Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 103 из 107
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед
Почему такая цена за разводку труб?У вас стоят счётчики,они и должны нормализовывать давление!?Что не так?Прошу поправить меня опытных водоснабженцев.Заранее спасибо!
Потому , что у всех семьи, дети и их нужно одевать , кормить и оплачивать обучение.
Объявления

Почему такая цена за разводку труб?У вас стоят счётчики,они и должны нормализовывать давление!?Что не так?Прошу поправить меня опытных водоснабженцев.Заранее спасибо!

Счётчики не влияют на давление. Обычно ставят редукторы, которыми регулируют давление или шаровые краны, но их не рекомендуют прикрывать на половину, они могут закисать и плохо потом перекрывать воду.

у нас все рукастые ребята, но эта работа не большая и может стоить немножечко денег, но мы готовы рассмотреть.

Михаил, напишите контакты как с вами связаться по этому вопросу, заранее спасибо!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Добрый день! Нужен мастер или бригада на ремонт 1-ком. квартиры 34 кв.м. посоветуйте пожалуйста. 

Добрый день! Нужен мастер или бригада на ремонт 1-ком. квартиры 34 кв.м. посоветуйте пожалуйста. 

А какой совет вы хотите? Не всегда может получиться так-же хорошо, как у ваших советчиков.  Мы строительная организация.Попробуйте задать вопрос нам, мы обязательно вам ответим и дадим некоторые рекомендации.

Обратите внимание

Михаил, напишите контакты как с вами связаться по этому вопросу, заранее спасибо!

+79015788272

Добрый день! Нужен мастер или бригада на ремонт 1-ком. квартиры 34 кв.м. посоветуйте пожалуйста.

89166277566 Наталья. 

8-926-526-47-02 , фото то же кину!
Делают качественно!

89166277566 Наталья. кину вам фото-посмотрите , оцените)

Тут живьём ремонт смотришь, и то всех косяков можно не увидеть, тем более непрофессионалам. А по фото тем более. Пустое всё это. Посмотрев на любой выполненный ремонт, я вам все косяки выявлю, и у "классных" мастеров в том числе. Я сам мастер с многолетним опытом, и у меня тоже бывают косяки, но я всегда пытаюсь их исправить и исправляю по максимуму, потому-что с детства воспитан как перфекционист. Ремонтом занимаюсь, но очередь у меня на год вперед, поэтому по этому вопросу обращаться не надо

Кто за апрель платежку за ЖКХ получил ! Однушка 36 метров 15 дом ?
Как цены?)

Тут живьём ремонт смотришь, и то всех косяков можно не увидеть, тем более непрофессионалам. А по фото тем более. Пустое всё это. Посмотрев на любой выполненный ремонт, я вам все косяки выявлю, и у "классных" мастеров в том числе. Я сам мастер с многолетним опытом, и у меня тоже бывают косяки, но я всегда пытаюсь их исправить и исправляю по максимуму, потому-что с детства воспитан как перфекционист. Ремонтом занимаюсь, но очередь у меня на год вперед, поэтому по этому вопросу обращаться не надо

Очередь на год вперёд, тогда здесь, что делаете? Работать нужно, а не здесь сидеть. А работы у всёх полно, особенно ближе к зиме!)))))

Очередь на год вперёд, тогда здесь, что делаете? Работать нужно, а не здесь сидеть. А работы у всёх полно, особенно ближе к зиме!)))))

В свободное от работы время вывожу "на чистую воду специалистов-универсалов". Хобби такое)))

  • Михаил М это нравится

Потому , что у всех семьи, дети и их нужно одевать , кормить и оплачивать обучение.

Потому , что у всех семьи, дети и их нужно одевать , кормить и оплачивать обучение.

Я про водопровод спрашивал.Ваши дети,бабушки и дедушки ваша забота.

Я про водопровод спрашивал.Ваши дети,бабушки и дедушки ваша забота.

Вы спрашивали «почему так дорого?»

Вы спрашивали «почему так дорого?»

Вы очень ясно ответили.
Подскажите сколько будет стоить положить плитку в ванной комнате 8кв

Подскажите сколько будет стоить положить плитку в ванной комнате 8кв

Виктория, нужно уточнить 8 метров это по полу или всего по стенам? Попробуйте поискать по знакомым или у себя в округе. Возможно на Авито или ещё где-то.

Сейчас сезон и мало кто из плиточников сейчас свободен. Если время терпит, то лучше искать плиточника ближе к зиме.И обязательно говорите место объекта, не каждый поедет в Зеленоград, зная химкинские пробки.

Виктория, нужно уточнить 8 метров это по полу или всего по стенам? Попробуйте поискать по знакомым или у себя в округе. Возможно на Авито или ещё где-то.
Сейчас сезон и мало кто из плиточников сейчас свободен. Если время терпит, то лучше искать плиточника ближе к зиме.И обязательно говорите место объекта, не каждый поедет в Зеленоград, зная химкинские пробки.

Мы тут вообще-то в Звенигороде живем..))
  • Назад
  • Страница 103 из 107
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов