Доска объявлений

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
А чего так сложно там всё? Нам тут договора разносили по квартирам и всё. Кто согласен, подписал, кто не согласен, не подписал. Потом голоса посчитали и всё

А чего так сложно там всё? Нам тут договора разносили по квартирам и всё. Кто согласен, подписал, кто не согласен, не подписал. Потом голоса посчитали и всё


Кхм....Так вам тоже не по ЖК сделали :)
И не надо всех тут убеждать, что и так сойдет, потому что где-то там у вас так сделали:)
Объявления
Татьяна, письма будем долго ждать. Правильно Арсен говорил, очень много формальностей. Изза таких формальностей, долго будем ждать мосэнерго
Уже все Ук делают проще и всё у всех уже напрямую с ресурсниками. а в Супонево чувствую долго ещё эта песня будет длиться, письма, собрания.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
В соседних домах живут и друг другу письма пишут. Весёлый район)))
Тогда нам с Арсеном нужно вернуться в прошлое и тоже ждать писем))
Обратите внимание

Татьяна, письма будем долго ждать. Правильно Арсен говорил, очень много формальностей. Изза таких формальностей, долго будем ждать мосэнерго


Эти формальности - это закон. И не я его придумала :)
Чего долгого-то. Чтобы оповестить жителей наших корпусов, надо потратить 15 ты с.руб. И письма придут за 10 дней. Разве долго? УК просто экономит, не более того, уверяю Вас :)
Сообщите, когда письмо придёт, чтобы нам потом по срокам ожидания ориентироваться)
Как тарифы неправильно считать, это законно получается так что ли? А как изменить договор, так собрание
ого
Олеся) не пугайтесь) мы тут ещё сами понять не можем, что и как) разбираемся только. мы жильцы новые. В старых корпусах вроде всё нормально)

ого

Тут не ого, а огогоще))
Ксения! :) вы за старые-то корпуса не говорите, пожалуйста :)
Олеся, в старых корпусах очень много вопросов по размеру квартплаты. В 1-3 корпусах средний счёт за однушку 43м за январь - 6500. В 8-10, вроде, подешевл, уложились в 5500. Лидируют пока 11-12 корпуса, у них счета меньше всего.
Я знаю 8 корпус. Там всё нормально
С 10 пока вопрос
С корпусами чистого города это вообще отдельная тема
Корпуса чистого города до сих пор думают, что у них котельная от Звенигорода. Там всё сложно
Зато весело и дружно у нас тут)))
Ксения, "нормально" - это не цифра. И не скан платежки.
Олеся, я вас, по-моему, видела в группе Супонево? Там есть две ветки с обсуждением квитанций за январь. Копирую оттуда:

"9 корпус,однушка 43 кв.м.- 0,947,одн- 0,167,итого -2147!!!!это перебор!!!!"

Прибавьте платежи за другие коммунальные услуги и получите 5500, что я называла. В среднем, 8-10 корппуса имеют такие квитанции за однушку за январь
Что из себя представляет УК Велес и все ее проблемы, от лица реальных жителей, а не от Ксении, которая ни дня не прожила в Супонево - добро пожаловать в группы в контакте!
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов