Осмотр квартир и получение ключей в 14 корпусе

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Соседи! Входную дверь кто уже менял? Где заказывали, что посоветуете?? Тоже по межкомнатным, если есть инфо - делитесь!!!)

Мы поменяли.Покупали у своего прораба.Дверь фирмы Дверной континент.
  • Юлия14 это нравится

Соседи! Входную дверь кто уже менял? Где заказывали, что посоветуете?? Тоже по межкомнатным, если есть инфо - делитесь!!!)

Межкомнатные Волховец нравятся.

Объявления

Мы поменяли.Покупали у своего прораба.Дверь фирмы Дверной континент.

Какая цена ориентировочно хоть?
Как ремонт продвигается, Елена?

Какая цена ориентировочно хоть?
Как ремонт продвигается, Елена?

Со скидкой 23тыс.Ремонт движется нормально,делают ребята по тихоньку.Мы им сказали не торопиться,до лето время много.Мы летом планируем переезжать.Щас электрику делают и батареи меняют.
  • Юлия14 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Со скидкой 23тыс.Ремонт движется нормально,делают ребята по тихоньку.Мы им сказали не торопиться,до лето время много.Мы летом планируем переезжать.Щас электрику делают и батареи меняют.


Да, до лета точно успеют)))) Ну, а так они какие сроки озвучили?

Да, до лета точно успеют)))) Ну, а так они какие сроки озвучили?

Сказали 2-2,5 месяца.По идеи в декабре должны закончить.
  • Юлия14 это нравится
Обратите внимание

Удалите эту рекламу. , в каждой теме !!! Модератор пожалуйста!

Сказали 2-2,5 месяца.По идеи в декабре должны закончить.

НУ это отличные сроки, а это проверенная бригада? Как Вам качество работ? Кстати по поводу скидки на дверь, ее делают только тем, кто делает у них ремонт или можно и без ремонта получить у них скидку? 

НУ это отличные сроки, а это проверенная бригада? Как Вам качество работ? Кстати по поводу скидки на дверь, ее делают только тем, кто делает у них ремонт или можно и без ремонта получить у них скидку?

По поводу скидки не могу сказать,я думаю что без разницы главное,что дверь будет куплена.Бригада не проверенная,мы нашли ее по объявлению.Пока все устраивает.Дают советы,как лучше сделать.Ремонтом занимаются давно и квартир переделали много.Присылают фотоотчеты.Ну и мы стараемся ездить чаще.
  • Юрий А. и Юлия14 это нравится
Мы тоже в процессе ремонта. Как закончат, напишу отзыв и выложу фото!)) Может кому пригодится!
  • Elena14, Юрий А. и Elen-53 это нравится
Есть те кто не принял квартиру?
Здравствуйте, соседи из 14 корпуса! Кто- нибудь в курсе, дом на кадастровый учёт поставили?

Здравствуйте, соседи из 14 корпуса! Кто- нибудь в курсе, дом на кадастровый учёт поставили?


Еще нет

Еще нет


А вообще по срокам на что надеяться??

А вообще по срокам на что надеяться??

добрый вечер! Конец ноября обещают! Приняла кВ 29.09 .ездила с опытным человеком. Претензий нет. Акт подписала и уже сегодня получила назад. В УК сказали можно и за 1 месяц заплатить,не сразу все четыре и за вывоз мусора при ремонте,а я его планирую не ранее поздней весны-лета

добрый вечер! Конец ноября обещают! Приняла кВ 29.09 .ездила с опытным чело веком. Претензий нет. Акт подписала и уже сегодня получила назад. В УК сказали можно и за 1 месяц заплатить,не сразу все четыре и за вывоз мусора при ремонте,а я его планирую не ранее поздней весны-лета



Нам обещали конец октября((((

Нам обещали конец октября((((

Кто то тут писал,вообще в декабре или после нового года.
Мне при получении актов в офисе Гефеста сказали, что кадастр не раньше декабря.

Добрый день ребята! Скажите пожалуйста, кто получил квартиры по акту-приема передачи, что в акте указывает застройщик? Пишет что-нибудь о том, что стороны не имеют финансовых претензий друг к другу или претензий по сроку передачи объекта со стороны дольщика не имеется? АКТ какой датой датируется, по факту когда осматривали объект? Или Акт составлен застройщиком задними числами?

Соседи 14 корпуса! Если есть инфо по кадастру напишите пжлста сюда!)
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов