Осмотр квартир и получение ключей в 14 корпусе

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

не будет а Албанском ответь: можно в комнате Кюхню сделать , а в кухне комнату , перенос мокрыз зон , это разве правильно ? Знаю такие квартиры)))

Красотуль, не знаю что ты там куришь, не увлекайся. На пользу не идёт.

  • Юлия14 и Елена14 это нравится
Да да посмотрим , потом кто курит , а у кого перепланировка не законная)
  • Юрий А. это нравится
Объявления

Раньше делали временную регистрацию на основании акта пп.

  • Юлия14 это нравится

Раньше делали временную регистрацию на основании акта пп.


А не подскажете куда обращаться с этим вопросом?
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А не подскажете куда обращаться с этим вопросом?


В мфц или паспортный стол мвд.
Соседи 14 корпуса, подскажите пожалуйста у кого однушка 42кв. с торцевой стороны, сколько радиаторов отопления в жилой комнате если там 2 окна?
Обратите внимание

Соседи 14 корпуса, подскажите пожалуйста у кого однушка 42кв. с торцевой стороны, сколько радиаторов отопления в жилой комнате если там 2 окна?

Два.Под каждым окном.

хорошо, Ольга, спасибо) ждем инфо!

Была я в МФЦ,дошла до паспортного стола, к сожалению, без права на собственность, даже на основании акта пп, временную регистрацию не сделать.

Была я в МФЦ,дошла до паспортного стола, к сожалению, без права на собственность, даже на основании акта пп, временную регистрацию не сделать.

Спасибо, Ольга!
((
Соседи, кто оформлял закладную уже?
Поделитесь информацией, что делать дальше, после того как будет готова закладная? Какой порядок действий дальше. Можно ли уже подавать документы на регистрацию прав собственности или ждем кадастр? Какой список документов нужен для РегПалаты?
Думаю пригодится такая информация не только мне...

Соседи, кто оформлял закладную уже?
Поделитесь информацией, что делать дальше, после того как будет готова закладная? Какой порядок действий дальше. Можно ли уже подавать документы на регистрацию прав собственности или ждем кадастр? Какой список документов нужен для РегПалаты?

Думаю пригодится такая информация не только мне... Мы подали доки на закладную.Ждем когда сделают.Регистрацию собственности после кадастра.После декабря((((Документы точно не знаю какие нужны для оформления,но думаю лучше взять все а там сами возьмут что нужно будет.

  • Юлия14 это нравится
Соседи 1 подьезд , как у Вас с отоплением? Вымысле горячие ? Или тёплые?
Соседи, добрый день! Кто нибудь знает или в курсе, почему получив квартплату за 4 месяца вперед Велес присылает квитанцию с какой то суммой, а не списывают ее оттуда?

Соседи, добрый день! Кто нибудь знает или в курсе, почему получив квартплату за 4 месяца вперед Велес присылает квитанцию с какой то суммой, а не списывают ее оттуда?

Это присылают,что бы Вы видели за что будут списывать деньги со счета.Ваши деньги которые вы заплатили,будут раскидывать на оплату счетов.Нам такую квитанцию тоже присылали.
  • Юлия14 это нравится

Это присылают,что бы Вы видели за что будут списывать деньги со счета.Ваши деньги которые вы заплатили,будут раскидывать на оплату счетов.Нам такую квитанцию тоже присылали.


Елена, а ее надо сейчас оплачивать? Или ждать пока внесенные мною средства закончатся?

Елена, а ее надо сейчас оплачивать? Или ждать пока внесенные мною средства закончатся?

Оплачивать не надо.Ждите когда сумма которую Вы заплатили за четыре месяца закончится.С этой суммы будут списывать все показания счетчиков и коммуналка которая насчитывается не по приборам учета.
  • Юрий А. и Юлия14 это нравится
Почему не поприборам учета?
Все полностью списывается

Почему не поприборам учета?
Все полностью списывается

Вы платите не только по счетчикам,но так же за содержание лифтов,ещё чего то и ещё чего то ......В квитанции указано за что начисляют коммуналку.Там не только все по счетчикам.
  • Юлия14 это нравится
Ржу ))))
Соседи! Входную дверь кто уже менял? Где заказывали, что посоветуете?? Тоже по межкомнатным, если есть инфо - делитесь!!!)
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов