Отчёты о ходе строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 125 из 127
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед

Попробовать стоит


Ну если посмотреть по суду на сайте, то есть частично удовлетворённые дела.
Кто нибудь заказывал эксперта по приёмке? Если да, то дайте контакты
Объявления
Прошу прощения, друзья. А каков вообще алгоритм действий по приёмке и оформлению квартир? (простите за смешной вопрос, но я ничего не понимаю)
Сначала надо ехать в этот Эст а тет?
Они выдают ключи, правильно?

Кто нибудь заказывал эксперта по приёмке? Если да, то дайте контакты

На форуме есть приёмщики профессиональные:

https://pronovostroy...-профновострой/

Для записи на приемку:
✔️ написать WhatsApp/Telegram: 89777279297
✔️ позвонить: 89777279297 8(495)2970227
✔️ оставить заявку на нашем сайте
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ну если посмотреть по суду на сайте, то есть частично удовлетворённые дела.


Не видела, киньте ссылку пожалуйста

Прошу прощения, друзья. А каков вообще алгоритм действий по приёмке и оформлению квартир? (простите за смешной вопрос, но я ничего не понимаю)
Сначала надо ехать в этот Эст а тет?
Они выдают ключи, правильно?

Советую тогда лучше специалистов нанять 100%.

Как проверить квартиру и площадь вы точно не  разберетесь.

Обратите внимание
А смысл от приёмщика голые стены принимать ?)

А смысл от приёмщика голые стены принимать ?)

Как минимум вы должны принимать вообще весь дом, состояние МОПоы, благоустройство, документы, договор, площадь квартиры и прочее.

Окна проверять, промерзание стен и прочее.

Как минимум вы должны принимать вообще весь дом, состояние МОПоы, благоустройство, документы, договор, площадь квартиры и прочее.

Окна проверять, промерзание стен и прочее.

И как вам это все приемщик проверит? Максимум, что он сделает, это площадь квартиры проверит. Это и каждый сам может сделать. По недоделкам дома и окнам, должен быть гарантийный срок. В течении которого, если что, вам должны все исправить. 

Прошу прощения, друзья. А каков вообще алгоритм действий по приёмке и оформлению квартир? (простите за смешной вопрос, но я ничего не понимаю)
Сначала надо ехать в этот Эст а тет?
Они выдают ключи, правильно?

Вроде, все на месте организовано, в доме. выдача ключей и подписание Акта. А дальнейшее оформление, либо самостоятельно, либо делаете доверенность и через Эстатет, я так понимаю.

И как вам это все приемщик проверит? Максимум, что он сделает, это площадь квартиры проверит. Это и каждый сам может сделать. По недоделкам дома и окнам, должен быть гарантийный срок. В течении которого, если что, вам должны все исправить. 

Если не знаете, то лучше ничего не говорите.

Прошу прощения, друзья. А каков вообще алгоритм действий по приёмке и оформлению квартир? (простите за смешной вопрос, но я ничего не понимаю)
Сначала надо ехать в этот Эст а тет?
Они выдают ключи, правильно?

Добрый день. Вчера приняли квартиру по акту! Алгоритм такой, приходите в назначенное Вам время, Вам выдают ключи от квартиры. На осмотр дают, 30-40 минут, после если нет замечаний подписываете акт. Потом можете подавать документы на собственность в Мфц. Мы заранее позвонили в росреестр узнать площадь квартиры (застройщик делал замеры с БТИ и эти сведения подавали в Росреестр). У нас площадь почти совпадает, 0,2 кв метра гуляет) По поводу управляющей компании, дали контакты, я сегодня им звонила сказали что на следующей неделе уже можно будет к ним подъехать и заключить договор. Соседи Всем удачи !!!

Добрый день. Вчера приняли квартиру по акту! Алгоритм такой, приходите в назначенное Вам время, Вам выдают ключи от квартиры. На осмотр дают, 30-40 минут, после если нет замечаний подписываете акт. Потом можете подавать документы на собственность в Мфц. Мы заранее позвонили в росреестр узнать площадь квартиры (застройщик делал замеры с БТИ и эти сведения подавали в Росреестр). У нас площадь почти совпадает, 0,2 кв метра гуляет) По поводу управляющей компании, дали контакты, я сегодня им звонила сказали что на следующей неделе уже можно будет к ним подъехать и заключить договор. Соседи Всем удачи !!!

Любовь, большое спасибо за ценную информацию!  Могли бы вы дать номер телефона, по которому звонили в Росреестр, по поводу площади квартиры?

Любовь, большое спасибо за ценную информацию!  Могли бы вы дать номер телефона, по которому звонили в Росреестр, по поводу площади квартиры?


88001003434

88001003434

Спасибо)

Конечно есть, все счетчики должны быть, по нулям и опломбированы.
 
Такое вообще бывает?

А вы договор почитайте наш П.3.2.6 и 4.1

И как вам это все приемщик проверит? Максимум, что он сделает, это площадь квартиры проверит. Это и каждый сам может сделать. По недоделкам дома и окнам, должен быть гарантийный срок. В течении которого, если что, вам должны все исправить. 

Такие вы интересные, а для чего они нужны тогда?

Вы в курсе сколько специализированного оборудования у них с с собой начиная от банального тепловизора?

У меня 17.05

Оксана, как все прошло?

Такие вы интересные, а для чего они нужны тогда?

Вы в курсе сколько специализированного оборудования у них с с собой начиная от банального тепловизора?

Ну промерзание стен, и утечка тепла через окно - точно летом не определить. А площадь можно самим проверить. Отделки нет, тоже получается, что проверять не чего. Конечно хорошо, если уровень радиации и электромагнитных излучений проверят. Получается, что и смыла особого в приемщиках нет.

 

Вот их инструменты:

 

  • Лазерный построитель плоскостей или лазерный нивелир для проверки стен и полов. Обязательно с разверткой луча 360° в обоих плоскостях
     
  • Тепловизор для проверки в холодное время года наружных стен и окон на промерзание
     
  • Дозиметр для проверки уровня радиации
     
  • Индикатор электромагнитных излучений

Оксана, как все прошло?


Акт подписала. Разница в площади несущественная и то в общей площади (по дду 43,02, по факту 42,90). Коридор меньше (6, 68 дду, по факту 6,30) санузел больше(3,75 и 4,00 соответственно), кухня больше (11,89 и 12,40) комната больше (18,36 и 18,80), лоджия больше (1,17 и 1,40). Так что я довольна. Стены неровные все. За счет их выравнивания площадь изменится. Да, высота потолка 2,60, но с готовым полом будет около 2,50 как и заявлено в дду.
  • Назад
  • Страница 125 из 127
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов