Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А в чем причина задержки? Как они объясняют, что работы на стройке стоят? неужели финансов нет и стройка полностью зависит от продаж квартир? Если так, то скоро стройку могут вообще свернуть, все таки первая очередь не очень привлекательная и прежде чем купить здесь , люди будут смотреть на нее

 

Ну насколько знаю, да, большая часть средств на последующие корпуса идет с продажи первых. Видимо уже есть проблемы с финансами, раз задержки на стройке уже. 

Ну насколько знаю, да, большая часть средств на последующие корпуса идет с продажи первых. Видимо уже есть проблемы с финансами, раз задержки на стройке уже. 

Мало того, что проблемы с финансами, так еще и обманывают по полной дольщиков, посмотрите сколько всего предусмотрено проектом, но уже сейчас можно с уверенностью утверждать, что если дома и построят, то инфраструктуры будет ноль

Объявления Все объявления
Мы звонили неделю назад, сказали разрешение еще не получено.... стоит ли ждать

Вообщем мне надоело терять время и ждать "маны небесной", т.е. когда же застройщик получит разрешение на строительство 1го корпуса. Купил квартиру в другом ЖК, в построенном дома (скоро ввод в эксплуатацию). Еще у них была скидка в 0,5 млн по сравнению с ценами на начало этого года.

После чего поехал в центральный офис Гранель на Тверскую, написал заявление о возврате денег за бронь. Спустя 17 дней мне вернули деньги.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Вообщем мне надоело терять время и ждать "маны небесной", т.е. когда же застройщик получит разрешение на строительство 1го корпуса. Купил квартиру в другом ЖК, в построенном дома (скоро ввод в эксплуатацию). Еще у них была скидка в 0,5 млн по сравнению с ценами на начало этого года.

После чего поехал в центральный офис Гранель на Тверскую, написал заявление о возврате денег за бронь. Спустя 17 дней мне вернули деньги.

Ну и правильно сделали, через несколько лет, когда новостройка превратиться в долгострой, десять раз скажите сами себе спасибо, что во время среагировали. У застройщика видимо большие финансовые проблемы, поэтому ждать от этого ЖК ни чего хорошего не стоит, скорее всего застройщик обанкротится и всё

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Ну и правильно сделали, через несколько лет, когда новостройка превратиться в долгострой, десять раз скажите сами себе спасибо, что во время среагировали. У застройщика видимо большие финансовые проблемы, поэтому ждать от этого ЖК ни чего хорошего не стоит, скорее всего застройщик обанкротится и всё

Не говорите глупостей, с чего это застройщик должен обанкротиться? Вы в курсе его финансового положения? У Вас есть доказательства, что у застройщика проблемы с финансами? Если нет доказательств, то могу посоветовать потенциальным покупателям не воспринимать Ваши слова всерьез

Если бы у застройщика были финансовые проблемы, то это несомненно отразилось бы на стройке, а судя по динамики строительства 6 корпуса, проблем никаких нет, я думаю идут даже с опережением 

Если бы у застройщика были финансовые проблемы, то это несомненно отразилось бы на стройке, а судя по динамики строительства 6 корпуса, проблем никаких нет, я думаю идут даже с опережением 

Ну, как говорится, поживём увидим, я не верю, что они сдадут комплекс с опережением, вот с задержкой более вероятно.

Ну и правильно сделали, через несколько лет, когда новостройка превратиться в долгострой, десять раз скажите сами себе спасибо, что во время среагировали. У застройщика видимо большие финансовые проблемы, поэтому ждать от этого ЖК ни чего хорошего не стоит, скорее всего застройщик обанкротится и всё

 

А из чего сделаны выводы, что стройка через несколько лет превратиться в долгострой? Что не так и где закралась проблема? 

А из чего сделаны выводы, что стройка через несколько лет превратиться в долгострой? Что не так и где закралась проблема? 

Проблема в том, что застройщик даже не может получить разрешение на строительство корпусов, которые  запланированы проектом, люди бронировали квартиры в итоге деньги пришлось забирать, так как нет доков. К тому же видимо у Гранель серьезные проблемы с финансами, от сюда и все беды

Проблема в том, что застройщик даже не может получить разрешение на строительство корпусов, которые  запланированы проектом, люди бронировали квартиры в итоге деньги пришлось забирать, так как нет доков. К тому же видимо у Гранель серьезные проблемы с финансами, от сюда и все беды

Ну, проблемы с доками бывают у всех, вон в Лайв Кутузовском толи год, толи два их не могли получить, но в итоге получили. Кроме того, откуда информация, что у Гранель проблемы с финансами? 

А о каком корпусе речь идет? Просто если о 6, то вроде как есть же разрешение и другая документация - https://new-ar.ongrad.ru/project/ вот тут документы выложены. Да и стройка вроде уже далеко не на стадии котлована. Откуда вообще инфа о каких-то финансовых трудностях, проблемах с документами?

А о каком корпусе речь идет? Просто если о 6, то вроде как есть же разрешение и другая документация вот тут документы выложены. Да и стройка вроде уже далеко не на стадии котлована. Откуда вообще инфа о каких-то финансовых трудностях, проблемах с документами?

Речь идет о первом корпусе, там есть задержки при получении разрешения на строительство, но рано или поздно этот вопрос утрясут, и начнут строить, никаких финансовых проблем у застройщика нет, тоже не понимаю, для чего здесь сотрясают воздух и приписывают проблемы, которых нет. 

Тогда не понятно почему не выдают разрешение на этот корпус, может там проблемы с землёй?

Тогда не понятно почему не выдают разрешение на этот корпус, может там проблемы с землёй?

Если бы были проблемы с землей, то стройка бы вообще не началась, так что этот вариант отпадает сразу, мне кажется сам застройщик не спешит и решил вначале возвести побольше этажей в 6 корпусе, а уже потом начинать строить другие корпуса, чтобы не распылять свои силы, сразу на несколько домов. Поэтому думаю, что проблем нет

Тогда не понятно почему не выдают разрешение на этот корпус, может там проблемы с землёй?

Скорее всего так и есть, проблема однозначно есть, в ином случае уже давно бы получили разрешительные доки и приступили к строительству, меня вообще поражает, что находятся еще такие, кто интересуется этим ЖК, неужели опыт жильцов первой очереди Вас не пугает?

Скорее всего так и есть, проблема однозначно есть, в ином случае уже давно бы получили разрешительные доки и приступили к строительству, меня вообще поражает, что находятся еще такие, кто интересуется этим ЖК, неужели опыт жильцов первой очереди Вас не пугает?

Вы так говорите, как будто это делается за два дня, некоторые застройщики целый год ждут разрешительные документы. 

Вы так говорите, как будто это делается за два дня, некоторые застройщики целый год ждут разрешительные документы. 

Так извините меня, застройщики когда начинают строительство они получают разрешение сразу на весь комплекс, а тут всё как-то не по человечески. На один получили, строить начали, на второй никак получить не могут, бред какой-то! 

Так извините меня, застройщики когда начинают строительство они получают разрешение сразу на весь комплекс, а тут всё как-то не по человечески. На один получили, строить начали, на второй никак получить не могут, бред какой-то! 

 

А что от этого меняется ? Ну кроме того, что строительство второй очереди может затянутся и некоторое время придется жить на стройке. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов