Доска объявлений

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Олег молчит. Значит я права в чистом городе тариф за электричество выше, чем в Велесе
Почему? наверное, потому что расчёт идёт у них через еирц или ещё какие-то причины. А Велес напрямую платит мосэнерго. Поэтому в Велесе тариф за электричество правильный
Объявления
Рассмотрела и без помощи Олега. День за электроэнергию в Чистом Городе 3,69. Это Выше, чем в Велесе
Так что Олег опять не прав
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Население, проживающее в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками 

Одноставочный тари руб./кВтч  3,18

Одноставочный тариф, дифференцированный по двум зонам суток 1 Дневная зона (пиковая и полупиковая) руб./кВтч

3,69

Ночная зона руб./кВтч 

1,25

 

Ксюша, зеведи себе гуся и е..и ему мозги.

И еще, зайди на сайт своей любимой конторы и посмотри тарифы. А почему у вас все через Ж, этим уже занимается ЖИ

Обратите внимание
Олег) я не знаю, на какие законы опирается чистый город и с каким поставщиком электроэнергии он работает. У нас тарифы устанавливает мосэнергосбыт. Мы работаем с ним. У мосэнергосбыта везде такие тарифы. По крайне мере в области в трех местах это точно. сама лично так плачу
Олег) А почему своей любимой конторы, тут у нас другая контора в солнечногорском районе, а тарифы те же от мосэнерго
Олег. надо посмотреть Вашего поставщика по электричеству
Тоже мосэнергосбыт. Странно. Надо выяснить, почему чг установил другие тарифы. Это не так. В трёх местах платежи, как и в Велесе, а в чг по-другому, да ещё и дороже

Ты че тупишь ??? 

Вот тебе ссылка с тарифами твоего работодателя:

http://www.uk-veles....рифы-на-ЖКУ.pdf

Олег, если Вам нравится платить дороже, пожалуйста, сами тогда выясняйте с чг. У нас везде так платят, не только в Супонево
Сейчас разберёмся
Татьяна должна помочь. Татьяна скажите, какие тарифы у Вас в январской квитанции за электричество?

Разбирайся.

Еще разберись какого х, жильца счета выставили по одному тарифу, когда везде счетчики 2х тарифные. И какого х такие счета за отопление. 

Да. Всё верно. Тарифы мосэнерго с июля изменили. Всё правильно. Извиняюсь, я посмотрела квитанцию до июля

Да. Всё верно. Тарифы мосэнерго с июля изменили. Всё правильно. Извиняюсь, я посмотрела квитанцию до июля

До какого июля? Ваш дом когда сдался? У вас уже новые тарифы изначально!

Но я хотя бы извинилась, а Олег так и не извинился
Олег) я смотрю квитанцию в своём районе, в солнечногорском. У нас тут квитанции тоже от мосэнерго

Ксюша, зеведи себе гуся и е..и ему мозги.[/center]


Всё :) За Ксенией наблюдала с улыбкой, а сейчас ржу, простите, в голос :)
  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов