Детский сад и школа

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Предлагают, потому что это их парковка. По закону:) а детсад по закону муниципальный. Вы же почему-то логику общедолевой собственности пытаетесь распространить на муниципальную. Это неправильно

Предлагают, потому что это их парковка. По закону :) а детсад по закону муниципальный. Вы же почему-то логику общедолевой собственности пытаетесь распространить на муниципальную. Это неправильно

Хоспади, я что, на китайском пишу? Я ж написал - "но это неправильно". Т.е. я считаю, что ВСЕ дети должны ходить в детсад.

Объявления Все объявления

Предлагают, потому что это их парковка. По закону :)

НОНСЕНС

Штурмовик!:) вы написали "по той логике, что жители 1-3 корпусов пытаются донести". Я написала, что логика про парковки, которую пытаются донести - это одно, а ваш вывод с детсадом-совсем другое. И поэтому он неправильный с логической точки зрения, а не эмоционально, как у вас.
Закрыли тему. Кто хочет, тот поймёт
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Не нонсенс. Объясняли уже Всё с приведением закона. Давайте не будем по второму кругу

Не нонсенс. Объясняли уже Всё с приведением закона. Давайте не будем по второму кругу

Хорошо, давайте так - увидите вы мою машину припаркованной у вашего дома - разбейте. Увижу я вашу у своего - разобью.

Обратите внимание
ШТУРМОВИК!!!:):):)
Я ни вашу, ни чью-либо еще машину бить не буду. Но ворчать "блин, ну почему у нас многое через попу и никто не уважает частную собственность" мне никто не помешает :):)

ШТУРМОВИК!!! :):) :)
Я ни вашу, ни чью-либо еще машину бить не буду. Но ворчать "блин, ну почему у нас многое через попу и никто не уважает частную собственность" мне никто не помешает :):)

ну и хорошо

Детский сад говорят в числах 15 откроют

На сайте комитета образования г.Звенигорода появилась информация по поводу садика нашего, кстати будет называться д/с №6 "Матрешка"( микр.Супонево 12) и  Выдачи  направлений в садик .

Спасибо!) "Матрёшка" под моим окошком) мило)

Садик будет называться "Светлячок" - и будет филиалом д/с №6 "Матрешка" ктр. на ул. Пронина)

Сорри.. мкр-н Генерала Пронина)

Кстати  9 декабря состоялось открытие садика Светлячок

 

567014338ea0b_2.jpg

56701443c0f2b_.jpg

5670144eee9a6_1.jpg

построено на инвестиционные средства, как хорошо они себе заслуги то приписали))

Это да, Деина, полностью согласна!)
Дошкольное образование
Электронная очередь в детский сад
Уважаемые родители!
Доводим до Вашего сведения, что в Московской области введена единая информационная система по зачислению в дошкольные образовательные учреждения «ЕИС зачисление в ДОУ». Информация об этой системе доступна по адресу http://mits.mosreg.r...data/233751.pdf .
Для того, чтобы поставить ребенка на очередь в детские сады, Вам необходимо зарегистрироваться на «Портале государственных и муниципальных услуг МО» www.pgu.mosreg.ru . В течение 30 дней со дня регистрации, Вам необходимо предоставить в МКУ городского округа Звенигород «Комитет образования» следующие документы:
• свидетельство о рождении (оригинал + копия 2-х сторон)
• паспорт (оригинал + копия)
• Граждане, пользующиеся первоочередным, либо внеочередным правом оформления ребёнка в детский сад предоставляют документ (справка, удостоверение, либо иной документ, дающий право на льготу).
в приёмный день: четверг с 10:00-16:00, перерыв с 13:00-13:45
С целью экономии Вашего времени, убедительно просим регистрировать детей на портале www.pgu.mosreg.ru .

А в самом саду уже кто-нибудь побывал? И насколько долгая процедура устройства, кто-то уже записан туда?

12, 11 корпус точно не были) другие - не знаю

12, 11 корпус точно не были) другие - не знаю

Было бы интересно узнать, пока не поздно... отзовитесь! А то может уже не стоит рассчитывать на свободное местечко там.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов