Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Я бы не был так уверен в этом! Вполне возможно, сейчас у них просто нету людей, которые будут строить инфраструктуру, а после сдачи они они могут направить людей на строительство соц. объектов

Да, откройте уже глаза, что за бред вы несёте? Если не хватает работников, их всегда можно нанять! Поймите уже инфраструктуры не будет, и надеяться на неё глупо!!!

Да, откройте уже глаза, что за бред вы несёте? Если не хватает работников, их всегда можно нанять! Поймите уже инфраструктуры не будет, и надеяться на неё глупо!!!

Мия а по какой причине Вы так уверены, что инфраструктуру здесь строить не будут? Вы Ванга и Вас есть дар смотреть в будущее? проектом предусмотрено строительство соц объектов, застройщик обязался пред Администрацией их построить, поэтому Вы заявляете слишком громкие вещи. 

Объявления

Мия а по какой причине Вы так уверены, что инфраструктуру здесь строить не будут? Вы Ванга и Вас есть дар смотреть в будущее? проектом предусмотрено строительство соц объектов, застройщик обязался пред Администрацией их построить, поэтому Вы заявляете слишком громкие вещи. 

 

Судя по всему у Мии более реалистичный взгляд на вещи, чем у вас. Обещать не значит жениться

  • Мия. это нравится

Мия а по какой причине Вы так уверены, что инфраструктуру здесь строить не будут? Вы Ванга и Вас есть дар смотреть в будущее? проектом предусмотрено строительство соц объектов, застройщик обязался пред Администрацией их построить, поэтому Вы заявляете слишком громкие вещи. 

Застройщик много чего может обещать, в Одинбурге обещали бизнес класс, в НИ обещали детскую площадку и ухоженный двор. И что в итоге люди получили?! Так, что больше верьте словам застройщика

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Всю инфраструктуру обещают построить вместе с домами, и сдаваться дома будут вместе с соц объектами, поэтому и есть уверенность того, что всю обещанную инфраструктуру, как для 1 очереди, так и для 2 очереди построят и сдадут ближе к концу стройки 

нравится ваш оптимизм не хочу спорить. просто поживем-увидим !

Судя по всему у Мии более реалистичный взгляд на вещи, чем у вас. Обещать не значит жениться

Соц объекты предусмотрены проектом, поэтому их будут обязаны построить, в ином случае дома могут на сдать, поэтому застройщику будет выгодно как можно быстрее построить инфраструктуру, чтобы не срывать срок сдачи домов, ведь за это потом придется выплачивать дольщикам, неустойку

Обратите внимание

Соц объекты предусмотрены проектом, поэтому их будут обязаны построить, в ином случае дома могут на сдать, поэтому застройщику будет выгодно как можно быстрее построить инфраструктуру, чтобы не срывать срок сдачи домов, ведь за это потом придется выплачивать дольщикам, неустойку

Вы действительно в это верите? Дадут денег кому надо и дом примут без инфраструктуры. Вот, в Одинбурге дом сдали, а там части фасада не было, как они прошли гк не понятно, хотя нет, понятно... И тут так же всё примут, но инфраструктуры не будет. 

Соц объекты предусмотрены проектом, поэтому их будут обязаны построить, в ином случае дома могут на сдать, поэтому застройщику будет выгодно как можно быстрее построить инфраструктуру, чтобы не срывать срок сдачи домов, ведь за это потом придется выплачивать дольщикам, неустойку

Анастасия, Вы работаете на застройщика? Но даже если так, то Вы зря здесь стараетесь спасти репутацию застройщика. Посмотрите ЖК Алексеевская роща, там тоже соц объекты были предусмотрены проектом, однако это не помешало застройщику сдать дома без инфраструктуры, и тут такое же будет

Анастасия, Вы работаете на застройщика? Но даже если так, то Вы зря здесь стараетесь спасти репутацию застройщика. Посмотрите ЖК Алексеевская роща, там тоже соц объекты были предусмотрены проектом, однако это не помешало застройщику сдать дома без инфраструктуры, и тут такое же будет

Нет я не работаю на застройщика, я здесь купила квартиру и верю, что здесь все будет. Застройщик обещает построить со второй очередью все соц объекты, как для 1 очереди, так и для 2 очереди. Так что я склонна верить застройщику, нежели каким то сомнительным людям на форуме

Нет я не работаю на застройщика, я здесь купила квартиру и верю, что здесь все будет. Застройщик обещает построить со второй очередью все соц объекты, как для 1 очереди, так и для 2 очереди. Так что я склонна верить застройщику, нежели каким то сомнительным людям на форуме

да верь не верь ,только время покажет

да верь не верь ,только время покажет

А для чего ждать и верить, когда уже есть комплекс, где ничего не построили? Тут ничего не будет, думаю это уже всем понятно. Люди в Пехре тоже рассчитывают, что им построят соц объекты, но Гранелю нужно сначала здесь все обещанное построить для первой очереди, чтобы вернуть к себе доверие покупателей, ведь судя по Росреестру, продажи просто мизерные и здесь и в Пехре

Я думаю, застройщик построит все соц объекты, которые предусмотрены проектом, мы рискнули и купили тут, Гранель ни компания однодневка, чтобы так разводить дольщиков, он дорожит своей репутацией 

Итак, прошло 2 года после Вашего комментария!!!.

Давайте посмотрим, где "ТУТ" Вы купили???

Заявленная в проекте стройка из 11 корпусов даже не начиналась, а достроено лишь два долгостроря от Севморшельфа и корпус 6 - коробка без балконов.

И это совсем в другой части комплекса. На поле строить не разрешили.

Так где же инфраструктура? Наверно, там же, где и хваленая вторая очередь, на картинках! А по факту, ее и не будет уже, т.к. зачем тут тратиться, если поле не дали!!! Пойдем в другое поле (ЖК - ПАХРА) и там наобещаем с три короба!!!

Нет ни поликлиники, ни общ. транспорта (полноценный автобус не может проехать в комплекс), ни паркинга!!! Каждое утро мамочки с детьми залезают в маршрутку и едут до Восточного в сад и так же вечером обратно.

А когда будет заезд в Рощу? Может, к третьей очереди? (сарказм)

А что обещают по социалке? Поликлиника будет или не ждать нам?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов