Инфраструктура в ЖК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Посмотрела описание на сайте застройщика, все так красиво расписано, остается вот только выяснить насколько описание будет соответствовать действительности. Очень порадовало, что здесь планируется строительство практически всей необходимой инфраструктуры Как думаете можно доверять застройщику? Обычно застройщики пытаются не строить соц объекты, а тут столько всего будет, что даже не верится

58f85e1016c0f_.png

Надеюсь, что у застройщика по документам написано сдача жилых домов вместе с объектами инфраструктуры, ведь жк не маленький будет, должны все построить. 

Вот кстати план застройки по соц.объектам:  :smile:

58f89f8134413_.jpg

Объявления

Боюсь, что из всего перечисленного, застройщик не построит и десятой доли обещанного, и тогда жители нового ЖК, повторят судьбу своих предшественников. Вы езжайте в ЖК Алексеевская роща, поговорите там с жителями, узнайте, что им обещали построить и что построили, только потом делайте выводы и свой выбор, иначе потом будете горько об этом сожалеть.

Боюсь, что из всего перечисленного, застройщик не построит и десятой доли обещанного, и тогда жители нового ЖК, повторят судьбу своих предшественников. Вы езжайте в ЖК Алексеевская роща, поговорите там с жителями, узнайте, что им обещали построить и что построили, только потом делайте выводы и свой выбор, иначе потом будете горько об этом сожалеть.

 

А скажите пожалуйста, там тоже Гранель застройщиком был? Если он, то придется рассчитывать на уже имеющуюся инфраструктуру.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

есть некоторая инфа об этом

5947721f55eff_.png

 

Есть огромная вероятность того, что застройщик ни построит ни один из соц объектов, посмотрите, как он обошелся с дольщиками Алексеевская роща, там дольщики в шоке от того, что их так развели. Люди надеялись на мед центр, на паркинг, и посмотрите с чем они остались

Обратите внимание

А скажите пожалуйста, там тоже Гранель застройщиком был? Если он, то придется рассчитывать на уже имеющуюся инфраструктуру.

На какую инфраструктуру Вы собираетесь рассчитывать, если застройщик и в том ЖК не построил обещанные соц объекты? Здесь тоже много чего обещано, однако рассчитывать на то, что застройщик все построит-глупо, вон жителей первой очереди же кинул с поликлиникой, садами и паркингом и здесь будет так же. 

На какую инфраструктуру Вы собираетесь рассчитывать, если застройщик и в том ЖК не построил обещанные соц объекты? Здесь тоже много чего обещано, однако рассчитывать на то, что застройщик все построит-глупо, вон жителей первой очереди же кинул с поликлиникой, садами и паркингом и здесь будет так же. 

 

В первой очереди никто не успевает построить объекты инфраструктуры, нужно понимать что это не более чем маркетинговый ход. К сдаче всего дома должны будут достроить.

В первой очереди никто не успевает построить объекты инфраструктуры, нужно понимать что это не более чем маркетинговый ход. К сдаче всего дома должны будут достроить.

 

А разве они не должны были сначала достроить инфраструктуру первой очереди, и только потом приступать к постройке второй?

А разве они не должны были сначала достроить инфраструктуру первой очереди, и только потом приступать к постройке второй?

Конечно должны были, но застройщикам не выгодно строить соц объекты, поэтому они любыми способами стараются этого избежать. По хорошему без инфраструктуры они не должны были сдавать первую очередь, но как мы видим сдали, видимо они на одной волне с Администрацией, раз она позволила сдать ЖК без соц объектов, и здесь так же будет, и будут все дома без парковок, садов и школ, 

Значит ли это что по итогу, весь ЖК может сдаться без обещанной инфраструктуры? Такое допустят?

Значит ли это что по итогу, весь ЖК может сдаться без обещанной инфраструктуры? Такое допустят?

Вообще такого не должно быть, раз строительство инфраструктуры заложено проектом, они обязаны ее построить, у них есть обязательства перед Администрацией и ни так то просто им будет от нее отказаться, и если они не построят соц объекты, то и дома не смогут сдать, Администрация их просто напросто не примет, думаю к сдаче этого ЖК они построят все обещанные соц объекты

Вообще такого не должно быть, раз строительство инфраструктуры заложено проектом, они обязаны ее построить, у них есть обязательства перед Администрацией и ни так то просто им будет от нее отказаться, и если они не построят соц объекты, то и дома не смогут сдать, Администрация их просто напросто не примет, думаю к сдаче этого ЖК они построят все обещанные соц объекты

Вот после такого понимаешь что есть смысл покупать квартиру только в последней очереди, хотя бы будешь знать, когда въедишь, что рядом уже все будет

Вот после такого понимаешь что есть смысл покупать квартиру только в последней очереди, хотя бы будешь знать, когда въедишь, что рядом уже все будет

Ни совсем так, лучше вообще не связываться с застройщиком к которому нет доверия, нужно делать выводы по сданным объектам и если есть хоть один объект, где застройщик не выполнил своих обязательств, лучше присматриваться к другим застройщикам, ведь куда лучше учиться на чужих ошибках, чем на собственных

Ни совсем так, лучше вообще не связываться с застройщиком к которому нет доверия, нужно делать выводы по сданным объектам и если есть хоть один объект, где застройщик не выполнил своих обязательств, лучше присматриваться к другим застройщикам, ведь куда лучше учиться на чужих ошибках, чем на собственных

И к кому же присматриваться? У нас если все строят с какими-то косяками, скажем так, либо гнут такой ценник что за всю жизнь не потянуть

Надеюсь, что у застройщика по документам написано сдача жилых домов вместе с объектами инфраструктуры, ведь жк не маленький будет, должны все построить. 

Вот кстати план застройки по соц.объектам:  :smile:

58f89f8134413_.jpg

По карет все вроде близко, а вот на деле... 

Я думаю, застройщик построит все соц объекты, которые предусмотрены проектом, мы рискнули и купили тут, Гранель ни компания однодневка, чтобы так разводить дольщиков, он дорожит своей репутацией 

Я думаю, застройщик построит все соц объекты, которые предусмотрены проектом, мы рискнули и купили тут, Гранель ни компания однодневка, чтобы так разводить дольщиков, он дорожит своей репутацией 

 

Если обещали - значит построит, все верно вы подметили. Гранель, на сколько мне известно, выполняет обещанное.

Я думаю, застройщик построит все соц объекты, которые предусмотрены проектом, мы рискнули и купили тут, Гранель ни компания однодневка, чтобы так разводить дольщиков, он дорожит своей репутацией 

заранее загадывать не хочется, вот сделают, тогда похвалю 

Я думаю, застройщик построит все соц объекты, которые предусмотрены проектом, мы рискнули и купили тут, Гранель ни компания однодневка, чтобы так разводить дольщиков, он дорожит своей репутацией 

Если они дорожат так своей репутацией, так отчего обманули и кинули дольщиков первой очереди? Или Вам выложить снова фото, что обещали и что в итоге построили, чтобы немного освежить память? Ничего не будет здесь, построят дома и все, о соц объектах можете забыть

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов