Отзывы ЖК «Калипсо 3»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все наверное знаю печальную учесть предыдущих Калипсо, надеюсь застройщик понял свои ошибки и тут такого не допустит, пока здесь всё нравится.

Пока по первому впечатлению выглядит всё нормально, стройка идёт, цены средние по району. Посмотрим не будет ли как с второй очередью.

Объявления

Пока не увидим динамику продаж, не будет ясно как долго эта стройка проживет.

На сайте застройщика обновилась проектная декларация, от 02.04. Что заметил из изменений.
- продлен срок аренды участка до 21 года. Был декабрь 2018.
- увеличилась стоимость подключения к сетям. Было по 20-50 тыс. Теперь порядка 200 млн. суммарно.
- застройщик показал прибыль по итогам 2018.
Есть кто опытный? Как можно трактовать такое измение сумм подключения к сетям по сравнению с январем?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

На сайте застройщика обновилась проектная декларация, от 02.04. Что заметил из изменений.
- продлен срок аренды участка до 21 года. Был декабрь 2018.
- увеличилась стоимость подключения к сетям. Было по 20-50 тыс. Теперь порядка 200 млн. суммарно.
- застройщик показал прибыль по итогам 2018.
Есть кто опытный? Как можно трактовать такое измение сумм подключения к сетям по сравнению с январем?

200 лямов? Ага да конечно протянут Вам. У Вас все квартиры во всем доме то на сколько. На ремонт можете не копить пока что. Ближайшие лет 5... не спешите. А там он будет уде не лям а 5...

200 лямов? Ага да конечно протянут Вам. У Вас все квартиры во всем доме то на сколько. На ремонт можете не копить пока что. Ближайшие лет 5... не спешите. А там он будет уде не лям а 5...

Копил копил на ремонт, потом плюнул и купил чебурек... :pardon:

Обратите внимание

200 лямов? Ага да конечно протянут Вам. У Вас все квартиры во всем доме то на сколько. На ремонт можете не копить пока что. Ближайшие лет 5... не спешите. А там он будет уде не лям а 5...

Да вы не психуйте, в 2019 точно ключи получим, как с калипсо 2 тут не будет

Да вы не психуйте, в 2019 точно ключи получим, как с калипсо 2 тут не будет


Конечно нет, дду по новой схеме 3 этого застройщика освоить не получиться. Мне искренне жаль людей, попавших на этот долгострой.

Конечно нет, дду по новой схеме 3 этого застройщика освоить не получиться. Мне искренне жаль людей, попавших на этот долгострой.


Искренность свою держите при себе. У нас найдется кому пожалеть. В крайнем случае сами с собой соберёмся. Откуда тянет только жалетелей на чужие дома? Профессионал? Или просто денег не хватило на квартиру, поэтому жалость такая и прёт? Или живёте на Мостотреста?
Чувак местный 3 от застроя. Хам. Он будем Вам всем внушать, что дом сдасться. Надо ж5 допродать и свалить в офшор. Держитесь, ребята! Кстати попросите потом эти договора на подключение посмотреть. Явно, что он врет и их нет. Также как и облицрвки дома...
Конечно же я могу очень сиьно помочь жильцам бороться с застройщиком, а также как ему то есть Вам , номер 3, навредить, но у меня такой цели нет. Хорошо, что моя сестра вовремя здесь не купила. У кого есть опыт, то еще успеет перепродать это... мавр все узнал, мавр может уходить. Хамить некрасиво дядечка 3 можно получить ответку. Ты тут не самый умный. Учитывай это

Конечно же я могу очень сиьно помочь жильцам бороться с застройщиком, а также как ему то есть Вам , номер 3, навредить, но у меня такой цели нет. Хорошо, что моя сестра вовремя здесь не купила. У кого есть опыт, то еще успеет перепродать это... мавр все узнал, мавр может уходить. Хамить некрасиво дядечка 3 можно получить ответку. Ты тут не самый умный. Учитывай это

А ничего, что мы если продадим, то мы уже в плюсе, квартиры в цене выросли не хило) 

Так что: Ты тут не самый умный. Учитывай это

Вероятно, ты чувак из деревни. Так вот - умные инвестируют сюда. Просвятись.

В первую десятку проектов рядом с ТПУ, продемонстрировавших самую высокую динамику роста цен, попали ЖК Селигер Сити (+26% по проекту/+6,1% по сегменту), Life-Ботанический сад (+25,9% /+5,2%), Квартал Jazz (+21,1%/+3,1%), Саларьево Парк (+18,5% по всему проекту, +19,6% по корпусам в начальной стадии/+7%), Парк Легенд (+15,8%/-1,4%), Headliner (+15,5%/-2,2%) и ЖК Династия (+14,9%/-2,2%).

Вероятно, ты чувак из деревни. Так вот - умные инвестируют сюда. Просвятись.

В первую десятку проектов рядом с ТПУ, продемонстрировавших самую высокую динамику роста цен, попали ЖК Селигер Сити (+26% по проекту/+6,1% по сегменту), Life-Ботанический сад (+25,9% /+5,2%), Квартал Jazz (+21,1%/+3,1%), Саларьево Парк (+18,5% по всему проекту, +19,6% по корпусам в начальной стадии/+7%), Парк Легенд (+15,8%/-1,4%), Headliner (+15,5%/-2,2%) и ЖК Династия (+14,9%/-2,2%).

Чувачок, ты на цены там глянь, а также продашь ли ты потом эту квартиру, к примеру тот саларьево, муравейник никому не нужный, лишь интересен на старте, на вторичке его не берут

Чувачок, ты на цены там глянь, а также продашь ли ты потом эту квартиру, к примеру тот саларьево, муравейник никому не нужный, лишь интересен на старте, на вторичке его не берут


От 4х лямов сиудии 2 окна. В впшем сарае долгострое 3. И эти новостройки дали максимальный рост со 140 за квадоат до 250, а ты инвестируй в свой сарай дальше.
Здравствуйте! Приглядывался к Калипсо-3 в прошлом году. Менеджер по продаже провела меня, даже, на стройку. Всё рассказала, показала. Вроде бы всё складно, но что-то насторожило. Взял тайм-аут. Потом нашёл вариант у метро и про Калипсо-3 забыл. На днях был по делам в Щербинке и решил глянуть, как там строящийся дом - вдруг прогадал, что не купил квартиру здесь. Смотрю, а там и конь не валялся. Кто-то заметит, что окна кое-где появились. Но, почему дальше-то не ставят, что энтузиазм пропал? Стройка замерла от слова совсем. Сравните с Филатовым лугом. Там дома, как грибы растут. Опять же, метро рядом. На старте продаж квартиры стоили сопоставимо с ценами здесь.
В договорах указывается срок - декабрь 2020 года. Кто говорит про второй квартал 2019 г., тот порет ерунду. Ну, или если вам дом в таком виде будут сдавать, то это жесть!
Вы бы, что ли, связались с застройщиком, призвали бы к ответу что и как. Напишите здесь.

Здравствуйте! Приглядывался к Калипсо-3 в прошлом году. Менеджер по продаже провела меня, даже, на стройку. Всё рассказала, показала. Вроде бы всё складно, но что-то насторожило. Взял тайм-аут. Потом нашёл вариант у метро и про Калипсо-3 забыл. На днях был по делам в Щербинке и решил глянуть, как там строящийся дом - вдруг прогадал, что не купил квартиру здесь. Смотрю, а там и конь не валялся. Кто-то заметит, что окна кое-где появились. Но, почему дальше-то не ставят, что энтузиазм пропал? Стройка замерла от слова совсем. Сравните с Филатовым лугом. Там дома, как грибы растут. Опять же, метро рядом. На старте продаж квартиры стоили сопоставимо с ценами здесь.
В договорах указывается срок - декабрь 2020 года. Кто говорит про второй квартал 2019 г., тот порет ерунду. Ну, или если вам дом в таком виде будут сдавать, то это жесть!
Вы бы, что ли, связались с застройщиком, призвали бы к ответу что и как. Напишите здесь.

До сдачи полтора года и посмотри на готовность, если поднажать до конца 2019 даже сдать можно, а таким темпом как раз к 2020 и сдадут.

вы все паникеры!

Артем , мальчик милый и воспитанный. 

Хочу сказать всем мечтателям про Калипсо 3 , у них денег НЕТ,выиграла суд у застройщика ООО териберский берег,мозги мне делали 3 года,так вот выплатить 840 тысяч они не могут. Квартиру в Калипсо 2 до сих пор не передали по акту приема передачи, решение суда есть,но они игнорируют его,боюсь с ними дальше, думайте,делайте выводы. Удачи всем. Это не компания это ужас.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов