Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 105 из 107
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед

Я просила номер телефона заказчика ( можно в личку).Мы хотим посмотреть работу именно на этом этапе и у конкретного заказчика.Потом сама свяжусь с мастерами.

Katerina 15, Звоните

 

  • Юрий А. это нравится

Katerina 15, так , сейчас в 2 х квартирах идут ремонты и там разные этапы , ремонта! Вы сможете посмотреть это в Супонево !
 

Объявления

Katerina 15, можем договориться прсмотреть квартиры в удобный Вам день!
 

Katerina 15, можем договориться прсмотреть квартиры в удобный Вам день!
 

Ты наша помогальщица святая. Тебе надо бюст на родине поставить за доброту и бескорыстие.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Видимо ваш рекламный ход не удался.Я тут не ваш номер жду,и не номер мастеров.А того заказчика,который хвалит ремонт этих мастеров.И становится понятно,что его нет и не было.Это тоже ваша реклама.

Katerina 15, можем договориться прсмотреть квартиры в удобный Вам день!
 

 

  • Юрий А. это нравится

Katerina 15, можем договориться прсмотреть квартиры в удобный Вам день!
 

Давай уже определись наконец кто ты - Юленька,. Анна, "Красоты" или кто-то ещё. И какая твоя роль во всём этом? Заключаешь договор, следишь за качеством выполнения и соблюдением сроков, даёшь гарантию и за всё отвечаешь, или может быть штукатуришь и клеишь обои? Или ты просто добрая бескорыстная самаритянка ? В таком случае просто дай контакты бригадира 

Обратите внимание

Прочитав последовательность сообщений в данной тебе ,пришла к выводу- тут один и тот же человек советует эту бригаду горе-мастеров,он же рекламирует ( вроде как он заказчик),а  в итоге зря старается.Как не было работы у этой бригады так и дальше не будет.Уже сезон идет полным темпом и никто не клюет на рекламу плохой пиарщицы.Угомонитесь уже.Все ваши соседи разберутся сами -кто и как им ремонт сделает.Я бы никогда не звонила по данному номеру.Уважаемые жители 15 корпуса ищите мастеров через проверенные каналы.Это реклама уж оооооочень сомнительная. :smile:
 

Да, что Вы! Ваши мастера 6 месяцев однушка делают!!! Это мастера!
Монополисты!
А потом все течёт!

 

 

 

 

 

Не приводи Господь Бог соседить с вами .Лишь бы это не мой сосед( соседка).Никогда ,не то что 15 августа.Это клиника уже.

Соседить 15 августа , могу посоветовать бригаду , заканчивают мне ремонт !
 

 

Друзья с 15 августа , могу посоветовать ремонтную бригаду ! У меня заканчивается ремонт. ! Делают супер !
 

Если делают также " супер",как  вы их рекламируете ,то грош им цена.Уже полгода  пытаетесь впаривать вашу " супер бригаду"  и Слава Богу  никто  из соседей не реагирует на эту нелепость. 

Друзья с 15 августа , могу посоветовать ремонтную бригаду ! У меня заканчивается ремонт. ! Делают супер !
 

 

Соседи , могу посоветовать , хорошую бригаду -ремонт под ключ, косметический ремонт!
Покажут свои работы в Супонево!
Есть Квартира , где ремонту 5 лет . Так же на стадиии черновой работы могут показать !
Цены адекват !
После 10 августа будут свободны !
Пишите в личку !
Странные люди удаляют телефон !
Я просто рекомендую что бы не было протечек! И других проблем ! У всех соседей !
Всем хорошего настроения!

Почему вы введете людей  в заблуждение со своей бригадой?.Уже несколько недель назад написала тут в форуме и попросила человека,который их хвалил,что у него ремонт на стадии  черновой идет,номер телефона ( в письме он писал от имени заказчика).Мы хотим сьездить посмотреть ,да воочию поговорить.И на мою просьбу никакой заказчик не ответил( видимо его и  нет),а ответили опять  вы ( заинтересованное лицо),с навязанием одного и того же номера телефона.Угомонитесь уже.Все ясно и понятно.Вам видимо волноваться надо о другой "протечке" , она явно присутствует.Отстаньте от нас .Разберемся сами.

Соседи , могу посоветовать , хорошую бригаду -ремонт под ключ, косметический ремонт!
Покажут свои работы в Супонево!
Есть Квартира , где ремонту 5 лет . Так же на стадиии черновой работы могут показать !
Цены адекват !
После 10 августа будут свободны !
Пишите в личку !
Странные люди удаляют телефон !
Я просто рекомендую что бы не было протечек! И других проблем ! У всех соседей !
Всем хорошего настроения!

  • Юрий А. это нравится
Что , Вас не устраивает , звоните ! Квартиры , офис в Супрнево покажут 7 каартир!!! Не устраивает или что ? Что вы конкретно хотите ! Есть сделанные Квартиры, есть офис , то же можно посмотреть!
Какой заказчик будет Вам чего то показывать ! Вы ремонт хоть раз делали ? Заказчик не присутствует при ремонте! Свои квартиры могу 10 августа показать !!!! Все точка!!!
Соседи ! Люди разные , бригад много , каков у кого итог посмотрим , кто кого зальёт , у кого обои отвалятся, ламинат подниматься!
Я по соседски советую ! Пишите в личку!
Тут телефон удаляют !
Всем хорошего ремонта !
Покажу свои квартиры , и Квартиры где черновые работы начинаются, так же , где заканчивается! Пишите в личку ‘

Читайте форум . Видимо вы и писали от лица заказчика.

Что , Вас не устраивает , звоните ! Квартиры , офис в Супрнево покажут 7 каартир!!! Не устраивает или что ? Что вы конкретно хотите ! Есть сделанные Квартиры, есть офис , то же можно посмотреть!
Какой заказчик будет Вам чего то показывать ! Вы ремонт хоть раз делали ? Заказчик не присутствует при ремонте! Свои квартиры могу 10 августа показать !!!! Все точка!!!

Прошу вас,не пишите мне личные сообщения. Мне они не интерсны.Все ,что мне нужно, я уже узнала тут на форуме.Жаль ваших заказчиков,если они есть конечно.Странно вы пишете - "Заказчик не присутствует при ремонте". В этом вся суть ))))

Заказчик не делает  ремонт - физически.

А разбираться,проверять,внимательно следить за выполнением работ,навещая рабочих ,если не каждый день,то хотя бы на каждом новом этапе ремонта,следить за тем,какие материалы приобретает прораб и сколько денег на них уходит  -он обязан.

Что , Вас не устраивает , звоните ! Квартиры , офис в Супрнево покажут 7 каартир!!! Не устраивает или что ? Что вы конкретно хотите ! Есть сделанные Квартиры, есть офис , то же можно посмотреть!
Какой заказчик будет Вам чего то показывать ! Вы ремонт хоть раз делали ? Заказчик не присутствует при ремонте! Свои квартиры могу 10 августа показать !!!! Все точка!!!

естественно -клиент закупает материал следит , за любым этапом работы, хоть каждый день!
Может сам закупать , может с бригадиром , где угодно -на Все желаниеиклиента! Это его квартира , офис, помещение!
Прошу не комментируйте мои Сообщения!
Кто делал ремонт тот знает что и как !
Кто нет , позвонит спросит , подъедет посмотрит работы, и т.д.удачи Вам !
Соседей , заинтересованных в хорошем ремонте ! Пишите в Личку !!!
Всем хорошего настроения!
  • Назад
  • Страница 105 из 107
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов