Доска объявлений

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Олег) А что из себя представляет ук "чистый город",который Вас дезинформировал на счёт котельной? Вы до сих пор не знаете, кому платите за тепло? мне всё равно, и на Ук Велес и на Чистый город. Но, у Чистого города побольше косяков, чем у Велеса. У Чистого города всё намного глобальнее)
И что Ваша группа вконтакте? Там жители, только местные, а мы новые и давайте уже уж совместно как-то решать наши общие!!! проблемы. А то получается, каждый корпус, только сам за себя
Объявления
Олег, не связывайся. Потом сю-пиз будет :)
Старички из местных только вконтакте собрались) , а с новыми соседями общаться не хотят. Это неправильно! Дизбат какой то!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

И что Ваша группа вконтакте? Там жители, только местные, а мы новые и давайте уже уж совместно как-то решать наши общие!!! проблемы. А то получается, каждый корпус, только сам за себя


Так, Ксения, у вас же нет проблем? :) Велес вас всем устраивает.
Какие общие проблемы вы хотите решать? Каштаны?
Татьяна, ну посмотрите группу, и поймёте. Каштаны в том числе. И причём тут только Велес, а про чистый город все забыли что ли?
Обратите внимание

Старички из местных только вконтакте собрались) , а с новыми соседями общаться не хотят. Это неправильно! Дизбат какой то!

)))))Не ДИЗБАТ а ДЕДОВЩИНА!!!!!))))С Наступающим 23 февраля Мужики!!!!!!)))))

  • Любовь!!! это нравится

Татьяна, ну посмотрите группу, и поймёте. Каштаны в том числе. И причём тут только Велес, а про чистый город все забыли что ли?


Ксения, я регулярно в группе.
С Вами не хотят общаться не потому, что мы "старички", а вы "новенькие". А потому, что вы там всем говорите, что мы живём на самом деле хорошо, у нас маленькие платежки и вам "со стороны виднее". Такое снисхождение "со стороны виднее" вызывает неприятие. Вы поживите внутри, а не в стороне.
Татьяна) дело не только в платежках там)
Savi) с наступающим праздником!
В 10 корпусе тоже нормальные платежки. электричество тоже по двум тарифам считают. Чего шум все подняли? Непонятно. Только наши с одним пришли, но в марте сказали, тоже по двум тарифам будет
Татьяна) А какие у Вас внутри проблемы? я тоже туда езжу и вижу, пока всё нормально. С водой решают. А там эта женщина вообще непонятно почему возмущается. я её понять не могу, у неё помоему личное что-то. А в остальном я права. Ну,кто понять не может,это пару человек , это их тогда там проблемы.
Не забудьте все снять показания счетчиков

Старички из местных только вконтакте собрались) , а с новыми соседями общаться не хотят. Это неправильно! Дизбат какой то!

Иам реальные жители! Те жители, которые знают что из себя представляет ВЕЛЕС. Там общаются со всеми!
Олег) что из себя представляет чистый город? Почему у Вас оплата за электричество выше, чем в Велесе?

Ксения, я регулярно в группе.
С Вами не хотят общаться не потому, что мы "старички", а вы "новенькие". А потому, что вы там всем говорите, что мы живём на самом деле хорошо, у нас маленькие платежки и вам "со стороны виднее". Такое снисхождение "со стороны виднее" вызывает неприятие. Вы поживите внутри, а не в стороне.

Прекращаем сней спорить. Есть поговорка: Не спорь с дураком, а то опустишься на его уровень и там он тебя задавит опытом.
Потому что, сказать нечего
У нас тариф день 3,35, ночь 1.14.
У Вас выше
У Вас день 3,49, а ночь 1,25. Олег, поправьте меня,если ошибаюсь. Но это я видела квитанцию соседки из чистого города
Нет. Там день не 3,49. А Выше, но, в квитанции не могу разглядеть. Олег, скажите сколько у Вас день?
  • mnogodum это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов