Отсутствие горячей воды в 14 корпусе

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В УК Веллес сегодня сказали, что вода будет горячая через неделю...Но мой вопрос их очень разозлил, видимо достали их. Может почаще им этот вопрос задавать и быстрее вода будет На всякий случай улыбаясь, пришлось тонко намекнуть))) что улыбаются им только "пока" далее))) будет интереснее

скажите вы в каком подъезде и на каком этаже можно в личку , если не секрет!
  • Елена14 это нравится
Кстати , сказали вроде по стоякам воду подключать будут, кто будет надеется , что за него другие сделают , будет без Воды горячей
Объявления
Уважаемые соседи!
Активно пишем в ГЖИ и На Почту Губернатора!
Ук Велес , опять не знает когда будет горячая вода!

Уважаемые соседи!
Активно пишем в ГЖИ и На Почту Губернатора!
Ук Велес , опять не знает когда будет горячая вода!

Какая же Вы неугомонная дама, ну пишите на здоровье, зачем навязываете свои действия остальным? Горячая вода будет через неделю, во всяком случае так говорят в УК, пока что для такой паники и бурной деятельности, которую Вы здесь развели ,нет никакого повода, вот если через неделю не дадут воду, тогда подумаем, что делать

  • Юрий А. это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Соседи ! Остался пескобетона 8 мешков отдам по 80 руб,
Керамзит 11 мешков по 80 руб .
Завтра можно забрать !
Осталось лишнее! Поэтому продаю !
Соседи есть у кого горячая вода в 14 корпусе?
От Ук Велес , опять одни не понятки!
Обратите внимание
Да поможет нам ГЖИ!
Походу с Ук с этой не добьёшься не чего!
Уважаемые соседи ещё раз прошу Вас всех быть солидарными!
Пишите на Сайте Сердитый гражданин!
Пишите на почту Губернатора Андрея Воробьева!
По по воду горячей воды , заявки оставляйте в Ук , они должны нам официально дать ответ почему нет горячей воды!
Соседи! Вас не смущает что уже 4 недели , как выдают ключи , нет горячей воды ? Или может есть у кого ?
Соседи! Горячая вода не кому не нужна? Ук полоскает мозги!
Вот вы неугомонная ) уже ведь ясно сказали, что счета будут огромные за нагрев воды. Ук все правильно делает. Ключи еще очень мало людей получило, наверное потому что еще не было официального уведомления

Разговаривала с представителем ГЖИ, ответ однозначный - вода должна быть горячая, а огромные счета, которыми пугает УК незаконны. А на счет глухих окон в подъездах - нарушение. Если уж окна глухие, должна хоть вентиляция тогда быть в подъезде.

  • Elen-53 и Красоты это нравится
Конечно не законны! Ну потерпим ещё дней 10, а там в Прукуратуру коллективное напишем! А с отоплением, не слышно когда в Звенигороде будет?
Ну и где Вода горячая ? Неделя прошла, как обещали ???

Ну и где Вода горячая ? Неделя прошла, как обещали ???

Идите в УК Велес и долбите их там.Каждый день туда ходите.Что Вы писанину устроили на форуме?Где толк от этого?Если Вам так нужна вода и отопление ходите по инстанциям и выносите мозг тем кто отвечает за воду и тепло в 14 корпусе.Как не зайдёшь на форум Вы везде,в каждой ветке Вы.Решайте проблему с водой молча,может и толк будет,пока только шумиха и писанина Ваша в каждой ветке.Админы форума даже отдельно тему под воду сделали на форуме))))))

  • Олег01, Юрий А. и Elen-53 это нравится
Осень...)
Вы Елена 14 ,без Воды будете жить! ???
Дом Сдан и Вода должна быть , горячая и холодная, отопление!
Ук Велес нарушает закон!!!
Заявление писать не должны им, упрашивая!
Поэтому предлагаю. , кто в адеквате , писать в ГЖИ, на Сайте Сердитый гражданин!
И на почту электронную Губернатора Воробьева !Прокуратуру!

Осень...)
Вы Елена 14 ,без Воды будете жить! ???
Дом Сдан и Вода должна быть , горячая и холодная, отопление!
Ук Велес нарушает закон!!!
Заявление писать не должны им, упрашивая!
Поэтому предлагаю. , кто в адеквате , писать в ГЖИ, на Сайте Сердитый гражданин!
И на почту электронную Губернатора Воробьева !Прокуратуру!

Все ясно.Здесь бесполезно разговаривать.Отопление,так на секундочку,ещё не где не дали.Я надеюсь Вы не моя соседка!
  • Юрий А. это нравится

Ну это ваших рабочих проблема, пусть воняют ,а мне Вода нужна !!!! Не дай бог таких рабочих и рядом хозчев квартир в соседях
Некоторые в ремонте живут , сами владельцы квартир !

у моих рабочих проблем нет , в отличии от Ваших . Я своих рабочих обнюхивать не собираюсь . То что Вам нужна горячая вода , в таком случае , тоже Ваша проблема.Какая вода если ещё не все ключи получили ? Собирайте группу с теми некоторыми владельцами квартир и пишите по поводу горячей воды . И решайте , как будете платить несколько квартир за теплоэнергию для нужд ГВС. И распределят ли эту сумму на весь дом или на те квартиры кому нужен нагрев воды. Вода должна быть сразу в тех домах которые продаются с чистовой отделкой всех квартир. Сейчас вы просто зомбируете народ. Не делайте свои проблемы , проблемами других . В доме лифты постоянно не работают, а вы тут с водой ... И вы не думали , что есть те , кто ремонты перенесли на лето ?
Вода горячая И отопление по Закону РФ, должна быть ! Дом Сдан!!!
А платить все будут за расходы, нет будем 10 лет ждать пока все ремонты сделают!
Что за бред!
По закону все оплатят !!!
И почему я должна думать кто на когда ремонты перенёс? У меня ремонт заканчивается!
Прокуратура приняла заявление!
Ук Велес сама будет мне звонить и Интересоваться , есть ли у меня Вода , отопление. И т.д. Это по закону !
А , если будут нарушать , их просто лишат лицензии!!!
И ещё для одаренных : за воду платим по счётчику, если нет расхода за воду не платим , это то же закон! Так что лишнего не посчитают , а посчитают , значит ГЖИ , прокуратура!
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов