Нефтебаза рядом со станцией "Внуково".

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Четыре раза был на объекте,  с железнодорожной станции Внуково эта вонь стоит постоянно, был рядом с "нефтяной базой" прямо около забора, понял откуда эта вонь распространяется.

На базе стоят гигантские емкости с какими то растворителями, размер базы примерно 500 на 100 метров, так вот ветер сегодня дул точно в нашу сторону "Одинцово-1" вонь стояла у самого офиса продаж и ниже по ул Ракетчиков на 300 метров.

Самое главное! Это ребята не бензин! Я в свое время занимался химией, это какие то сложные эфиры или спирты, может и метанол, через 10 минут у меня и жены башка раскалывалась, человек из офиса продаж сказал, что тоже чувствует эту вонь, я даже не знаю что теперь и делать, квартиру то я купил, предыдущие три раза ядовитая вонь не доходила до нас. Видимо ветер сегодня был в "нужную" сторону, башка у меня и жены прошла только часа через три когда уехали из тех мест.

Это просто тихий ужас, как тут жить тогда?

Четыре раза был на объекте,  с железнодорожной станции Внуково эта вонь стоит постоянно, был рядом с "нефтяной базой" прямо около забора, понял откуда эта вонь распространяется.

На базе стоят гигантские емкости с какими то растворителями, размер базы примерно 500 на 100 метров, так вот ветер сегодня дул точно в нашу сторону "Одинцово-1" вонь стояла у самого офиса продаж и ниже по ул Ракетчиков на 300 метров.

Самое главное! Это ребята не бензин! Я в свое время занимался химией, это какие то сложные эфиры или спирты, может и метанол, через 10 минут у меня и жены башка раскалывалась, человек из офиса продаж сказал, что тоже чувствует эту вонь, я даже не знаю что теперь и делать, квартиру то я купил, предыдущие три раза ядовитая вонь не доходила до нас. Видимо ветер сегодня был в "нужную" сторону, башка у меня и жены прошла только часа через три когда уехали из тех мест.

Это просто тихий ужас, как тут жить тогда?

 

У вас всегда есть возможность отказаться от ДДУ, если вдруг что-то не устраивает. Но лучше нефтебаза по соседству, чем, например, коптящие трубы заводов.

Объявления

Павел

Вы видимо еще не осознали что я написал, вещества от которых болит башка не вредные , а опасные! для жизни, во вторник руководству ПИК или еще кому из представителей, те обещали ответить.Вы не хотите чтобы в один прекрасный момент кто то из вашей семьи помер от удушья? Так как ветер был не в ту сторону.

Легкие фракции нефтехимии просто разрушают мозг похлеще водки и спирта.

Так что с цементом и выхлопами вы может и проживете, а вот от Ядовитых выбросов можно просто поиметь головные боли и сыграть в ящик, сегодня я на себе почувствовал этот выброс, спасибо больше не хочу

Павел
Вы видимо еще не осознали что я написал, вещества от которых болит башка не вредные , а опасные! для жизни, во вторник руководству ПИК или еще кому из представителей, те обещали ответить.Вы не хотите чтобы в один прекрасный момент кто то из вашей семьи помер от удушья? Так как ветер был не в ту сторону.
Легкие фракции нефтехимии просто разрушают мозг похлеще водки и спирта.
Так что с цементом и выхлопами вы может и проживете, а вот от Ядовитых выбросов можно просто поиметь головные боли и сыграть в ящик, сегодня я на себе почувствовал этот выброс, спасибо больше не хочу


 фотку дду скинь. С какого корпуса/этажа? А то непонятно с кем имеем дело .
 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Граждане кому все пофиг, можете не лезте в эту ветку форума со своими комментариями, мне лично не безразлична экология и мое здоровье, запах я тоже ощущал и не первый раз.

вова888 Если что узнаете от представителей ПИК сообщите сюда. Не обращайте внимание на "сообщите ДДУ"  Держите нас в курсе вова888

Обратите внимание

Господа псевдопокупатели и прочие хейтеры ЖК. Да, мы знаем, что рядом есть нефтебаза. Это совсем не НПЗ, но даже в Капотне живут люди. Да, мы также знаем, что рядом есть мусоросортировка, но это никак не мусорный полигон, как в том же Саларьево, где люди довольно бойко скупают квартиры. Да, мы знаем и про промзону вокруг, но в ней нет промышленных предприятий. Понимаю, вам надо стимулировать продажи в ваших Союзных и Гусарских балладах, где они идут не так хорошо, как у ПИКа. Но ваши доводы за пределами адекватности.

Во-первых, район вокруг нефтебазы — жилой. Возле нее есть и крупный поселок Внуково, и элитный поселок Довиль с самым дорогим домом в Подмосковье, и действующий военный городок, в котором продолжают жить люди. И если бы от этих выбросов массово умирали люди, нефтебазу давно бы прикрыли. Но этого нет. Внуковцы не отрицают, что иногда может пахнуть немного бензином, но никаких растворителей Нефтьмагистраль и Лукойл там не хранят.

Во-вторых, по балконам из соседней ветки. Уважаемый Вова888. Ну давайте вас сначала позовут на приемку квартиры (которую, уверен, вы тут не покупали) и после вы выложите подробный фотоотчет с ржавыми решетками и кирпичной кладкой как из камеди клаб, если там что-то будет. А если вы очень переживаете, что ваша голова и голова вашей жены продолжат болеть, то откажитесь от ДДУ. Законом разрешено. 3 недели — и деньги будут на вашем счете.

Даже интересно, что в следующий раз придумаете. Найдете отработанное радиоактивное ракетное топливо за забором стройки? Увидите ВИЧ-инфецированных наркоманов-гомосекусалов на территории ЖК? Или может что-то еще?

  • Alexandr_Novikov, Baff, Pawel2003 и еще 1 это нравится

Господа псевдопокупатели и прочие хейтеры ЖК. Да, мы знаем, что рядом есть нефтебаза. Это совсем не НПЗ, но даже в Капотне живут люди. Да, мы также знаем, что рядом есть мусоросортировка, но это никак не мусорный полигон, как в том же Саларьево, где люди довольно бойко скупают квартиры. Да, мы знаем и про промзону вокруг, но в ней нет промышленных предприятий. Понимаю, вам надо стимулировать продажи в ваших Союзных и Гусарских балладах, где они идут не так хорошо, как у ПИКа. Но ваши доводы за пределами адекватности.

Во-первых, район вокруг нефтебазы — жилой. Возле нее есть и крупный поселок Внуково, и элитный поселок Довиль с самым дорогим домом в Подмосковье, и действующий военный городок, в котором продолжают жить люди. И если бы от этих выбросов массово умирали люди, нефтебазу давно бы прикрыли. Но этого нет. Внуковцы не отрицают, что иногда может пахнуть немного бензином, но никаких растворителей Нефтьмагистраль и Лукойл там не хранят.

Во-вторых, по балконам из соседней ветки. Уважаемый Вова888. Ну давайте вас сначала позовут на приемку квартиры (которую, уверен, вы тут не покупали) и после вы выложите подробный фотоотчет с ржавыми решетками и кирпичной кладкой как из камеди клаб, если там что-то будет. А если вы очень переживаете, что ваша голова и голова вашей жены продолжат болеть, то откажитесь от ДДУ. Законом разрешено. 3 недели — и деньги будут на вашем счете.

Даже интересно, что в следующий раз придумаете. Найдете отработанное радиоактивное ракетное топливо за забором стройки? Увидите ВИЧ-инфецированных наркоманов-гомосекусалов на территории ЖК? Или может что-то еще?

 


Если я, еще жена, человек с офиса продаж, еще человек с форума подтверждает что воняет! Давайте говорить что этого нет? Мы все разом сошли с ума? ПИКовец сказал, что узнает или расскажет у руководства эту проблему, он тоже сумасшедший?

Что за постоянный бред про какие то заказы от кого то, от каких то мистических врагов?

Про мусор врут, про ядовитый запах врут, про кладку и решетку врут, все какие то конкуренты, на самом деле все отлично. Так вот, не проще ли закрыть эту поганую "нефте...." еще неизвестно чего там хранят, чтобы народ не помирал раньше времени из того же пос Внуково. Внуковские живут в своем сраче и не пытаются нечего изменить.

Вместо того, чтобы изменить мир вокруг все  говорят что все отлично ! Нам нравиться вонь! Это там...госдеп... конкуренты... лишь бы не видеть проблему и не пытаться решить ее

Соседи, вброс это очередной, не обращайте внимания, сколько раз там был, еще до всяких строек никогда не замечал ничего подобного

Дело мозголома живёт! :)

Ездил раз пять, ничего необычного. Сейчас во всех районах есть косяки с экологией и люди живут! У меня брат в Кучино купил, я был у него - ничем не воняет, а у нас тогда тем более.

Раньше запаха не было это точно, даже трудно сосчитать сколько раз я была на объекте, часами там ходили, запахов точно не было, надеюсь что и не будет, а то меня напугали тут мусорным полигоном, но как выяснилось никакого полигона нет и не будет, будет сортировочная, которую возможно скоро закроют,  во всяком случае я на это надеюсь, хотя от нее запаха не должно быть, но сам факт ее наличия мне неприятен

  • Дарья З. это нравится

НУ ТАК ЧЕЛОВЕК И НАПИСАЛ 3 РАЗА БЫЛ И НИЧЕГО. а на четвертый вонь самое опасное если это действительно что то покруче бензина

НУ ТАК ЧЕЛОВЕК И НАПИСАЛ 3 РАЗА БЫЛ И НИЧЕГО. а на четвертый вонь самое опасное если это действительно что то покруче бензина

люди, которые вчера были в офисе, написали, что никаких посторонних запахов не было. Отсюда вывод — Вова888 идет лесом до тех пор, пока не докажет наличие ДДУ.

люди, которые вчера были в офисе, написали, что никаких посторонних запахов не было. Отсюда вывод — Вова888 идет лесом до тех пор, пока не докажет наличие ДДУ.

 

Если заткнуть нос то проблема исчезает))))))

 

Жду результатов от вовика888

Жду результатов от вовика888


Сейчас Вова888 мне на почту написал. Перепутал он объект. В Одинцово-1 не пахло. Приношу извинения всем
))))))))
Живу во Внуковском поселке с 12 лет..
За 20 лет ни разу ничем не пахло..
Чушь всякую пишут тут ..
Неудачник менеджер продаж от конкурентов небось пишет

))))))))


я думал вы умнее........
посмеялись с дурачками и проблема ушла?
своему ребенку прищепку на нос будете надевать и тоже смеяться когда он будет задыхаться ?

Подтверждаю. Делал контрольный замер воздуха сегодня, пахло Вовой888. Нашёл его биологические следы на бумагах с ДДУ, оформленный на имя его жены


Я купил трёшку в ЖК Союзный! Надеюсь, что Вовы там не будет
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота