Нужна ли закрытая тема на форуме для 11 и 12 корпуса?

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Уважаемые пользователи форума. Сегодня доделаем закрытую тему на форуме для дольщиков 11 и 12 корпуса.

Единственная оговорка учитывая то что вход мы идентифицируем по логинам, список которых предоставила Ксения, за что ей отдельное спасибо, то участники обязательно должны быть зарегистрированы. Гости не смогут туда попасть, потому что они не являются зарегистрированным участником форума, соответственно не получится дать им доступ.

Вот к примеру тот Антон, о котором писала Ксения - он гость...

В любом случае будем постоянно контролировать список и если что добавлять или удалять людей. 

 

Выкладываю список логинов которые мне отправила Ксения:

 

 

Olya, kakyles, Елена, gusar, Полина_23, OlgaM, Павел Рогожин, Валеев Дамир, Tanshek, Макаров Андрей, Ольга, Тимур С, Карасев Олег, Decho, Деина, Кsения, Ольга Прыткова, alenyshka, Любовь, Любовь!!!, tatyana, tatyana1
@Kseniya@, DarthPavel, Акси, Стеклов Миха, Ирина, Alex&Nellya, Saena, Виталий, Сергей, Кирилл К, Роман, Сергей 151, Штурмовик, Владимир12, КатюшкаРуно, ksuSova, Grach, Светлана02114, Max, Дмитрий02, POLINA_11, deril, Илья, Максим, Olyaaa, 11 111
 
Может кто-то из них является просто гостем, поэтому к рекомендации зарегистрироваться на форуме и отписаться Ксении или в теме, чтобы мы сделали все надо и вы имели доступ к закрытой теме.
  • Decho это нравится
Если кого-то нет в списке, просьба отпишитесь и обязательно Вас добавим, форум большой - могла пропустить. Извините заранее!)
Объявления

Ксения, спасибо! Ну вот даже и не думал что столько соседей, у нас может быть )) Надеюсь что дальше будет только больше. чЕРЕЗ ЗАКРЫТУЮ ТЕМУ МОЖНО БУДЕТ И собрания назначать, сосед соседу и т.д.

Вобщем затея хорошая, главное активное участие. А то вдруг без тролей скучно станет ))))

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Если кого-то нет в списке, просьба отпишитесь и обязательно Вас добавим, форум большой - могла пропустить. Извините заранее!)

Добрый день Ксения!. Меня забыли(((

Извините, ещё раз!) спасибо, что отписались, сейчас конечно же добавим) Но, закрытая тема заработает позже. Нам сообщат, когда будет всё готово)
Обратите внимание

Если кого-то нет в списке, просьба отпишитесь и обязательно Вас добавим, форум большой - могла пропустить. Извините заранее!)

 

Прошу и меня добавить.

Спасибо.

Хорошо, конечно) Будет сделано!
Ребята! Процесс "закрытой темы " завершён. Олег, не переживайте, я Вам всё объясню по поводу детской площадки.) Все скоро будем там)

Ребята! Процесс "закрытой темы " завершён. Олег, не переживайте, я Вам всё объясню по поводу детской площадки.) Все скоро будем там)

Добрый день.

Ксения, как получить пароль на закрытую тему?

Позже пароль будет всем известен! Ждём, потерпите немножко)

Позже пароль будет всем известен! Ждём, потерпите немножко)

Эх.

Ребята! Процесс "закрытой темы " завершён. Олег, не переживайте, я Вам всё объясню по поводу детской площадки.) Все скоро будем там)

Ксения:) только не говорите, что вы ждёте закрытую тему, чтобы обсудить там собрание наших домов? Потому что собрание никто не скрывал, информация о результатах тоже будет открыта, я опять же в открытом доступе. Зачем делать секрет и идти в закрытую тему для этого? :)

Олег, обещали открыть. Скоро пойду гулять, отпишусь.

Всем добрый вечер! Ксения прошу добавить и меня в закрытую тему. 

Добрый вечер!) Вы наш дольщик или сосед? И с какого корпуса,если не секрет?)

12 корпус, 11 этаж, 3-я секция дольщик и сосед)

Привет соседи! Как дела? )

Привет соседи! Как дела? )

Нормально, пятница же.

13ое)))

Тему предлагаю удалить.

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов