Отчёты о ходе строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 127 из 127
  • 125
  • 126
  • 127
Да, потолок натяжной и заливка пола сделают высоту совсем маленькой) Получил ключи, с размерами все ок.

Да, потолок натяжной и заливка пола сделают высоту совсем маленькой) Получил ключи, с размерами все ок.

А если еще люстра будет длинная, то точно по макушке бить будет) обидно то что застройщик другую высоту обещал

Были замечания у вас?

Объявления

Да, потолок натяжной и заливка пола сделают высоту совсем маленькой) Получил ключи, с размерами все ок.


Там только потолки под покраску пойдут.

Уже нашли бригаду по ремонту?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А если еще люстра будет длинная, то точно по макушке бить будет) обидно то что застройщик другую высоту обещал
Были замечания у вас?

Площадь, норм, окна закрываются и не свистит нигде, счетчики стоят. Какие могут быть претензии? Даже стены не сильно кривые)
Ну а на низкие потолки меньше штукатурки уйдет и обоев, так что тоже плюс))

Площадь, норм, окна закрываются и не свистит нигде, счетчики стоят. Какие могут быть претензии? Даже стены не сильно кривые)
Ну а на низкие потолки меньше штукатурки уйдет и обоев, так что тоже плюс))

Промерзание стен, но увы уже не проверить)

Счетчики нулевые и ополомбированы? 

Обратите внимание

Промерзание стен, но увы уже не проверить)

Счетчики нулевые и ополомбированы? 

Счетчики нулевые или почти нулевые. Пломбу, что то мы не посмотрели.

Счетчики нулевые или почти нулевые. Пломбу, что то мы не посмотрели.

Забавно если не нулевые, потом уже ничего не докажете, пломбы тоже важны.

п.с. соседи, делитесь фотками)

Забавно если не нулевые, потом уже ничего не докажете, пломбы тоже важны.

п.с. соседи, делитесь фотками)

Там сейчас, того кто выдает ключи, обязали заполнять новую бумажку, куда записываются номера и показания счетчиков, ставят свою печать . Эта бумажка отдается в УК, при заключении договора. 

Там сейчас, того кто выдает ключи, обязали заполнять новую бумажку, куда записываются номера и показания счетчиков, ставят свою печать . Эта бумажка отдается в УК, при заключении договора. 

Отлично, надеюсь как вы больше никто не ошибется, вещь серьезная, практически единственное что нужно проверить да и то пропустили.

Отлично, надеюсь как вы больше никто не ошибется, вещь серьезная, практически единственное что нужно проверить да и то пропустили.

Будем учиться на чужих ошибках)

Будем учиться на чужих ошибках)

Так вы же ошиблись, надо уже на своих учиться) 

Так вы же ошиблись, надо уже на своих учиться) 

Я про вас)  Меня, пока все устраивает.

Я про вас)  Меня, пока все устраивает.

Мне, учиться?)
Спасибо мы ученые, мы же вас учим вообще-то)

Кто нибудь принял еще?)

Мне, учиться?)
Спасибо мы ученые, мы же вас учим вообще-то)

Кто нибудь принял еще?)

Не понятно, чему вы учите именно нас. В чем польза? Ну спасибо, за заботу)

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...жк-«калипсо-3»/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, на счёт пожарной сигнализации. Датчики на потолке на батарейках? Думаю делать натяжной потолок.

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, на счёт пожарной сигнализации. Датчики на потолке на батарейках? Думаю делать натяжной потолок.

Там должно быть централизованное подключение. выходит на пульт. сигнализация в доме уже срабатывала. Совсем убирать ее нельзя. Вроде можно сократить. Оставить 1, так нам наши рабочие советовали.

Там сейчас, того кто выдает ключи, обязали заполнять новую бумажку, куда записываются номера и показания счетчиков, ставят свою печать . Эта бумажка отдается в УК, при заключении договора.

Когда получила ключи сделала фото счётчиков, а когда поехала в УК заключать договор, то там заполняла номера счётчиков и показания, от них будут считать.

Когда получила ключи сделала фото счётчиков, а когда поехала в УК заключать договор, то там заполняла номера счётчиков и показания, от них будут считать.

Так показания нулевые были или нет?

  • Назад
  • Страница 127 из 127
  • 125
  • 126
  • 127
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов