супонево-4

  • Назад
  • Страница 5 из 433
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Срок сдачи садика и школы по плану строительства-3кв.2015,это с официального сайта застройщика..посмотрим,думаю ,сделают в срок,здесь скорее от администрации зависеть будет ,как скоро примут в эксплуатацию.

Выходит, садик и школу планировали сдавать раньше 12 корпуса? Ведь если не ошибаюсь 12 корпус должны были сдавать в декабре этого года, но будут сдавать раньше. Так значит сдача школы и садика не должна повлиять на сдачу 12 корпуса, вначале могут сдать корпус, а следом и остальное. 

Объявления
Да,школа и садик по декларации срок 3кв 15,это точно,мы когда покупали квартиру,смотрели документы.А вот 12 корпус,официально,срок в договоре стоит 3 квартал 2016г..

Вот это да, выходит два корпуса должны были сдавать одновременно в 3 квартале 2016 года, а 12 корпус получается сдадут чуть ли не на год раньше? Вот это Вам повезло :)  Тогда и 11 корпус могут сдать досрочно, раз так быстро строят. Я почему то считал, что 12 корпус должны были сдавать в конце этого года, и думал, что сдают его раньше на квартал. А такой подход застройщика очень впечатляет.

ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес
Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.

Доброго времечка ;)

Кто-то был на объекте?

Как движется стройка? :rolleyes:

Надеюсь, что движется так же ударными темпами. А вот свежие фотки  я бы с удовольствием увидел. Присоединяюсь к вопросу Tanshekа, может кто был на объекте и знает новости с площадки, так делитесь с нами, будем очень рады.

Обратите внимание

Добрый день!

 

Мы с мужем присматриваем квартиру в 11 корпусе. По словам менеджера, ключи можно ждать в ноябре, так как 1-1,5 месяца будут выдавать ключи 12 корпусу, а потом 11. 1 августа были на объекте, сейчас активно занимаются придворовой  территорией 11 и 12 корпуса: кладут асфальт, вывозят мусор. Дворы 12 и 11 корпуса будут совмещены и огорожены одним забором. В 12  корпусе все уже сделано, ждут окончания работ по придворовой территории и начнут выдавать ключи. В 11 корпусе идут активно внутренние работы.  Кстати, парковочные места будут тоже для жителей этих корпусов. А вот под ЛЭП будет другая стоянка по 400 тыс. рублей место. Стоянка будет не отапливаемая,  но с навесом от дождя.

Спасибо Юлия, за такие оптимистичные новости. Если и 11 корпус сдадут до Нового года, то это будет конечно шикарно. Жаль, что внутрь корпуса не пускают, было бы интересно посмотреть, как там обстоят дела, как идёт отделка МОП?

Юля, спасибо за информацию ;).

Предполагаемый срок выдачи ключей по 11 корпусу - Ноябрь радует.

Есть вероятность того, что НГ будем отмечать уже в Звенигороде :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Я даже боюсь об этом думать, так как боюсь сглазить, тьфу, тьфу, но действительно на стройке очень убедительно о этом говорят, так что походу на самом деле ключи получим в ноябре. Блин вот будет обидно, если у них что то не срастётся. Я старался не думать о том, что сдача может быть так близко, но когда об этом говорят на каждом углу, то хочешь не хочешь, а поверишь, тем более когда этого так хочется. 

Пожалуйста! Нужно учитывать, что это слова менеджера. А как будет на самом деле!? Будем надеяться на лучшее! ^_^

Да и какой им смысл давать дезинформацию по срокам,для привлечения новых клиентов,может быть,а если люди уже купили,ждут...наоборот перестраховывались бы)) Юлия,спасибо за новости!

Ольга Вы совершенно правы, дезинформировать им нет смысла, ведь продажи и так неплохо идут, если бы они не были бы уверенны в своих силах, то наврятли бы стали раскидываться такими обещаниями. А раз конкретно уже озвучивают срок, значит - так тому и быть. 

 

 

Есть вероятность того, что НГ будем отмечать уже в Звенигороде

И если действительно это случиться, то есть предложение первый Новый год объединиться и встретить с соседями :lol:

  • Decho это нравится
Есть соседи кто купил квартиру в 12 корпусе 4 секция 7 этаж?

Я собираюсь покупать двушку в 12 корпусе в 4 секции. Но правда не на 7 этаже, а на 12-ом или на 10-ом этаже пока точно еще не определился. Да в 4 секции всего три двушки есть в продаже, остальные уже все раскупили, еще на 9 этаже есть свободная.

Я поддерживаю предложение по поводу отмечания нового года! ))) Правда я думаю у всех еще все будет на стадии ремонта. Но все же, заходите.

12 корпус 3 секция 9 этаж )) встречу у лифта )))

Соседи, приветствую!

Случайно ни у кого нет плана двушки с размерами, а то уже хочется прикинуть по проводке че по чем придется потратить. В голове по поводу ремонта полная каша. Собираюсь делать все своими руками. Есть тут еще такие герои? ))

Есть но только по секции соседи.

Помню, 8 корп. сдали точно так как обещал менеджер на объекте.
  • Назад
  • Страница 5 из 433
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов