Нужна ли закрытая тема на форуме для 11 и 12 корпуса?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Нет,Decho, предлагаю оставить)

Просто открепим её, пусть висит и люди видят почему кто-то ушел в закрытую.

Объявления

а пароль меняли? зайти не могу((

Пароль поменяли, Ксения отправит вам личным сообщением.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

все получила, спасибо.

Пароль поменяли, Ксения отправит вам личным сообщением.

И мне, пожалуйста.

Обратите внимание

И мне, пожалуйста.

Ксения, направьте пожалуйста

Кsения добрый день, я из 11 корпуса, 3 секция. Можно меня добавить в закрытую тему ? Заранее спасибо. Жду.

А зачем пароль поменяли? Проблема какая то? 

Добрый день, Кsения! Добавьте, пожалуйста, меня тоже в закрытую тему и сообщите пароль. Я являюсь дольщиком в 11 корпусе 2 секции.
Заранее спасибо.
Хорошо, Юлия 11/161 сделаем!)
Добрый вечер! Прошу добавить меня в закрытую тему. Корпус 11, секция 3, этаж 5.
Добрый вечер!) зарегистрируйтесь пожалуйста, а то у меня не получится Вас добавить)

Добрый вечер!) зарегистрируйтесь пожалуйста, а то у меня не получится Вас добавить)

Не получается. Случайно удалила сообщение от админа )
Найдите тему на нашем форуме "общие сведения " и там всё подробно написано) если не получится, отпишитесь)

Найдите тему на нашем форуме "общие сведения " и там всё подробно написано) если не получится, отпишитесь)

Еще раз зарегистрироваться не получается - мне отвечают, что данный e-mail адрес уже кем-то используется. Т.е. я фактически зарегистрирована, было сообщение, что я должна подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке, а я это сообщение случайно удалила )

Елена7. Минуточку)

Под каким логином регистрировались? Сейчас все сделаем.

Найдите тему на нашем форуме "общие сведения " и там всё подробно написано) если не получится, отпишитесь)

Еще раз зарегистрироваться не получается, мне отвечают, что данный e-mail адрес уже кем-то используется. Т.е. я фактически зарегистрирована, было сообщение, что я должна подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке, а я это сообщение случайно удалила.

Под каким логином регистрировались? Сейчас все сделаем.

Позвоните 8 9825210313

Нет, позвонить не выйдет =) Вы можете зарегистрироваться под другой почтой, либо дать мне ваш Логин или Имя пользователя который вы вводили, тогда я смогу все сделать как надо.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов