супонево-4

  • Назад
  • Страница 4 из 433
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ольга, спасибо большое за новости с площадки, но у меня к Вам есть огромная просьба, только не сочтите это пожалуйста за наглость, но не могли бы Вы выложить свои фотки сюда. Думаю мою просьбу многие поддержат и будут Вам очень признательны.

Да не за что,вечером попробую сюда выложить)
Объявления

Ну как это не за что? Очень даже есть за что! Вы так все подробно написали о том, какова ситуация на стройке, что у меня создалось впечатление, как будто я сам побывал на ней))) А ведь я уже там не был довольно таки давно, всё никак не получается вырваться. А за фото, заранее огромное человеческое спасибо. Жду вечера  ;)   :D

Как обещала фото

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Корпус 12 и 11

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Отличные фото, супер!!! Ольга, огромное спасибо Вам, еще раз. Вы прямо как волшебница, с Вашим появлением форум ожил. Смотрю работы отлично продвинулись, с тех пор как я последний раз был на стройке. Видно, что совсем чуть чуть осталось подождать. 

Обратите внимание

Отличные фото, супер!!! Ольга, огромное спасибо Вам, еще раз. Вы прямо как волшебница, с Вашим появлением форум ожил. Смотрю работы отлично продвинулись, с тех пор как я последний раз был на стройке. Видно, что совсем чуть чуть осталось подождать. 

:D хорошо,что жители подтягиваются к обсуждению,информации по нашему микрорайону очень мало в сети.

Хочется поскорее уже получить ключи и думать о ремонте ^_^

Ольга, хочу и я Вас поблагодарить за фото, большое Вам спасибо. Фотки действительно классные, особенно радует дорожка посыпанная гравием, создаётся более завершенный вид. Совсем чуть чуть осталось подождать - даже не верится, что уже совсем скоро мы будем принимать свои квартиры и получать ключи.

Ольга, хочу и я Вас поблагодарить за фото, большое Вам спасибо. Фотки действительно классные, особенно радует дорожка посыпанная гравием, создаётся более завершенный вид. Совсем чуть чуть осталось подождать - даже не верится, что уже совсем скоро мы будем принимать свои квартиры и получать ключи.

Да,дороге тоже порадовалась) значит заезд к корпусам будет со стороны 9-го корпуса,почему-то думала что со стороны шоссе будет.Интересно ,будет ли застройщик паркинг делать как планировалось,под ЛЭП,манагеры говорили,что-то порядка 150 тысяч будет машиноместо стоить. Сейчас с парковкой там напряженно,а когда корпуса заселят,вообще..

На мой взгляд сейчас таких цен на машиноместа нет, если и будет то намного дороже. Вот посмотрела по карте, поблизости гаражей тоже вроде нет, есть только возле коттеджного поселка Величъ, но это не вариант.

55a73dae70a35_.jpg

 

 

Интересно ,будет ли застройщик паркинг делать как планировалось

Ольга, а разве в Супонево 4 предусмотрен паркинг? Насколько я знаю здесь предусмотрены придомовые парковки, а вот про паркинг я ничего не слышал.

Не совсем точно написала,не застройщик ,а администрация Звенигорода планировала построить под ЛЭП двухуровневый паркинг,как нам объясняли,т.к территория под ЛЭП принадлежит им.

А, ну тогда наврятли, мы когда либо этого дождемся, так как недавно интересовался этим вопросом в офисе продаж, спрашивал о приблизительных сроках переноса ЛЭП, так вот говорят, что в данное время этот вопрос закрыт, во первых потому, что нет средств для этого, а во вторых, со слов той же самой администрации, нет жалоб от жителей домов находящихся рядом с ЛЭП. Так что о паркинге мечтать пока не стоит, даже если и уберут неизвестно когда эту ЛЭП, еще не факт, что построят паркинг. 

Комплекс конечно классный, но вот то что здесь не предусмотрен подземный паркинг, не есть хорошо. Остаётся надеяться, что придомовых стоянок хватит и жильцы не будут остро нуждаться в паркоместах. Ну да ладно будем решать проблему по мере её поступления. А сейчас меня интересует вот какой вопрос. Собираюсь покупать тут квартиру, присмотрелся к 11 корпусу, насколько я понял 12 корпус собираются сдавать раньше заявленных сроков, а как считаете, можно надеяться, что и 11 корпус сдадут раньше?

По словам менеджера, 11 корпус планируют сдать в октябре/ноябре.

Будем ждать :rolleyes:

Не думаю, что стоит опираться на слова менеджера, это всего лишь обещания, а по сути до октября скорее всего они не успеют закончить по нему работы, его еще полностью застеклить надо, плюс к этому сделать внутреннюю отделку, в общем работ еще предстоит очень много, так что не стоит себя так настраивать, чтобы потом не было разочарований.

Ну конечная дата срока сдачи 11 корпуса это 3 квартал 2016) По сему, если сдадут раньше то будет хорошо. ;)

Спасибо за ответ. Факт в том, что срывов здесь не будет однозначно, сдадут раньше, то будет супер, ну на год конечно раньше не сдадут, а вот на квартал раньше сдать могут, вон как 12 корпус. Поживём - увидим, сейчас не угадаешь. 

Елена,если не ошибаюсь,дом принимает комиссия,потом БТИ выдает застройщику фактическую экспликацию на дом,затем подписывается доп.соглашение к договору об увеличении или уменьшении площади квартиры в сравнении с проектной,потом префектура ставит корпус на баланс,и потом мы подписываем акт-приема передачи квартиры,после осмотра ее с представителями застройщика.
У этого застройщика ГК быстро принимает дома,и 8,9,10 корпуса приняты были быстро,а вот качество постройки какое будет,вопрос))

Здравствуйте! Надеюсь, что качество дома будет нормальным и даже хорошим. Мы 2 раза ездили на объект, мой муж- строитель и сказал, что вроде все грамотно делают, плюс его оценка квартиры внутри. Кстати, мы были последний раз в начале июля, там электрику только подводили к дому, всякие электрических кабеля прокладывали в трубы. Неужели в августе уже будут ключи, как то не верится! Но я , конечно, не против. Сама думаю, что им этот корпус без детского сада никак нельзя сдать. А это быстро не делается.

Ольга, так может детский сад будут сдавать не с 12 корпусом, а отдельно. Вы думаете, что этот факт может отразиться на сдаче корпуса?

  • Назад
  • Страница 4 из 433
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов