Нужна ли закрытая тема на форуме для 11 и 12 корпуса?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

В теории Ксения может вам позвонить и сказать пароль =) Либо отправить на почту.

Здравствуйте, и снова я ) Добавьте меня в закрытую тему, пожалуйста. 11 корпус, 3 секция, 5 этаж. Спасибо )
Объявления

Уважаемые собственники! ООО "УК"Велес" готова ответить на все Ваши вопросы по обслуживанию многоквартирных жилых домов. По возможности мы будем отвечать на данном форуме, но так же предлагаем Вам обращатся к нам на прямую по слудующим контактам:

 

Тел: 8-498-690-31-50

 

почта: ukveles@inbox.ru

вся официальная информация на сайте: uk-veles.ru

 

Руководитель: Комракова Юлия Николаевна komrakova85@bk.ru

Начальник расчетно-кассового центра Ноятова Алевтина Викторовна 8-985-763-93-58

Спасибо!) понятно, запуталась) "гость" это Вы. Извините пожалуйста)
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
И,если можно, просьба, заходите пожалуйста от своего имени, а то,кто-чего говорит, ничего не понятно, всё в перемешку получается)))

Всем добрый вечер! :) Добавьте меня пожалуйста в закрытую тему)) я из 11 корпуса, 4 секция  :rolleyes:

Обратите внимание
Добрый вечер) Пароль будет выслан в л/с

Спасибо  :)

Я тоже в принципе против закрытой группы, НО! у нас в будущем могут возникнуть вопросы не для "любопытных" , так что тоже "ЗА" закрытую группу"!!!

Здравствуйте,Kseния, подскажите пожалуйста ,вы мне написали в личку пароль,я не могу войти в закрытую тему

Здравствуйте,Kseния, подскажите пожалуйста ,вы мне написали в личку пароль,я не могу войти в закрытую тему

 ой,спасибо у меня получилось уже не надо

Добрый день)Пожалуйста)
Здравствуйте, добавьте меня пож-та в закрытую тему, 12 корпус 1 секция!

Добрый вечер! Добавьте меня, пожалуйста в закрытую тему. Я из 12 корпуса 3 сек. 

Добрый вечер!) пароль отправила в л/с

Спасибо!

я за закрытую группу. 12й корпус.

Я за закрытую группу. Есть и обязательно будут вопросы, которые между собой будут обсуждать только собственники (например об УК).
А в открытых темах обязательно будут "засланные казаки", которые будут вносить сомнения и смуту.
Привет.Меня добавьте в закрытую группу я из 12к.1п.Спасибо!
Доброе утро Николай) , чтобы попасть в закрытую группу, Вам нужно зарегистрироваться на форуме)

День добрый, я из 12 корпуса, по секциям не понял )) крайний подъезд слева, 6 этаж, как попасть в закрытую группу? ))
 

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов