Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 3 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Заманчиво :) .

 Тел  89651360370 ! Отвечу на все интересующие вас вопросы !

Добрый день всем,

кто-нибудь сталкивался с ремонтом от УК "ВЕЛЕС"? На их сайте сказано, что они делают и ремонт квартир. Средний ремонт тоже выходит в 5 тысяч за квадрат.

Объявления

Добрый. Штурмовик подскажите а где Вы нашли инфу, что УК Велес занимается ремонтом? Что то я посмотрел, но ничего про это не нашел. Если не трудно скиньте ссылку в личку. Заранее спасибо.

Добрый. Штурмовик подскажите а где Вы нашли инфу, что УК Велес занимается ремонтом? Что то я посмотрел, но ничего про это не нашел. Если не трудно скиньте ссылку в личку. Заранее спасибо.

В личку не могу, я не зарегистрирован. Там на их сайте прямо на главной странице есть раздел Ремонт.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Спасибо, нашел. Только вот там цены и прейскурант на платные услуги выставлены от 11.08.2014 года. Не думаю, что они до сих пор выполняют работы по такой цене. И как то странно, что за год они не разу не обновили информацию, ведь цены по отношению к августу 2014 года, на все стройматериалы, на сегодняшний день, очень повысились

Спасибо, нашел. Только вот там цены и прейскурант на платные услуги выставлены от 11.08.2014 года. Не думаю, что они до сих пор выполняют работы по такой цене. И как то странно, что за год они не разу не обновили информацию, ведь цены по отношению к августу 2014 года, на все стройматериалы, на сегодняшний день, очень повысились

Так это цена работ, материалы там не учтены. Каждый сам выбирает материалы по своему вкусу и достатку. Материалы, конечно, подорожали с прошлого года, а вот работа - вряд ли.

Обратите внимание

Средний ремонт тоже выходит в 5 тысяч за квадрат.

Ну по цене конечно неплохо, но вот насколько качественно они выполняют работы, это вопрос. Неплохо было бы узнать у жителей соседних корпусов, может они имели дело с УК "ВЕЛЕС". Было бы здорово, если бы можно было пройти к ним в гости и посмотреть, на что они способны и стоит ли к ним обращаться. 

привет всем мы  из 12 корпуса занимаемся отделкой от А до Я уже 15 лет так как мы будем соседями гарантия сами понимаете что больше чем .....если кого заинтересовало  звоните 9151239929 будем рады помочь

привет всем мы  из 12 корпуса занимаемся отделкой от А до Я уже 15 лет так как мы будем соседями гарантия сами понимаете что больше чем .....если кого заинтересовало  звоните 9151239929 будем рады помочь


Оооооо какой выбор! Слушайте соседи, а случайно среди вас нет ещё тех кто по-правилам квартиру может принять???)))))

ksuSova, в принципе ничего сложного в этом нет, просто нужно быть очень внимательным и всё пройдет как по маслу. В соседней теме "Осмотр квартир" я выложил подробную инструкцию, что необходимо делать и на что стоит обратить особое внимание при приёмке. Думаю, что вполне справитесь сами. Но некоторые нанимают оценщиков с фирмы, но зачем платить лишние деньги, когда можно самим всё сделать.

  • ksuSova это нравится
Ага. Конечно) это по бумажке все так просто. А потом как начнутся косяки то там, то сям. Лучше довериться профессионалу. Не пожалеть 5 тыс,чем потом 25 вложить.
Ничего личного -жизненный опыт)
  • ksuSova это нравится

Кsения, так там в принципе проверять то нечего, отделки то у нас нет, ну проверите все окна, вытяжку, счетчики, дверь ну и так по мелочам, согласен с Дамиром, зачем платить лишние деньги. К тому же времени у Вас будет неограниченное, никто торопить Вас не будет, смотрите на здоровье, проверяйте сколько хотите. Ну конечно хозяин-барин, если считаете, что с оценщиком Вам будет спокойней и лучше, то конечно вызывайте. Кстати там делают неплохие скидки при коллективной заявке, так что пока еще есть время, находите соратников и вперед. Но я лично пас. 

  • Decho это нравится
Я читала отзывы предыдущих корпусов. Особое внимание сказали уделить каким-то проводкам в щитке, что потом им пришлось проводку менять. А я не электрик)

Предлагаю создать коллегию из дольщиков и помогать друг, другу )))

  • ksuSova это нравится

Не плохая идея, но у многих ли дольщиков есть опыт в приёмке квартиры? Я тоже думаю, что в этом случае, лучше обратиться к специалистам, заплатить им, зато потом всё будет без головной боли. Тем кто уже принимал квартиры и имеет об этом хоть какое то представление, легче будет сориентироваться на месте, а вот я например могу растеряться, переволноваться и много чего упустить. 

  • ksuSova это нравится

В общем ждем первых результатов. Только большая просьба сразу делиться на форуме у кого какие замечания появились, чтоб хотя бы следующим соседям было проще.

Присоединяюсь!!!

Я с Вами)

И я!!! Тем более, вам раньше принимать квартиры.

12 к, 3.я секция..Без рекламы, просто в помощь при ремонте для экономии средст моим дорогим соседям)))Работаю с керамической плиткой, мозайкой, керамогранитом. Вдруг кому то понадобится, по опту.  Повторюсь , без саморекламы!!!))))

  • Назад
  • Страница 3 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов