Транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто-то засекал вчера до ближайших остановок общественного транспорта?

Откуда быстрее уехать можно?

А куда ехать надо? В Москву одна остановка. Если коллапса нет, то уехать куда-нибудь можно в течение 5 минут. Ночью другие интервалы. Возможно днем тоже. 

Объявления

А куда ехать надо? В Москву одна остановка. Если коллапса нет, то уехать куда-нибудь можно в течение 5 минут. Ночью другие интервалы. Возможно днем тоже. 

Человек видимо совсем не местный, напряженки тут нету с общественным транспортом.

народ, кто-то ставил рекорды до метро?

или даже не стоит пытаться туда проехать?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

народ, кто-то ставил рекорды до метро?

или даже не стоит пытаться туда проехать?

Вопрос Ваш не очень понятен. Нормально здесь все с доступом к метро. На автобусе минут 20 до м. Дм. Донского, например сегодня в 9.00 так и было.  НА МЦД 2 до Царицыно те же 20 мин. 

Уважаемые пользователи! 
 
Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону! 
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Обратите внимание

Я от м.Чертановская до Щербинки доезжал за 23 минуты с заправкой на Шелл.

Летом, вечером. На машине. Без нарушения скоростного режима. Считаю рекордом.

В целом общественный транспорт без особых проблем ходит - выделенка.

Задница случается лишь при крупных авариях, когда автобусы застревают все в одном месте.

До метро Царицино на МЦД минут 15-20. Столько же на автобусе до Дм.Донского или Анино.

Можно иногда встрять, но это не часто

Я от м.Чертановская до Щербинки доезжал за 23 минуты с заправкой на Шелл.

Летом, вечером. На машине. Без нарушения скоростного режима. Считаю рекордом.

В целом общественный транспорт без особых проблем ходит - выделенка.

Задница случается лишь при крупных авариях, когда автобусы застревают все в одном месте.

До метро Царицино на МЦД минут 15-20. Столько же на автобусе до Дм.Донского или Анино.

Можно иногда встрять, но это не часто

Хм, ну это радует, как думаете после заселения ситуация может поменяться в худшую сторону?

Ну, опять в негатив... Давайте о хороших перспективах. Что нибудь о бирюлевской линии известно? Станция Щербинка будет однозначно, только где интересно... В эстатет поговаривали), что совсем рядом с домом, чуть ближе к Москве на поле. Может кто владеет инфо?

Ну, опять в негатив... Давайте о хороших перспективах. Что нибудь о бирюлевской линии известно? Станция Щербинка будет однозначно, только где интересно... В эстатет поговаривали), что совсем рядом с домом, чуть ближе к Москве на поле. Может кто владеет инфо?

Пирамида уплотнительной застройки держится исключительно за счёт того, что в деревне ещё хуже, чем в городе и люди, бросив своё хозяйство бегут в эти бесчисленные бетонные гетто

Ну, опять в негатив... Давайте о хороших перспективах. Что нибудь о бирюлевской линии известно? Станция Щербинка будет однозначно, только где интересно... В эстатет поговаривали), что совсем рядом с домом, чуть ближе к Москве на поле. Может кто владеет инфо?

Ох, обманули нас менеджеры, метро нам не видать, ладно хоть железка рядом

https://stroi.mos.ru...a-liniia-mietro

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg

Ох, обманули нас менеджеры, метро нам не видать, ладно хоть железка рядом

https://stroi.mos.ru...a-liniia-mietro

МЦД чем не метро? Наивно надеяться, что при имеющейся станции МЦД в Щербинку еще и метро проведут. Если и проведут, то куда-нибудь в Барыши или Прима-парк. Нам от этого ни тепло ни холодно.

МЦД чем не метро? Наивно надеяться, что при имеющейся станции МЦД в Щербинку еще и метро проведут. Если и проведут, то куда-нибудь в Барыши или Прима-парк. Нам от этого ни тепло ни холодно.

А где  у нас тут МЦД по близости есть/будет? Я не местный, в этом районе никогда не был.

А где  у нас тут МЦД по близости есть/будет? Я не местный, в этом районе никогда не был.

Станция Щербинка  - МЦД 2. Пешком от нашего дома 10 мин.

Станция Щербинка  - МЦД 2. Пешком от нашего дома 10 мин.

Реальные замеры?

Просто по карте даже там от 13-16 минут, а они любят приукрашивать.

да, реальные замеры:)

да, реальные замеры:)

Не плохая у вас скорость, там физически не возможно так быстро дойти, дорог нормальных нету.

Хочу всех поздравить : Сегодня утвердили строительство первого участка бирюлевской линии 

"Новая Бирюлевская линия метро пройдет от станции "ЗИЛ" в районы Бирюлево Восточное и Бирюлево Западное и далее в Щербинку. " (с)Тасс

Хочу всех поздравить : Сегодня утвердили строительство первого участка бирюлевской линии 

"Новая Бирюлевская линия метро пройдет от станции "ЗИЛ" в районы Бирюлево Восточное и Бирюлево Западное и далее в Щербинку. " (с)Тасс

Пока утвержден план только первого участка - это  всего три станции: ЗИЛ, Остров Мечты,  Кленовый бульвар. см. здесь: https://www.mos.ru/m..._medium=desktop

И у нас в шаговой доступности от Калипсо-3 метро уже есть - МЦД2 :). Вряд-ли рядом еще одну станцию метро построят.  Скорее, Бирюлевкая ветка уйдет в Барыши , Прима-парк. 

Пока утвержден план только первого участка - это  всего три станции: ЗИЛ, Остров Мечты,  Кленовый бульвар. см. здесь: https://www.mos.ru/m..._medium=desktop

И у нас в шаговой доступности от Калипсо-3 метро уже есть - МЦД2 :). Вряд-ли рядом еще одну станцию метро построят.  Скорее, Бирюлевкая ветка уйдет в Барыши , Прима-парк. 

За что купил - за то и продаю. Ветку планируют до Щербинки Я думаю через дорогу от нас в тот район. https://tass.ru/moskva/12051321

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов