы! Народ и без них есть кому лохотронить!

Все "покупатели" такие довольные отзывы пишут на форумах, а кто же тогда заваливает разные инстанции  и суды своими жалобами с новостроек?

Раиса Васильевна, а не могли бы Вы сфоткать ваш строящийся дом и выложить свои фотки на форуме. Хочется посмотреть на стройку не "глазами" застройщика и риэлторов, а глазами реальных покупателей-соинвесторов! А еще, если не трудно, перечислите все "плюсы" этого ЖК, о которых Вы писали выше.  ЖК не плохой, но я не вижу ничего особенного, что контрастно отличало бы его от других ЖК. Может я что-то не понимаю? На сайтах застройщиков все ЖК они расхваливают как под копирку. Вот это и вызывает недоверие и сомнения! Лохотронят народ по черному! И на форумах сидят агенты застройщиков и такую же пургу гонят! Все отлично, все прекрасно.... А стоит их попросить что-то конкретно написать об этом "прекрасном" или выложить фотки этого "чуда" и они пропадают с форума! О чем это говорит?  Да о том, что это засланные казачки флудом занимаются! Надоело читать их восторженные тупые возгласы! Народ и без них есть кому лохотронить!

Все "покупатели" такие довольные отзывы пишут на форумах, а кто же тогда заваливает разные инстанции  и суды своими жалобами с новостроек?

Поверьте мне недавольные найдутся всегда, какой бы не был комплекс, вот и заваливают, но одно дело когда заваливают по пустикам, а другое дело, когда затягивают сроки или тьфу тьфу долгострой!

Народ у нас конечно своеобразный - обожает жалобы строчить и вечно чем-то недовольный, это верно!  Но, есть ЖК, по которым нет ни судебных тяжб, ни жалоб в разные инстанции и квартир там свободных не было уже на момент сдачи дома! Хотя цены в таких ЖК, как правило, не самые низкие. Просто там порядок и цены никого не смущают.

Народ у нас конечно своеобразный - обожает жалобы строчить и вечно чем-то недовольный, это верно!  Но, есть ЖК, по которым нет ни судебных тяжб, ни жалоб в разные инстанции и квартир там свободных не было уже на момент сдачи дома! Хотя цены в таких ЖК, как правило, не самые низкие. Просто там порядок и цены никого не смущают.

Верно подмечено! Если все хорошо, то кто и зачем будет жалобы писать!? Только у нас "все хорошо" не бывает! Просто в некоторых УК дело поставлено так, что если только жилец посмеет написать на УК жалобу, то не жить ему в этом ЖК! Вот и нет жалоб из определенных ЖК! Народ у нас привык только силу уважать и бояться. Чуть дай ему демократию - тут же революцию наровит учинить!

А Раиса Васильевна свинтила с форума и больше не показывается на нем! Вот про это я и говорил! А я ей заготовил пару десятков практических вопросиков по этому ЖК, на которые никак не могу нигде ответов найти.

Я так понимаю что главная проблема ЖК это инфраструктура все таки  с ней судя по всему большие проблемы, ну про транспортную доступность я даже не говорю, тут само собой. Скажите хоть в какой-то детский сад в Середнево реально попасть и никого ли не настораживает то что там собирается строиться мортон с огромнейшим проектом.

Пусть Мортон от слов к делу для начала перейдет, но если он построит свой проект там, то это будет только плюсом, так как то что он думает там строить предусматривает все в плане инфраструктуры и логистики. Но пока все на уровне проекта.

А что с линиями электро передач, те кто там сейчас уже живет? Есть ли проблемы какие-то, знаю что от высоковольтных аж треск идет, когда-то постоял рядом аж голова заболела, что с этими? Вредно ли они отражаются на здоровье человека?

По вашему вопросу, у меня есть интересная информация, думаю, что этот вопрос исчерпан 

55e6e008d6fa6_.jpg

55e6e012df765_2.jpg

55e6e01f1f3ca_4.jpg

55e6e029e25f4_5.jpg

55e6e034ac86a_6.jpg

55e6e03e86f16_7.jpg

55e6e04800ddf_8.jpg

55e6e05208fbd_9.jpg

55e6e05c892f0_10.jpg

55e6e0667b6c0_11.jpg

А кто обеспечивает район доступом в интернет ?
На счёт ЛЭП, я думаю всё будет ок... Тем более если учитывать шум, то в Москва хуже живётся, да даже мы пока живём в Одинцово от шума с ума сходим, так что в Звенигороде я думаю будет лучше и опасностей от технологий меньше чем в любом другом большом городе... Я довольна покупкой)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов