Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 107 из 107
  • 105
  • 106
  • 107
Дорогие соседи! Ищу Алишера он делает ремонт в 15 корп. Может знаете как его найти секция, этаж,номер телефона? Буду благодарна за информацию
Могу посоветовать бригаду!Пишите в Личку!!!
Алишера, если ищите наверно свалил , не доделав ремонт!!!
Объявления Все объявления

Соседи ! Кому нужен ремонт могу посоветовать хорошую бригаду!
Пишите в личку !
 

Соседи, кому необходимо, отдам за недорого 20 мешков керамзита и 8 пескобетона. Самовынос)
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Соседи, а кто может порекомендовать своих строителей. Предупреждаю сразу - рекомендации должны быть  подтверждены, т.е либо вы реально готовы показать их итог работ, либо, для тех, кто собирается себя рекомендовать - вы должны будете подтвердить свои рекомендации. 

Ребят а подскажите кто нибудь сносил перегородку между балконом и комнатой? Сколько это стоило вам и как вы это регистрировали?
Обратите внимание

Ребят а подскажите кто нибудь сносил перегородку между балконом и комнатой? Сколько это стоило вам и как вы это регистрировали?

Сносить такую перегородку нельзя. Вам это никогда не зарегистрируют.  Можно убрать оконный блок и то это только неофициально. В случае чего, его потом обратно вставить. тк объединение балкона с комнатой запрещено.

Сносить такую перегородку нельзя. Вам это никогда не зарегистрируют. Можно убрать оконный блок и то это только неофициально. В случае чего, его потом обратно вставить. тк объединение балкона с комнатой запрещено.

Я и имею в виду окно снять и то что под окном пеноблоки, это официально можно сделать?

Я и имею в виду окно снять и то что под окном пеноблоки, это официально можно сделать?

По хорошему Вам надо обратиться в проектное бюро, которое разработало проект дома. Только они смогут дать заключение, что можно, а что нельзя делать в конкретном доме.

  • Назад
  • Страница 107 из 107
  • 105
  • 106
  • 107
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов