Обсуждение Новая Алексеевская роща

Всем привет. Насколько я поняла это как бы вторая очередь ЖК Алексеевская роща, которое раньше носило название ЖК Лукино(Алексеевская роща 2), теперь вот дали название ЖК Новая Алексеевская роща, интересно, по какой причине новостройке меняли столько раз название? Обычно такое происходит, когда в новостройке проблемы. Хотелось бы услышать Ваше мнение и Ваши отзывы по этому ЖК
 

Разве это бывшее Лукино? 

Гранель во всяком случае позиционирует это как новый проект, который находится недалеко от "Алексеевской рощи"

Вот есть статья на ИРН по этому жк, там кстати много интересной инфы:

http://www.irn.ru/news/114369.html

Объявления Все объявления

я вот тоже не могу разобраться, слышала, что в ЖК Алексеевская роща огромные проблемы, что практически все дольщики не довольны застройщиком и УК, но нигде не могу найти отзывов от реальных дольщиков. Что конкретно там ни так? Все таки информация была бы не лишней, застройщик то один, да и УК наверняка та же самая будет, поэтому кто в курсе событий, делитесь, не хотелось бы вляпаться в плохой ЖК

 На месте бедующего ЖК Новая Алексеевская роща сейчас поле. Никакой подготовки не идёт, даже разрешения на строительство не получено. Есть небольшой сюрприз-в земле проложена газовая труба...
От себя могу сказать, что покупала квартиру в Алексеевской роще, потому что очень все красиво было нарисовано на буклете и рассказано. А в итоге- поликлиники нет вообще и не планируется, просто на ее месте сейчас свалка строительного мусора, паркинга нет, зато "добросовестная" УК придумала огородить поле на 150 машин и брать за это 3500 в месяц. Других вариантов нет, так как во дворах не хватает мест для всех машин. Про детские сады очень много было информации написано, они все частные, цены там даже и не московские... маршрутка до метро Щелковская стоит 60-65 рублей... если вы студен/студентка, то этот вариант для вас на время учебы. Но для семьи этот район лучше не рассматривать. Есть один только плюс- это рядом лес. Но и он не спасает...

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

А я вообще считаю, что покупать квартиру у такого не надежного застройщика сейчас уже никто не станет, а если продажи будут стоять, то и стройка может остановиться, могу предположить, что этот ЖК будут строить лет 10. Ведь прежде, чем покупают квартиры наводят справки о застройщике и смотрят его другие объекты, а после этого наврятли, кто то рискнет сюда вкладываться. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов