Отсутствие горячей воды в 14 корпусе

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Те владельцы квартир которые живут в ремонте сделали этот выбор осознанно , ибо должны были понимать на что идут . Я сам жил в ремонте , почти 2 месяца без горячей воды и не ныл по форумам и не агитировал весь дом платить за мои удобства .
Это Ваши , проблем мы!
Вода должна быть по закону!!!!
Объявления
Весь дом платить не будет! Ук много чего расскажет... , что весь дом платить должен , это противо законно! У меня юристы работают в этом направлении !!!

у моих рабочих проблем нет , в отличии от Ваших . Я своих рабочих обнюхивать не собираюсь . То что Вам нужна горячая вода , в таком случае , тоже Ваша проблема.Какая вода если ещё не все ключи получили ? Собирайте группу с теми некоторыми владельцами квартир и пишите по поводу горячей воды . И решайте , как будете платить несколько квартир за теплоэнергию для нужд ГВС. И распределят ли эту сумму на весь дом или на те квартиры кому нужен нагрев воды. Вода должна быть сразу в тех домах которые продаются с чистовой отделкой всех квартир. Сейчас вы просто зомбируете народ. Не делайте свои проблемы , проблемами других . В доме лифты постоянно не работают, а вы тут с водой ... И вы не думали , что есть те , кто ремонты перенесли на лето ?

Нерабочие лифты, вот это действительно глобальная проблема. Подъём материала разорит. А горячая вода что? О чём сыр -бор? Сейчас все ставят водонагреватели, как раз для таких случаев. Увеличение счета квитанции даже не заметите, ведь не будет статьи нагрева и расхода воды.

  • Elen-53 это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Весь дом платить не будет! Ук много чего расскажет... , что весь дом платить должен , это противо законно! У меня юристы работают в этом направлении !!!

ужас какой

  • Юрий А. это нравится

на днях проверка будет  по поводу воды горячей. ук заплатит огромный штраф до 400 т.руб 

Обратите внимание

на днях проверка будет по поводу воды горячей. ук заплатит огромный штраф до 400 т.руб

Заплатит конечно! С наших денег и заплатит. У УК Нет собственных средств. Вместо того чтобы что то во дворе сделать они будут с ниших денег штраф платить.

воду наверно лучше горячую включить 

Да дали горячую воду и отопление

нарушения все равно есть кое какие  ,так что ук  -штраф будет платить хоть какой!

Мне кажется, если нарушения и есть, то они незначительные и их можно решать мирно в "досудебном" порядке, а не писать по каждому поводу в инстанции. 

От себя пока могу только похвалить застройщика, в моём личном рейтинге он пока лучший с его человеческим подходом и возможностью общения тет-а-тет без бюрократических процедур большого аппарата не знающих менеджеров, агентов и прочее. 

Об УК еще не сложилось окончательное мнение, но пока за те несколько встреч ничего плохого о них сказать не могу. Уже не первый дом сдают/принимают в районе и явно видно опыт есть. Все вопросы с ними удавалось решить простым диалогом, все ведь люди. 

 

да,когда Я НЕ ВЗЯЛА БРИГАДУ РАБОТНИКОВ ОТ ук  ,мне не давали поднимать материала ,отключали лифты,как приезжает бригада ук ВЕЛЕС СРАЗУ ВКЛЮЧАЮТ!

ВОДУ ВКЛЮЧИЛИ,Т.К в понедельник ГЖИ ПРИЕДЕТ!

ТАК ВКЛЮЧАТЬ НЕ ХОТЕЛИ!!!

ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА,СЕБЯ БОГОМ ЧУВСТВУЕТ!!!

ПОСМОТРИТЕ КТО У НАС В Звенигороде по жкх начальник))))

вопрос у всех есть вода горячая и отопление?

Соседи, отзовитесь кто нибудь, воду действительно дали на постоянной основе или после проверки ГЖИ ее отключат? Кто нибудь отзовитесь, а то такая тишина на форуме немного пугает 

Значит ещё ГЖИ приедет. Если Воды не будет

Соседи, подскажите, отопление Вам подключили в дом? Батареи горячие, в квартирах тепло? Странно, как получили ключи и затихли, видимо многие приступили к ремонту, и уже на форум времени не хватает? 

Да все есть
Приветствую, соседи! У всех воды горячей нет, или только у меня?) Да и напор холодной как-то слабоват.

Приветствую, соседи! У всех воды горячей нет, или только у меня?) Да и напор холодной как-то слабоват.


А вы в какой секции? Постоянно живете там? Ночью сверлят, за нуть реально?
заснуть
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов