ЖК «Новая Алексеевская роща» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нет косяков если брать вообще без отделки) 

Да и без отделки могут накосячить, ведь есть еще качество строительства, отделка Мопов, коммуникации, может и канализация в подвал стекать, если не правильно колено установить, и трубы лопаться и затапливать все дома, и стены промерзать и покрываться плесенью, так что нужно все это учитывать

так ведь в Балашихе ввели мораторий на строительство????????

Объявления

Да и без отделки могут накосячить, ведь есть еще качество строительства, отделка Мопов, коммуникации, может и канализация в подвал стекать, если не правильно колено установить, и трубы лопаться и затапливать все дома, и стены промерзать и покрываться плесенью, так что нужно все это учитывать

конечно печально когда принимаешь такую квартиру! я бы тогда сразу судился и не принял 

Что то я ни разу не слышал о озвученных выше проблемах в домах Гранеля, вроде он нормально строит и при приемке квартир большинство дольщиков остаются довольны осмотром. Может подскажите, на каком объекте такое происходит? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Что то я ни разу не слышал о озвученных выше проблемах в домах Гранеля, вроде он нормально строит и при приемке квартир большинство дольщиков остаются довольны осмотром. Может подскажите, на каком объекте такое происходит? 

 

Да всегда будет кто то недовольный, найдется такой один и будет трубить по всему интернету.

Интересно откуда такие защитники )))

Не знаю ни одного застройщика у которого было бы все идеально и со сроками и с качеством и с инфраструктурой, для всего нужно время, если есть косяки застройщик обязан их исправить, Гранель вроде со сроками не тянет, для инфраструктуры тоже нужно время, самое главное чтобы ее построили, зато цены у них приличные и долгостроев нету

Обратите внимание

Интересно откуда такие защитники )))

А что Вас удивляет? Гранель надежный застройщик, не без грехов конечно, но существенно не косячит, строит активно, все объекты достраивает и сдает, это самый первичный фактор при выборе квартиры, выбрать надежного застройщика 

А здесь есть кто-нибудь, кто бронировал квартиры в доме 17 этажном в ЖК "Новая Алексеевская роща"? Бронировали на два месяца и к середине лета обещали позвонить и выходить на заключение договора. Но до сих пор говорят, что нет разрешения на строительство. Кто-нибудь в курсе, что там происходит и будет ли вообще это разрешение?

А здесь есть кто-нибудь, кто бронировал квартиры в доме 17 этажном в ЖК "Новая Алексеевская роща"? Бронировали на два месяца и к середине лета обещали позвонить и выходить на заключение договора. Но до сих пор говорят, что нет разрешения на строительство. Кто-нибудь в курсе, что там происходит и будет ли вообще это разрешение?

Тоже бронировал в начале июня. Договор составлен некорректно - бронь до 30.08. Поверил словам менеджера по продажам Хохловой Марине: "Вы не волнуйтесь, в начале июля начнем оформлять ДДУ". Заплатил 10000 за бронь. В итоге менеджеры не звонят. На мои звонки отвечают "ну подождите еще немного". А уже сентябрь заканчивается. Если они на таком раннем этапе обманывают, то не верю что сдадут дом в 3 квартале 2018 г. 

А что Вас удивляет? Гранель надежный застройщик, не без грехов конечно, но существенно не косячит, строит активно, все объекты достраивает и сдает, это самый первичный фактор при выборе квартиры, выбрать надежного застройщика 

 

Застройщик может быть и нормальный, но персонал у них отмороженный. Не знаю с чем это связанно, но постоянные "завтраки" с оформлением ДДУ уже надоели 

Застройщик может быть и нормальный, но персонал у них отмороженный. Не знаю с чем это связанно, но постоянные "завтраки" с оформлением ДДУ уже надоели 

 

Не все отмороженные. Не надо судить по одному менеджеру всех

Застройщик может быть и нормальный, но персонал у них отмороженный. Не знаю с чем это связанно, но постоянные "завтраки" с оформлением ДДУ уже надоели 

Застройщик нормальный? А ничего, что застройщик кинул дольщиков первой очереди на все соц объекты? Нормальные застройщики выполняют перед дольщиками обязательства в полном объеме, а тут Гранель построил только дома, и как после такого можно ему доверять? 

Гранель только шлепает дома, а с инфраструктурой кинул всех. Сады платные, поликлиника и паркинг которые были в проекте не построены и скорее всего не будут. Короче трепачи. Сам теперь жалею что поверил застройшику и тут купил квартиру, а если еще построят 11 домов, будет АД. Будет мини-город с 30тыс. жителями без инфраструктуры и выезжать на работу будем в 3-4 утра. 

Гранель только шлепает дома, а с инфраструктурой кинул всех. Сады платные, поликлиника и паркинг которые были в проекте не построены и скорее всего не будут. Короче трепачи. Сам теперь жалею что поверил застройшику и тут купил квартиру, а если еще построят 11 домов, будет АД. Будет мини-город с 30тыс. жителями без инфраструктуры и выезжать на работу будем в 3-4 утра. 

Хорошо, что сейчас потенциальные покупатели могут в живую посетить первую очередь и воочию посмотреть, как строит этот застройщик, и можно ли ему доверять, то что не строят обещанную инфраструктуру, это минус в первую очередь им, никто у них не станет покупать, дома построят а продать жилье не смогут, вот и уйдут в убыток, строили бы нормально и дела шли бы лучше 

Гранель только шлепает дома, а с инфраструктурой кинул всех. Сады платные, поликлиника и паркинг которые были в проекте не построены и скорее всего не будут. Короче трепачи. Сам теперь жалею что поверил застройшику и тут купил квартиру, а если еще построят 11 домов, будет АД. Будет мини-город с 30тыс. жителями без инфраструктуры и выезжать на работу будем в 3-4 утра. 

так продайте квартиру по переуступке или Вы в первой очереди брали? 

Сам комплекс по описанию не плохой, да и инфраструктуру обещают и много чего еще, но здесь есть над чем подумать, строительством будет заниматься Гранель, а они как известно не очень честны с дольщиками и во многом их обманывают. От всего заявленного могут построить только дома. Поэтому я бы сто раз подумал, стоит ли с ними связываться, репутация у них не очень

Именно так они и сделали, заявляю как житель ЖК Алексеевская Роща. Обещали инфраструктуру, а в итоге только дома дома дома...

Именно так они и сделали, заявляю как житель ЖК Алексеевская Роща. Обещали инфраструктуру, а в итоге только дома дома дома...

А мне очень понравился этот ЖК и то что застройщик не построил в первой очереди инфраструктуру совершенно не значит, что он от нее отказался, менеджеры говорят, что вместе со второй очередью будут строится и соц объекты, так что зря Вы тут все утрируете, все будет отлично

Есть первая очередь этого объекта, ЖК Алексеевская роща и судя по нему, этот ЖК обречен на долгострой, так как продажи здесь наверняка не пойдут, так как люди в первую очередь будут интересоваться, как люди живут в новостройках, которые построил Гранель, а узнав всю правду будут бежать от сюда сверкая пятками. Дома будут годами стоять полупустые, а если у застройщика стройка будет зависеть от продаж, тогда вообще этот ЖК может пополнить список долгостроев.

Я живу в Алексеевской роще- квартиры здесь продали в миг! Не совсем правда, что вы пишите! Только вот соседи ремонт делали медленно! И нет рядом поликлиники!

А вот с Новой АР- думаю у них какие-то проблемы! Ни как официальный продажи запустить не могут! только  корпус 6,2- прилегающий к АР 2. ( и вообще какое он имеет территориальное отношение к Новой АР я так и не понял).

Бронь открыли в апреле на два дома по низким ценам, обещали продажи не позднее 20 июня, как видим уже прошло почти 4 месяца сверху! 

А вот с Новой АР- думаю у них какие-то проблемы! Ни как официальный продажи запустить не могут! только  корпус 6,2- прилегающий к АР 2. ( и вообще какое он имеет территориальное отношение к Новой АР я так и не понял).

Бронь открыли в апреле на два дома по низким ценам, обещали продажи не позднее 20 июня, как видим уже прошло почти 4 месяца сверху! 

То что проблемы это точно уже ясно! но вот только какие - это вопрос !

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов