Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 102 из 107
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед

Добрый день ,всем!
Осталась краска Капарол амфиболин .Три запечатанных 10-ти литровых ведра (по 13.5 кг.каждое)Лучшая краска на рынке.
Продам почти вдвое дешевле рыночной цены
Цвет видите на фото за ведрами.Или смотрите на офиц.сайте Капарол ,палитру-
SienaL93,C13,H65
Правда не знаю ,как прикрепить фото здесь...))

image.jpeg
Объявления
Нужна помощь! Нам не хватило двух плиток из керама матрац ХОУМ ВУД беж. Может у кого-то завалялась лишняя?
Добрый день! Кто-нибудь в курсе где можно недорого и быстро заказать москитные сетки на окна от застройщика.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день! Кто-нибудь в курсе где можно недорого и быстро заказать москитные сетки на окна от застройщика.

. Меня тоже интересуют москитные сетки, Вы нашли где можно заказать? Поделитесь, если знаете.

. Меня тоже интересуют москитные сетки, Вы нашли где можно заказать? Поделитесь, если знаете.


Да в доме напротив ПФ решила, пантеон фирма называется. Ещё не получила, за качество не ручаюсь))
Обратите внимание
Добрый день. Дайте пожалуйста контакт сантехника хорошего сделать разводку.Заранее спасибо)
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. У меня квартира с ремонтом от застройщика в 15 корпусе, и ванная прилегает не плотно из-за стены с углом, ее даже рабочие устанавливать нормально не стали, так как это все дело закладывать надо, посоветуйте кого-нибудь, кто рукастый,очень нужно
Остался козлик после ремонта, отдам бесплатно в хорошие руки. 14 корпус, 2 подъезд. Если до 15 июня не пристрою, распилю и выкину...

Остался пеноблок 60х25х10 - 26 штук.
Отдам за 1600 р.
 

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. У меня квартира с ремонтом от застройщика в 15 корпусе, и ванная прилегает не плотно из-за стены с углом, ее даже рабочие устанавливать нормально не стали, так как это все дело закладывать надо, посоветуйте кого-нибудь, кто рукастый,очень нужно

сначала лучше снять ванну и выровнять стену. Потом её поставить на своё место и обложить плиткой.

Вот так примерно выглядит разводка водоснабжения.

Для чего так много фильтров, вроде дом новый. Поставили по одному самопрочистному фильтру на стояк и хватит?

Добрый день!Нужен электрик на начало апреля.Кому делали,есть Контакты?

почему только электрик, остальное всё сами сделаете? Если не нашли или что-то нужно доделать и переделать, обращайтесь!

Для чего так много фильтров, вроде дом новый. Поставили по одному самопрочистному фильтру на стояк и хватит?

Потому что вода в городе очень плохая и в новый дом вода попадает по старым трубам. Эти фильтра только для воды на бойлер, стиралку, посудомойку, а для приготовления пищи и питья еще надо ставить осмос.

Потому что вода в городе очень плохая и в новый дом вода попадает по старым трубам. Эти фильтра только для воды на бойлер, стиралку, посудомойку, а для приготовления пищи и питья еще надо ставить осмос.

ну на счёт обратного осмоса можно и поспорить, но в целом в ваших словах правда есть. Я вот 18 лет в стройке и отделке, но даже у себя дома столько фильтров не ставил. Недавно вышел из строя накопительный обогреватель, провисел 11 лет, проржавела спираль, вытащил её и увидел слишком много грязи в нём и это со стоящими фильтрами тонкой очистки. Думаю, что не одни фильтры при таких ржавых трубах нам не помогут. А вот для питья стоит обратный осмос, может скоро заменю на обычный хороший фильтр.

Добрый день. Дайте пожалуйста контакт сантехника хорошего сделать разводку.Заранее спасибо)

здравствуйте. Нашли уже сантехника или ещё нет? Можем помочь.

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. У меня квартира с ремонтом от застройщика в 15 корпусе, и ванная прилегает не плотно из-за стены с углом, ее даже рабочие устанавливать нормально не стали, так как это все дело закладывать надо, посоветуйте кого-нибудь, кто рукастый,очень нужно

у нас все рукастые ребята, но эта работа не большая и может стоить немножечко денег, но мы готовы рассмотреть.

. Меня тоже интересуют москитные сетки, Вы нашли где можно заказать? Поделитесь, если знаете.

там есть программа лояльности. Зайдите к инженеру и спросите.

там есть программа лояльности. Зайдите к инженеру и спросите.

. Добрый вечер! Михаил, дайте ваши контакты, нужна консультация, ремонт это что-то!

. Добрый вечер! Михаил, дайте ваши контакты, нужна консультация, ремонт это что-то!

пишите и задавайте вопросы. 

  • Назад
  • Страница 102 из 107
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов