Ход строительства, фото

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Кто нибудь может проинформировать, что в данный момент происходит на стройке? Расчистили ли территорию под стройку, пригнали ли технику, есть ли рабочие? Основные продажи пойдут только после активной движухи на стройке, поэтому в первую очередь хотелось бы узнать, есть ли эта активность? 

Приветствую! 

Так продажи вроде уже открыты и на сайте застройщика есть цены по квартирам, за кв.м. от 56т.р.

Про стройку конкретно не скажу, но слушок прошел, что территорию готовят, чистят..

Объявления

Приветствую! 

Так продажи вроде уже открыты и на сайте застройщика есть цены по квартирам, за кв.м. от 56т.р.

Про стройку конкретно не скажу, но слушок прошел, что территорию готовят, чистят..

Да, действительно стройка пока на стадии подготовки к строительству, думаю где-то через пару недель начнут рыть котлован. Мне очень интересно для Гранель делает такие похожие названия? Не уже ли нельзя ничего другого придумать?  Чтобы покупатели не путались

Да, действительно стройка пока на стадии подготовки к строительству, думаю где-то через пару недель начнут рыть котлован. Мне очень интересно для Гранель делает такие похожие названия? Не уже ли нельзя ничего другого придумать?  Чтобы покупатели не путались

)))) Это да! Криативности им не занимать! :db:  Покупатель в конечном итоге ведь жить будет по конкретному адресу, а не по названию ЖК, поэтому название это чисто на момент стройки, а там главное улица № дома и № кв. :smile:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Да, действительно стройка пока на стадии подготовки к строительству, думаю где-то через пару недель начнут рыть котлован. Мне очень интересно для Гранель делает такие похожие названия? Не уже ли нельзя ничего другого придумать?  Чтобы покупатели не путались

Странно как-то! Обычно начинают продавать квартиры, когда строительство как минимум на стадии котлована. А тут они еще территорию до конца не очистили, за то продажи идут полным ходом...

Господа, а кто строить будет, что за подрядчик, есть у кого название? Хотелось бы понимать заранее и отзывы почитать про них.. 8)

Обратите внимание

Господа, а кто строить будет, что за подрядчик, есть у кого название? Хотелось бы понимать заранее и отзывы почитать про них.. 8)

Кто будет генподрядчиком пока к сожалению не выяснил, но в роли заказчика выступает Гранель, с него будет весь спрос, если вдруг подрядчик накосячит или сорвет сроки, отвечать перед дольщиками будет именно Гранель

 

Странно как-то! Обычно начинают продавать квартиры, когда строительство как минимум на стадии котлована. А тут они еще территорию до конца не очистили, за то продажи идут полным ходом...

Продаж как оказалось пока нет, пока есть только бронирование. 

Ясно! Значит подождем когда к самой стройке приступят, котлован копать начнут, там и название подрядчика появится в сети..

А земля на которой стройка развернется чья интересно, застройщика или в аренде?

Кто будет генподрядчиком пока к сожалению не выяснил, но в роли заказчика выступает Гранель, с него будет весь спрос, если вдруг подрядчик накосячит или сорвет сроки, отвечать перед дольщиками будет именно Гранель
 

 


стал проверять информацию о застройщике ООО "Гранель Строй". Зарегестрирована в июле 2015, ген. директор возможно является номинальным.

Ясно! Значит подождем когда к самой стройке приступят, котлован копать начнут, там и название подрядчика появится в сети..
А земля на которой стройка развернется чья интересно, застройщика или в аренде?

Был вчера на месте где должны строить 1 корпус. Пока чистое поле

Был вчера на месте где должны строить 1 корпус. Пока чистое поле

Зато 6.2 корпус строят очень активно, вот свежие фото с нета, динамика на лицо, этот же корпус тоже ко второй очереди относится?

59899331d23db_.png

5989935d3f5f9_1.png

Уже месяц прошел, а новостей со стройки ни у кого что ли нет?

Уже месяц прошел, а новостей со стройки ни у кого что ли нет?

На официальном сайте нету ни фотоотчетов, ни веб камеры, и это странно если честно.  Фотоотчёты застройщик обязан выкладывать на своём сайте. Почему тут он себе этим не напрягает, я не понимаю если честно. Может позже появятся

А на каком источники они публикуют свои фотоотчеты о ходе строительства? Я на официальном сайте кроме рендеров ничего не нашел

Зато 6.2 корпус строят очень активно, вот свежие фото с нета, динамика на лицо, этот же корпус тоже ко второй очереди относится?

59899331d23db_.png

5989935d3f5f9_1.png

Это Ваши фото, Вы их делали? 

На официальном сайте нету ни фотоотчетов, ни веб камеры, и это странно если честно.  Фотоотчёты застройщик обязан выкладывать на своём сайте. Почему тут он себе этим не напрягает, я не понимаю если честно. Может позже появятся

У них на оф сайте даже раздела с фотоотчетами нет, не знаю, мне кажется просто работы стоят, поэтому и фото не выкладывают, если бы было что показать, уже давно бы выложили, ведь это на продажах тоже сказывается, кто будет покупать жилье, если нет никакой динамики 

А ни кто в офис не звонил с вопросом о строительных работах? Они вообще идут или нет?

А ни кто в офис не звонил с вопросом о строительных работах? Они вообще идут или нет?

очень дурацкий вопрос, а что по фото не видно? :unknw:

А ни кто в офис не звонил с вопросом о строительных работах? Они вообще идут или нет?

по 1 корпусу - не идут

застройщик продолжает кормить завтраками

по 1 корпусу - не идут

застройщик продолжает кормить завтраками

А в чем причина задержки? Как они объясняют, что работы на стройке стоят? неужели финансов нет и стройка полностью зависит от продаж квартир? Если так, то скоро стройку могут вообще свернуть, все таки первая очередь не очень привлекательная и прежде чем купить здесь , люди будут смотреть на нее

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов